Суббота, 26.11.2022, 13:01
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 


Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное
учреждение Пензенской области "Губернский лицей"

Меню сайта
Поиск

Главная » 2013 » Май » 23 » Итоги областной олимпиады по математике "Школа Архимеда"
08:09
Итоги областной олимпиады по математике "Школа Архимеда"
Итоги весенней сессии дистанционной олимпиады по математике:
Победители:

Пятаев Илхам (5 класс, МБОУ СОШ №1 с. Средняя Елюзань)
Кудря Анна (6 класс, МБОУ СОШ №1 р.п. Беково)
Дашкина Гульнара (7 класс, МБОУ СОШ №2 с. Средняя Елюзань)
Новичкова Анна (8 класс, Губернский лицей)


Призёры:

5 класс
Вароник Егор (
МОУ Гимназия № 6)
Тряпицин Александр (
МБОУ Гимназия № 44)
Строганов Денис (
МБОУ Гимназия № 44)
Суворова Виктория (МБОУ СОШ № 62)
Киселева Екатерина (МБОУ СОШ № 62)
Боброва Александра (МБОУ СОШ № 65)
Семиколенов Антон (
МБОУ "Лицей № 230")
Тусеев Роман (МОУ СОШ с. Пригородное)
Полякова Ольга (МБОУ СОШ с. Анненково)
Сергачева Валерия (МБОУ СОШ с. Наровчат)
Караваева Юлия (МБОУ СОШ с. Наровчат)
Маскаев Владислав (МБОУ СОШ с. Наровчат)
Васильченко Кирилл (МБОУ СОШ с. Наровчат)
Бурмистрова Ольга (МБОУ СОШ с. Наровчат)
Бахтеева Алсу (
МБОУ СОШ №1 с. Средняя Елюзань)
Куряев Рахим (
МБОУ СОШ №1 с. Средняя Елюзань)
Бадаев Ислям (
МБОУ СОШ №1 с. Средняя Елюзань)
Прокофьев Владислав (МОУ СОШ с. Трискино)
Борисов Никита (
МБОУ СОШ №1)
Сбоев Данил (
МБОУ СОШ №1)

6 класс
Чугунова Елизавета (МБОУ СОШ №1)
Бражков Максим (
МБОУ СОШ № 2 р.п. Башмаково)
Курганов Даниил (
МБОУ СОШ № 2 р.п. Башмаково)
Санникова Полина (
МБОУ СОШ № 1 р.п. Беково)
Пимкина Алена (
МБОУ СОШ № 1 р.п. Беково)
Лескина Карина (
МБОУ СОШ № 1 р.п. Беково)
Жаренова Софья (
МБОУ СОШ № 1 р.п. Беково)
Дивненко Алексей (
МБОУ СОШ № 1 р.п. Беково)
Реут Павел (МБОУ СОШ с. Наровчат)
Байкина Анна (МБОУ СОШ с. Наровчат)
Косникова Галия (№ 2 МБОУ СОШ с. Средняя Елюзань)
Тугушев Юсеф (№ 2 МБОУ СОШ с. Средняя Елюзань)
Дашкина Джалия (№ 2 МБОУ СОШ с. Средняя Елюзань)
Купцов Антон (МБОУ СОШ с. Грабово )
Эбишев Руслан (МБОУ СОШ с. Грабово )
Черкасов Владимир (
МБОУ СОШ № 2 р.п. Лунино)
Кабасин Дмитрий (МБОУ ООШ с. Марьевка)
Золина Дарья (МБОУ ООШ с. Марьевка)
Варганов Егор (МОУ ООШ с. Засурское)
Пронькана Юлия (МБОУ СОШ с. Дигилевка)
Филиппова Дарья (МБОУ СОШ №2 р.п.Беково)

7 класс
Пахомова Мария (
МБОУ СОШ № 12)
Джейранова Лия (
МБОУ СОШ № 12)
Миронова Дарья (
МБОУ СОШ № 12)
Мухин Александр (Губернский лицей)
Дашкина Алсу (
МБОУ СОШ № 2 с. Средняя Елюзань)
Бараева Марьям (
МБОУ СОШ № 2 с. Средняя Елюзань)
Красномясов Андрей (
МБОУ СОШ № 2 с. Средняя Елюзань)
Фомин Алексей (МБОУ СОШ с. Грабово)

8 класс
Кревский Михаил (Губернский лицей)
Корнеева Ангелина (
МБОУ СОШ № 1 г. Нижний Ломов)
Баранова Анастасия (МБОУ СОШ с. Вазерки)
Чуракина Юлия (МБОУ СОШ с. Вазерки)
Ракова Ирина (МБОУ СОШ с. Б. Елань)
Категория: Информация | Просмотров: 2541 | Добавил: Licej | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наша гордость
Группа ВКонтакте
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

2011-2022, Губернский лицей
Сайт управляется системой uCoz