Среда, 03.06.2020, 06:48
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 

Государственное бюджетное
нетиповое общеобразовательное
учреждение Пензенской области
"Губернский лицей"

Меню сайта
Вопрос директору
Поиск
Главная » 2020 » Апрель » 11 » Межрегиональная олимпиада школьников «Будущие исследователи – будущее науки»
08:20
Межрегиональная олимпиада школьников «Будущие исследователи – будущее науки»

Межрегиональная олимпиада школьников «Будущие исследователи – будущее науки» (уровень 3 Перечня МП РФ)

Иванов Максим (7) – диплом 1 степени по математике
Кормильцина Дарья (8) – диплом 1 степени по математике
Агамагомедов Даниял (9) –диплом 1 степени по математике
Багрянов Владислав (9) – диплом 1 степени по математике
Шаманова Елизавета (8) – диплом 1 степени по физике
Булыгин Иван (7) – диплом 2 степени по биологии
Тихонова Екатерина (8) – диплом 2 степени по биологии
Дурашова Маргарита (8) – диплом 2 степени по биологии
Григорьева Елизавета (9) –диплом 2 степени по биологии
Фесенко Анастасия (9) – диплом 2 степени по биологии
Ларина Ксения (8) – диплом 3 степени по биологии
Варюхина Анастасия (9) – диплом 3 степени по биологии
Златогорская Анна (10) – диплом 3 степени по биологии
Соколова Виктория (10) – диплом 3 степени по биологии
Груздова Полина (10) – диплом 3 степени по биологии
Адамов Сергей (11) – диплом 3 степени по биологии
Малышев Глеб (7) – диплом 2 степени по математике
Поздняков Андрей (8) – диплом 2 степени по математике
Чекмарева Софья (8) – диплом 2 степени по математике
Дятлова Мария (8) – диплом 2 степени по математике
Попова Мария (8) – диплом 2 степени по математике
Шаманова Елизавета (8) – диплом 2 степени по математике
Коновченко Петр (8) – диплом 2 степени по математике
Ефремкин Михаил (10) – диплом 2 степени по математике
Жигулин Илья (10) – диплом 2 степени по математике
Львова Алеся (6) – диплом 3 степени по математике
Данилин Сергей (7) – диплом 3 степени по математике
Резник Илья (7) – диплом 3 степени по математике
Староверова Дарья (8) – диплом 3 степени по математике
Колесников Никита (8) – диплом 3 степени по математике
Асанов Ярослав (8) - диплом 3 степени по математике
Климов Михаил (9) – диплом 3 степени по математике
Иванова Екатерина (9) – диплом 3 степени по математике
Конкина Анастасия (9) – диплом 3 степени по математике
Глотов Алексей (10) – диплом 3 степени по математике
Долгих Елизавета (10) – диплом 3 степени по математике
Быстрова Дарья (10) – диплом 3 степени по математике
Никитина Виктория (10) – диплом 3 степени по математике
Мещерякова Мария (11) – диплом 3 степени по математике
Смирнов Глеб (11) – диплом 3 степени по математике
Стародумов Андрей (11) – диплом 3 степени по математике
Кормильцина Дарья (8) –диплом 2 степени по физике
Колесников Никита (8) – диплом 2 степени по физике
Багрянов Владислав (9) – диплом 2 степени по физике
Панюхина Анастасия (9) – диплом 2 степени по физике
Ефремкин Михаил (10) – диплом 2 степени по физике
Соколенко Никита (10) – диплом 2 степени по физике
Дыбнов Никита (11) – диплом 2 степени по физике
Шаронов Дмитрий (11) – диплом 2 степени по физике
Дятлова Мария (8) – диплом 3 степени по физике
Поздняков Андрей (8) – диплом 3 степени по физике
Коновченко Петр (8) – диплом 3 степени по физике
Ляпин Никита (9) – диплом 3 степени по физике
Мурысина Ирина (9) – диплом 3 степени по физике
Хряпов Кирилл (9) – диплом 3 степени по физике
Долгих Елизавета (10) – диплом 3 степени по физике
Шанкин Данила (11) – диплом 3 степени по физике
Кузнецов Данила (11) – диплом 3 степени по физике

Категория: Праздники, конкурсы, мероприятия, кружки | Просмотров: 62 | Добавил: Artamasova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наша гордость
Группа ВК
Календарь
«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

«Губернский лицей» г. Пензы © 2020
Сайт управляется системой uCoz