Пятница, 26.04.2024, 22:34
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 


Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное
учреждение Пензенской области "Губернский лицей"

Меню сайта
Поиск

Главная » 2016 » Декабрь » 30 » Евровидение - 2016!
11:25
Евровидение - 2016!

29 декабря в Губернском лицее состоялся долгожданный конкурс Евровидение - 2016. Самый необычный, насыщенный событиями 2016 год, уже подходит к концу. Накануне был проведён конкурс на лучшее украшение класса и объекта, а завершило последнюю учебную неделю перед зимними каникулами грандиозное мероприятие. Все любители вокала и иностранных языков собрались в четверг в актовом зале, чтобы оценить вокальные данные участников мероприятия!
За победу боролись представители из 12 классов с самыми лучшими конкурсными программами. По традиции, каждый класс представляет одну страну, выбранную заранее. Символ этой страны классы - участники представили на "параде флагов".
В этом году  праздничный концерт открывал 8 ФМ, который представлял Испанию. В этой замечательной стране существует народная примета: чтобы новый год был счастливым, нужно, пока часы бьют последние удары, успеть съесть 12 виноградин. Если с виноградом справиться удалось, то желания непременно сбудутся.  Будем надеяться, что все желания 8 ФМ тоже исполнятся!

Англия - дождливая страна, поэтому 10 ХБ выступили с очаровательным номером под названием "Umbrella".


В Шотландии верят, что удача хозяев в новом году напрямую зависит от того, кто окажется их первым новогодним гостем: считается, что наибольшую удачу приносят темноволосый мужчина. Ну, а что же приносит с собой светловолосая девушка, может рассказать только Борисова Софья из 9 ФМ класса.


С самым необычным номером выступили участники 7 ХБ из Австралии. Своим выступлением они говорили нам о том, что лучше всего провести Новый год в компании лучших друзей в ярких париках.


В Германии есть одно интересное поверье: если встречаешь  в новогоднюю ночь трубочиста, то весь следующий год вам будет сопутствовать удача. Но еще большей магической силой обладает тот, кто испачкается в это время в саже – в таком случае сопутствие везения ему обеспечено. Пачкался ли участник от 11 ФМИ в чём-то, никто не знает, но выступил он просто отлично, чему поспособствовали его вокальные данные и, несомненно, совсем немного удачи.


Зажигательный номер  от 11 ФМ в канун Нового года -  это, наверное, один из лучших подарков для лицеистов. Стильные ребята из Ирландии в этот день представили свой не менее стильный номер, чем приятно удивили всех без исключения!


Самый весёлый номер подготовил 7 ФМ, представляющий Израиль. "Самое смешное в Новом году -  это клоуны!" -  с таким девизом они представили свою песню и балалайку.

10 ФМ представила Еськина Алина, которая исполнила красивую песню. После выступления девушек из 8 ХБ, которые представили США и ребята из 10 ФМИ, исполнивших оригинальный танец "Зомби", очередь дошла до учащихся 11 ХБ класса, которые представляли Россию, республику Татарстан. Завершили праздничное шоу учащиеся 9 хб, которые исполнили новогоднюю песню.

Пока жюри подводило итоги, учащиеся наслаждались ещё одной песней в исполнении самых лучших вокалисток Губернского лицея.

После этого объявили долгожданные результаты:
Приз за лучшее шоу -  7 ФМ;
3 место -  Еськина Алина, 10 ФМ;
2 место -  Филиппова Дарья, 8 ХБ;
1 место -  Торопцев Никита, 11 ФМ.
Поздравляем ребят с победой и желаем всем с пользой провести зимние каникулы!

Марина Смолкина, 8 ФМ

Фото: Глеб Смирнов, 8 фм

Категория: Праздники, конкурсы, мероприятия, кружки | Просмотров: 1372 | Добавил: Artamasova | Рейтинг: 4.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наша гордость
Группа ВКонтакте

Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

2024, Губернский лицей
Сайт управляется системой uCoz