Вторник, 09.03.2021, 00:24
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 


Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное
учреждение Пензенской области "Губернский лицей"

Меню сайта
Вопрос директору
Поиск
Главная » 2011 » Июль » 20 » Итоги конкурсного набора
11:01
Итоги конкурсного набора

Дети, которые по итогам лагеря приняты в Губернский лицей , могут приезжать подавать документы. Нам требуется:

  • заявление (пишется при подаче документов);
  • аттестат об основном общем образовании (9 класс) либо личная карта обучающегося (все остальные классы);
  • копия свидетельства о рождении или паспорта;
  • копия паспорта одного из родителей;
  • две фотографии 3х4.

Если в школе не отдают личную карту, тогда приезжайте к нам, мы выдадим вам справку о том, что вы приняты в Губернский лицей.

На свободные места в июле и августе мы будем брать детей без троек. Классы, в которых есть места:
  •  7 предпрофильный
  •   8 футбольный
  •   8 химико-биологический
  •   8 физико-математический
  •   9 футбольный
  •   9 химико-биологический
  •   10 информационно-математический
  •   10 химико-биологический
  •   11 химико-биологический
Желающие поступить на эти свободные места должны приехать в Губернский лицей (г.Пенза, ул.Попова, 66) с родителями. С собой необходимо иметь документы: паспорт (свидетельство о рождении) ребенка и заверенный табель успеваемости за последний учебный год. Телефон для справок 34-85-44
 
7 предпрофильный
1. Власов Андрей
2. Гринин Андрей
3. Девяткин Алексей
4. Долгих Елена
5. Загирова Диана
6. Калиниченко Влада
7. Кревский Михаил
8. Курамшина Диана
9. Новичкова Анна
10. Оганесян Нелли
11. Сайфутдинова Альбина.
12. Соломатина Алёна
13. Трушкин Михаил
14. Усова Анна
15. Ханбекова Джамиля.
16. Хромов Денис
17. Черникова Екатерина
18. Чураева Елена
19. Шаховский Виктор
20. Шмаргалёв Александр
 
8 спортивный
1. Джаламанов Илья
2. Ермаков Сергей
3. Ефремов Денис
4. Иваньчин Владислав
5. Коченов Андрей
6. Кузнецов Александр
7. Парфёнов Артём
8. Пономарёв Олег
9. Прохиро Сергей
10. Романов Дмитрий
11. Садин Александр
12. Сурков Сергей
13. Тарасов Дмитрий
14. Филатов Дмитрий
 
8 химико-биологический
1. Антипов Дмитрий
2. Вдовенков Андрей
3. Волынкин Александр
4. Герасимова Светлана
5. Евдокименко Дарья
6. Зотова Наталья
7. Лапшина Татьяна
8. Лохина Валерия
9. Медведева Карина
10. Митрофанова Эвелина
11. Наровчаткина Алина
12. Петров Ярослав
13. Самсонов Евгений
14. Сеитов Роман
15. Таров Александр
16. Янгуразов Ислям
 
8 физико-математический
1. Васюкович Денис
2. Демиденко Наталья
3. Елизаров Николай
4. Жаренов Дмитрий
5. Калинин Игорь
6. Карныгина Алена
7. Климов Кирилл
8. Костина Оксана
9. Кулигина Валерия.
10. Майстрович Юлия
11. Мурунов Дмитрий
12. Мухаева Асия.
13. Рахматуллина Римма
14. Ромашкова Людмила
15. Ульянычева Кристина
16. Чабан Олег
17. Шубин Роман
 
9 футбольный
1. Белоусов Максим
2. Васильев Антон
3. Венцлер Артем
4. Вострокнутов Сергей
5. Гарин Александр
6. Забков Максим
7. Калинкин Сергей
8. Кирсанов Григорий
9. Кривоногов Андрей
10. Никитин Анатолий
11. Пахомов Сергей
12. Питеров Артем
13. Салин Михаил
14. Сараев Дмитрий
15. Уханов Олег
16. Хичин Сергей
17. Цаплин Артем
18. Шлепнев Андрей
 
9 химико-биологический
1. Алешкова Светлана
2. Артемьев Влад
3. Архипова Дарья
4. Ахметов Тимур
5. Давыдова Елизавета
6. Зайцева Елена
7. Казикина Александра
8. Капитурова Татьяна
9. Конгуров Артемий
10. Кураева Светлана
11. Ланщиков Илья.
12. Макарова Мария
13. Пономарев Александр
14. Рак Денис
15. Савельев Антон
16. Самойлова Анастасия
17. Стремидловская Анна
18. Урунчиков Алексей
19. Усанов Иван
20. Ушкина Ольга
21. Ширикова Дарья
 
