Вторник, 21.09.2021, 04:43
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 


Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное
учреждение Пензенской области "Губернский лицей"

Меню сайта
Поиск
Главная » 2013 » Май » 11 » Весенниада-2013
09:07
Весенниада-2013


 11 мая в лицее состоялся очный тур 3-й Губернской олимпиады «Весенниада». Более 200 школьников - победителей заочного тура Весенниады - приехали в лицей и соревновались в выполнении заданий по математике, физике, химии, биологии. В этом году на олимпиаду приглашались учащиеся 6-9 классов.

Победители:


Бунин Дмитрий
7 кл МБОУ СОШ №2 р.п. Мокшан биология
Васюкович Денис 9 кл Губернский лицей физмат
Долгих Елена 8 кл Губернский лицей биохим
Кортышкова Анастасия 9 кл МОУ СОШ №2 г. Каменка химбио
Крупкин Егор
7 кл МОУ СОШ №57 им. В.Х.Хохрякова физмат
Марин Максим 8 кл МБОУ классическая гимназия №1 физмат
Салякаева Ильмира 6 кл МОУ СОШ №2 г. Каменка биология
Чичеватов Глеб 6 кл МАОУ многопрофильная гимназия №13 математика

Призёры:

Математика, 6 класс
Фомичев Илья МБОУ СОШ №11
Обыдина Анастасия МБОУ СОШ №7
Сарайкина Анастасия МБОУ гимназия №42
Николаев Александр МОБУ СОШ им. С.А. Суркова с. Богословка
Перелыгин Михаил МБОУ СОШ №63
Шамилина Юлия МБОУ классическая гимназия №1 им. В.Г. Белинского

Биология, 6 класс
Улбутова Александра МБОУ СОШ с. Неверкино им. П.А. Столыпина
Губарькова Мария МБОУ СОШ №31
Шайбакова Виктория МБОУ СОШ №10
Савчихина Полина МОУ СОШ №6 им. Н.В. Кузьмина г. Сердобск
Федосеева Карина МБОУ классическая гимназия №1 им. В.Г. Белинского

Физика-математика, 7 класс
Потемин Илья Губернский лицей
Козырев Владислав МОУ СОШ №57 им. В.Х.Хохрякова
Голованова Полина МБОУ классическая гимназия №1 им. В.Г. Белинского
Кусова Ксения МБОУ СОШ №66

Биология, 7 класс
Андреева Елена МБОУ СОШ №62
Маякова Александра МОУ "Лицей №230"
Наумова Наталья МБОУ СОШ р.п. Шемышейка
Мочалина Алина МОУ СОШ №6 им. Н.В. Кузьмина г. Сердобск
Шлепнева Анастасия Губернский лицей

Физика-математика, 8 класс
Кревский Михаил Губернский лицей
Полушкин Константин МОУ "Лицей №230"
Левин Даниил МБОУ СОШ №11
Люсенкова Анастасия МОУ СОШ №9 им. Кирилла и Мефодия г. Каменка

Химия-биология, 8 класс
Загирова Диана Губернский лицей
Евсеева Алина МОУ СОШ №6 им. Н.В. Кузьмина г. Сердобск
Лохматихина Ксения МБОУ СОШ р.п. Шемышейка
Кузнецова Александра Губернский лицей
Севастополева Альбина МОУ СОШ с. Н. Елюзань

Физика-математика, 9 класс
Жаренов Дмитрий Губернский лицей
Ильин Игорь МБОУ гимназия №42
Жариков Аркадий МБОУ Лингвистическая гимназия №6
Шубин Роман Губернский лицей

Химия-биология, 9 класс
Лаврова Анастасия
Губернский лицей
Тарасов Михаил
МОУ "Лицей №230"
Преображенская Юлия МБОУ Лицей №55
Вдовенков Андрей Губернский лицей
Серова Вероника Лицей №2
Медведева Карина Губернский
лицей






Категория: Наши олимпиады, сборы, конференции, тренинги | Просмотров: 2030 | Добавил: pozzdd | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наша гордость
Группа ВК
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

2009-2021, Губернский лицей
Сайт управляется системой uCoz