Воскресенье, 29.11.2020, 07:07
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 


Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное
учреждение Пензенской области "Губернский лицей"

Меню сайта
Вопрос директору
Поиск
Главная » 2020 » Октябрь » 21 » Общественно-значимый проект «Школа домоводства»
09:00
Общественно-значимый проект «Школа домоводства»

10 химико-биологический класс в рамках своего общественно-значимого проекта «Школа домоводства» организовал конкурс-выставку декоративно-прикладного творчества «Умелец дома», на которой было представлено учащимися Губернского лицея много работ в различных номинациях, а именно:
«Бисероплетение»:
Мещерякова Полина, 10хб, «Ирисы» - 1 место
Сорокин Глеб, 7фм, «Пасхальное яйцо» - 2 место

«Вязание»:
Иванова Дарья, 10им, «Осенний пятачок» – 1 место
Данилин Сергей, 8фм, «Дары леса» – 2 место

«Вышивание»:
Логинова Лилия, 10 хб, «Очень устал…» – 1 место
Тюрина Ангелина, 9хб, «Пёс Дружок» – 2 место
Шмелёва Полина, 8хб, «Дары природы» – 3 место

«Валяние»:
Шнайдер Мария, 7хб, «Тёплые ирисы» – 1 место
Лоскутова Анастасия, 8им, «Барсик» – 2 место

«Флористика»:
Умненкова Александра, 6м, «Осенний букет» – 1 место
Урядов Глеб, 6м, «Осенний букет» – 2 место

«Оригами»:
Воробьёв Кирилл, 11фми, «Сова» – 1 место
Дементьев Иван, 6м, «Оригами» – 2 место
Бородина Ирина, 10им, «Африканский слон Холли» - 3 место
Щеголькова Юлия, 6м, «Серебряный ветер» – 3 место

«Искуственные цветы»:
Новиков Лев, 6м, «Белая роза» – 1 место

«Изделия из древесины»:
Казаков Александр, 6м – 1 место
Буянин Артур, 6м, «Губернский лицей» - 2 место
Сидоров Артём, 9им, «Книжная полка» – 3 место
Хачиров Антон, 9им, «Битва» - 3 место

 «Мягкая игрушка»:
Кузьмина Арина, 7хб, «Заяц Тильда» – 1 место
Белякова Анастасия, 8хб, «Фея снов» – 2 место
Львова Алеся, 7фм, «Кикимора» – 3 место

«Изделия из природного материала»:
Курименко Фёдор, 9им, «Декупаж» - 1 место
Власова Станислава, 8им, «Даша, которая любит домашнюю кашу» - 2 место
Суркова Ксения, 8им, «Ноты души» - 3 место

«Живопись»:
Липатов Егор, 9им, «Часы-пионы» - 1 место
Забалуева Анна, 8фм, «Звёздная ночь» - 2 место
Анастасова Карина, 6м, «Лабрадор среди роз» - 3 место

Поздравляем победителей и благодарим всех за участие!

#ЛицейскоеБратство
#ЛегкоЕслиВместе
#ЛучшиеДети

Категория: Праздники, конкурсы, мероприятия, кружки | Просмотров: 51 | Добавил: Artamasova | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наша гордость
Группа ВК
Календарь
«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Губернский лицей, 2009-2020
Сайт управляется системой uCoz