9 физико-математический
1. Аношкин Александр
2. Барыкин Дмитрий
3. Белоусов Сергей
4. Васильев Никита
5. Воронов Александр
6. Зотова Юлия
7. Карькаева Зульфия
8. Катаев Андрей
9. Леонидов Артем.
10. Макагон Наталья
11. Малкин Андрей
12. Мальников Артем
13. Маслов Анатолий
14. Пастушенко Регина
15. Петрунина Елена
16. Ратников Ярослав.
17. Степанов Егор
18. Фокин Владисав
19. Чуксина Анастасия
20. Шахмартов Иван
21. Шиндин Дмитрий
22. Щанкина Алена
23. Щеглова Елена
 
10 информационно-математический
1. Антонова Татьяна
2. Арефьева Татьяна
3. Барыкина Маргарита
4. Барыкина Оксана
5. Бессуднов Юрий
6. Гордон Павел
7. Исляев Марат
8. Кочетов Ильяс
9. Кузнецов Николай
10. Лакс Александр
11. Лабутина Ирина
12. Лукичёв Дмитрий
13. Маньковская Елизавета
14. Поздняков Сергей
15. Романенко Юлия
16. Сашенков Олег
17. Слепов Алексей
18. Снегур Максим
19. Тарасеев Александр
20. Тугушева Хавва
21. Хохлов Александр
 
10 химико-биологический
1. Аносова Люда
2. Апенкина Татьяна
3. Белков Сергей
4. Белякина Юлия
5. Богачев Николай
6. Вилков Алексей
7. Власова Евгения
8. Глен Валентина
9. Гурьянова Виктория
10. Елисеева Ирина
11. Кивишева Кристина
12. Кузнецов Павел
13. Лукичев Михаил
14. Мандрикова Наталья
15. Очкина Алена
16. Поленникова Валерия
17. Поленникова Яна
18. Ракова Людмила
19. Ситтель Дарья
20. Таишева Наиля
21. Фивкова Анжелика
 
10 физико-математический
1. Альбеков Роман
2. Афанасьева Алена
3. Батяйкина Анна
4. Белан Константин
5. Борисов Руслан
6. Бураева Дарья
7. Васильева Елена
8. Дёмина Людмила
9. Денисов Эдуард
10. Епанешников Александр
11. Зотов Алексей
12. Ишкиняев Эмиль.
13. Коленцова Анна
14. Кузнецова Анна
15. Кутасин Дмитрий
16. Никулин Артем
17. Печенов Павел
18. Тарасеев Вадим
19. Тихомолова Людмила
20. Францева Анастасия
21. Царикова Елизавета
22. Чиндина Юлия
23. Чудина Кристина
 
11 химико-биологический
1. Акимов Владимир
2. Акчурин Роман
3. Васякин Владимир
4. Евстифеев Евгений
5. Косолапова Дарья 
6. Костеко Анастасия
7. Макуев Марат
8. Осипова Екатерина 
9. Пономарёв павел
10. Рузова Екатерина 
11. Секретова Полина  
12. Сиушкина Вероника
13. Трофимова Анна 
14. Уточкина Виктория
15. Чевтаева Вера
 
11 физико-математический
1. Алмакаева Эльмира 
2. Власова Элла
3. Гайдук Марина 
4. Гаркавенко Марина
5. Дементьев Михаил
6. Жукова Евгения 
7. Казеев Ринат 
8. Капустин Андрей 
9. Козлова Елена
10. Космачева Дарья 
11. Крутов Александр
12. Курышкина Динара 
13. Лёвин Иван 
14. Малахова Галина 
15. Новоженов Александр 
16. Перунков Максим 
17. Погодина Наталья 
18. Поповицкая Диана 
19. Прозорова Анна 
20. Русин Денис
21. Султанова Регина 
22. Таишев Равиль
23. Таишева Асия
24. Тактарова Эльмира
25. Теслик Тамара 
26. Чупина Антонина
27. Щетинин Геннадий
Категория: Информация | Просмотров: 3107 | Добавил: Licej | Рейтинг: 4.2/10
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наша гордость
Группа ВК
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

2009-2021, Губернский лицей
Сайт управляется системой uCoz