Вторник, 16.04.2024, 07:26
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 


Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное
учреждение Пензенской области "Губернский лицей"

Меню сайта
Поиск

Главная » 2013 » Июль » 31 » Информация о начале учебного года
15:09
Информация о начале учебного года
31 августа, в субботу, в 13:00 начнется заселение детей в общежитие лицея. Просьба не приезжать утром, чтобы не сидеть несколько часов в фойе лицея.

В 14:00 состоится общешкольное родительское собрание, затем – собрания родителей и детей в классах.

Внимание: ознакомьтесь с перечнем необходимых медицинских документов и документов, необходимых для начисления родительской платы за питание воспитанников (детей, проживающих в интернате); начните своевременный сбор справок - некоторые из них оформляются продолжительное время, в течение нескольких недель. На родительском собрании 31 августа вы должны предоставить воспитателям полный пакет документов.

Не забудьте обеспечить детей необходимым: канцелярскими товарами, личными гигиеническими принадлежностями, одеждой и обувью.

Напоминаем: каждому лицеисту необходим комплект строгой деловой одежды – это наша обязательная форма. Для мальчиков и девочек - костюм темного цвета (черный, темно-синий, темно-серый), белые и однотонные рубашки (блузки) или рубашки с мелким «офисным» рисунком. Не разрешаются рубашки, которые предусмотрены к носке «на выпуск». Мальчикам нужен галстук. Не разрешается использовать черные джинсы; брюки, сшитые как джинсы; брюки с заклепками, вышивкой, аппликацией, с контрастными блестящими молниями в качестве замены классическим брюкам. Деловые брюки для девочек классического прямого силуэта, не должны быть чрезмерно обтягивающими, похожими на леггинсы. Длина форменной юбки у девочек – до колена  или на 3-5 см выше колена. Для мальчиков обувь – классические темные ботинки, для девочек - туфли-балетки, лоферы, туфли на небольшом устойчивом каблуке. Родители девочек, обратите внимание: девочкам запрещено находиться в лицее в обуви с каблуком «шпилькой». Оставьте эту обувь дома.

Уважаемые родители, помните: в общежитии лицея категорически запрещено пользоваться кипятильниками и личными утюгами по правилам противопожарной безопасности. Не давайте детям с собой эти электроприборы, их использование наказывается исключением из общежития.

Не давайте детям в общежитие консервы, салаты, колбасные изделия, молочные продукты, торты, пирожные и другие кондитерские изделия с кремом, пиццу, чипсы и другие снеки. Воспитанники получают шестиразовое питание.

1 сентября (воскресенье) будет посвящено празднованию Дня знаний. Конкретный режим на 1 сентября будет объявлен на родительском собрании 31 августа. 2 сентября будет обычный учебный день.

Уважаемые родители, в период с 28 по 30 августа вам всем позвонят классные воспитатели, чтобы уточнить информацию.
Категория: Информация | Просмотров: 2508 | Добавил: pozzdd | Рейтинг: 3.3/6
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наша гордость
Группа ВКонтакте

Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

2024, Губернский лицей
Сайт управляется системой uCoz