Суббота, 20.04.2024, 02:41
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 


Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное
учреждение Пензенской области "Губернский лицей"

Меню сайта
Поиск

Главная » 2014 » Март » 30 » Две звезды
00:21
Две звезды

Не только на Первом канале можно увидеть развлекательное шоу «Две звезды». В нашем лицее 28 марта тоже прошло такое мероприятие!
Созвездия талантов открылись в нашем лицее . А именно: 
Елена Щеглова и Владимир Жуков в образе мультипликационных героев «Рокфор и Гаечка» (11 и/м); Артем Мальников и Алена Щанкина в образе Леонида Агутина и Анжелики Варум (11 ф/м); Макарова Мария и Ле Тхань Дат- «Маша и Медведь» (11 х/б); Светлана Уралева и Иван Черкасов - «Натали и Николай Басков» (10 х/б); Кристина Воробьева и Николай Гайдученко- «Шрек и Фиона» (10 и/м); Надежда Лунева и Дмитрий Мурунов предстали как Сальвадор Дали и его Муза ( 10 ф/м); Исманов Владимир и Никулина Елена – король и его дочь ( 9 ф/м); Михаил Трушкин и Ирина Чураева -  «Кощей Бессмертный и Царевна Лягушка» (9 х/б).

     

Конкурсантам пришлось нелегко. Из каждого класса были выбраны самые сообразительные, умные, смекалистые, ну и конечно же, веселые!
Сначала был конкурс «Выход пар». На нем звездные пары продемонстрировали свои костюмы и оправдали избранных ими героев и персонажей. Ребята так вжились в роль, что зрители на несколько минут попали и на рок - фестиваль и в Тридевятое царство и в гости к Николаю Баскову!
Следующий конкурс был на сообразительность. Ведущий задавал каждой команде по три вопроса. Вопросы были сложные, но даже тут лицеисты справились!
А как же без индивидуальных конкурсов? Вот, например, девочкам пришлось правильно одеть своего ухажера для похода в кино, а самое главное они научились завязывать галстуки, что очень важно сейчас. А вот мальчикам пришлось намного сложнее. Они должны были приготовить для любимых дам завтрак. И вот тут каждый проявил свое мастерство. Кто-то просто приготовил сытный завтрак, а кто - то и вовсе слепил целое произведение искусства!
А на последнем конкурсе звездные пары должны были показать то, что они умеют. Многие пели, танцевали, показывали театральные сцены. 
В завершении Дмитрий Васильевич  Поздняков объявил результаты. И самой лучшей звездной парой стали «Рокфор и Гаечка»! 
Номинации получили: Артем Мальников и Алена Щанкина в образе Леонида Агутина и Анжелики Варум (11 ф/м); Макарова Мария и Ле Тхань Дат- «Маша и Медведь» (11 х/б); Светлана Уралева и Иван Черкасов- «Натали и Николай Басков» (10 х/б).
 Ребята, вы все молодцы! В этом году в лицее зажглись новые звезды - Елена Щеглова и Жуков Владимир! Может быть в следующим году станете ими вы? Желаем Вам удачи! А нашим победителям желаем дальнейших побед и успехов! 


 

 

 

ВСЕ ФОТО ТУТ!

 

 

 

 

 

Категория: Информация | Просмотров: 1460 | Добавил: Jakarta581 | Рейтинг: 3.7/6
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наша гордость
Группа ВКонтакте

Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

2024, Губернский лицей
Сайт управляется системой uCoz