Вторник, 18.02.2020, 14:04
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 

Государственное бюджетное
нетиповое общеобразовательное
учреждение Пензенской области
"Губернский лицей"

Меню сайта
Вопрос директору
Поиск
Главная » 2012 » Октябрь » 29 » Осенние сборы
14:53
Осенние сборы
29, 30, 31 октября Губернский лицей традиционно проводит Сборы по подготовке к олимпиадам по информатике, математике, физике, химии, биологии, экологии для учащихся 8-11 классов. На сборах для городских детей предусматривается бесплатное одноразовое питание (обед), а для детей из районов - бесплатное трехразовое питание и проживание.

Набор учащихся на сборы по математике, информатике, экологии осуществляется Министерством образования Пензенской области (исп. Дворянская О.А.).

На сборах по физике, химии, биологии будут работать специально приглашенные преподаватели из Москвы:
Варламов С.Д. - кандидат физико-математических наук, доцент кафедры физики СУНЦ им. Колмогорова, член центральной методической комиссии по физике Всероссийской олимпиады школьников.
Керимов В.Ю. - докторант химического факультета МГУ им. Ломоносова, главный тренер пензенской команды школьников, принимающей участие во Всероссийской олимпиаде  по химии
Решетов Д.А. - обладатель серебряной медали Международной олимпиады по биологии 2004 года, тренер олимпиадной команды школьников г. Москвы, ведущий специалист лаборатории эволюционной геномики ИОГЕН РАН.

На сборы по физике, химии и биологии бесплатно приглашаются учащиеся, хорошо проявившие себя в ЕНОЦ (смотреть список). Для всех остальных желающих сборы по физике, химии и биологии платные (2000 рублей за одного ребенка). Оплата производится 29 октября в кассу лицея. Количество мест на сборах по физике, химии, биологии ограничено. Просим  желающих принять участие в сборах по физике, химии и биологии на платной основе заранее присылать заявки на электронную почту Губернского лицея licpnz@yandex.ru В заявке необходимо указать ФИО учащегося, класс, школу, населенный пункт, контактный телефон.

Список документов и вещей для зачисления учащегося на Сборы:

1. Заявление от родителей о приеме;
2. Копия справки о флюорографии;
3. Справка СЭС;
4. Вторая и спортивная обувь;
5. Спортивная форма;
6. Гигиенические принадлежности;
7. Зонт;
8. Полотенце;
9. Письменные принадлежности, тетрадь

Список учащихся, бесплатно приглашенных на сборы по физике, химии и биологии по предварительным результатам обучения в ЕНОЦ

Физика, 8 класс
1. Маковский Роман, школа №7
2. Ларин Тимофей, школа №58
3. Белогурский Павел, школа №53
4. Покровский Андрей, школа №20
5. Ёгинов Дмитрий, школа №20
6. Кревский Михаил, Губернский лицей
7. Орлов Егор, Губернский лицей

Физика, 9 класс
1. Центомирский Валентин, школа №1
2. Гойдина Татьяна
3. Красюков Михаил
4. Жиганов Андрей, школа №73
5. Соустин Константин
6. Подколзин Александр
7. Васюкович Денис, Губернский лицей
8. Шубин Роман, Губернский лицей

Физика, 10-11 класс
1. Ильченко Дмитрий, №6
2. Кутузов Павел, №76
3. Власов Андрей, ЛСТУ №2
4. Нечаев Иван, №57
5. Ионкин Илья, №76
6. Малкин Андрей, Губернский лицей
7. Епанешников Александр, Губернский лицей
8. Кутасин Дмитрий, Губернский лицей
9. Белан Константин, Губернский лицей
10. Никулин Артем, Губернский лицей

Химия, 8-9 класс
1. Долгих Елена, Губернский лицей
2. Вдовенков Андрей, Губернский лицей
3. Лаврова Анастасия, Губернский лицей

Химия, 10-11 класс
1. Фролов Анатолий
2. Волков Михаил
3. Панин Игорь
4. Кривошеев Евгений
5. Савельев Антон, Губернский лицей
6. Усанов Иван, Губернский лицей
7. Зайцева Елена, Губернский лицей
8. Белков Сергей, Губернский лицей

Биология, 8 класс
1. Черных Татьяна
2. Кувшинова Ксения
3. Кохна Иван
4. Дятлов Антон
4. Чернов Петр
5. Загирова Диана

Биология, 9 класс
1. Преображенская Юлия, №55
2. Лохина Валерия, Губернский лицей
3. Герасимова Светлана, Губернский лицей
4. Медведева Карина, Губернский лицей

Биология, 10-11 класс
1. Глозман Ксения, №20
2. Варфоломеев Сергей, САН
3. Каширина Анастасия, ЛСТУ №2
4. Ушкина Ольга, Губернский лицей
5. Макарова Мария, Губернский лицей
6. Николаева Анастасия, Губернский лицей
7. Белякина Юлия, Губернский лицей
8. Косова Ольга, №13
9. Соколова Ангелина, №55
10. Кривошеев Женя, №66
Категория: Наши олимпиады, сборы, конференции, тренинги | Просмотров: 1591 | Добавил: Licey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наша гордость
Группа ВК
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

«Губернский лицей» г. Пензы © 2020
Сайт управляется системой uCoz