Вторник, 10.12.2019, 20:09
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 

Государственное бюджетное
нетиповое общеобразовательное
учреждение Пензенской области
"Губернский лицей"

Меню сайта
Вопрос директору
Поиск

Татьяна Борисовна Артамасова

 
Воспитатель первой квалификационной категории
 

Образование: высшее, год окончания - 2002, Пензенский Государственный Педагогический университет, специальность «Математика», квалификация – «Учитель физики и математики»
Сведения о повышении квалификации: курсы повышения квалификации в ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по программе “Приоритетные направления организации учебно-воспитательного процесса в группах продлённого дня в соответствии с ФГОС” (декабрь, 2017 г.)
Педагогический стаж: 16 лет
Достижения:

  • Благодарственное письмо за помощь в проведении Всероссийского конкурса по фотожурналистике, журналистике, рекламе и PR для учащихся, 2019
  • Почетная грамота Администрации Первомайского района города Пензы за большие заслуги в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, 2017
  • Благодарственное письмо за помощь в проведении Всероссийского конкурса по фотожурналистике, журналистике, рекламе и PR для учащихся, 2017
  • Благодарственное письмо за помощь в проведении Всероссийского конкурса по фотожурналистике, журналистике, рекламе и PR для учащихся
  • Диплом победителя областного конкурса рисунков школьников «Мир бизнеса глазами детей», 2017
  • Благодарственное письмо за помощь в проведении Всероссийского конкурса по фотожурналистике, журналистике, рекламе и PR для учащихся, 2016
  • Благодарственное письмо за помощь в проведении Всероссийского конкурса по фотожурналистике, журналистике, рекламе и PR для учащихся, 2015
  • Почетная грамота Министерства образования Пензенской области за добросовестный труд, большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения, 2015
  • Благодарность за участие в IX Всероссийском конкурсе компьютерной графики и анимации «Протяни руку помощи», 2015
  • Благодарность Администрации МБОУ ДОД «Детская школа искусств №8 г. Пензы» за успешную подготовку учащихся к VI Открытому городскому конкурсу чтецов «Голос надежды», 2014
  • Благодарность за активную жизненную позицию и участие во II областном ученическом форуме гражданских инициатив «Новый взгляд», посвященном 20-летию Конституции РФ, 2013
  • Благодарность Законодательного собрания Пензенской области за высокий профессионализм, активную жизненную позицию и в связи с празднованием 20-летия Конституции РФ, 2013
  • Грамота за успешную работу по подготовке учащихся к областной НПК школьников «Старт в науку», 2013
  • Диплом победителя конкурса по физике курсов повышения квалификации учителей «Углубленное изучение физики в системе профильного базового и дополнительного образования», 2012
  • Почетная грамота за победу в конкурсе лучших учителей Российской Федерации, 2012
  • Благодарственное письмо за активное сотрудничество и подготовку участника открытого межрегионального конкурса «Ученик года - 2012»
  • Грамота за успешную работу по подготовке учащихся к областной НПК школьников «Старт в науку», 2011
  • Победитель грантового конкурса инновационных учительских проектов «Педагогическая инициатива», 2011
  • Почетная грамота Администрации Первомайского района за многолетний добросовестный труд, успехи в обучении и воспитании учащихся и в связи с 20-летием со дня образования, 2010
  • Грамота за успешную работу по подготовке учащихся в областной НПК школьников «Старт в науку», 2005
  • Грамота за успешную работу по подготовке учащихся в областной НПК школьников «Старт в науку», 2006

Достижения учащихся:

  • Смирнов Глеб – Победитель областного фотоконкурса «Мир глазами детей», 2019
  • Шабалина Полина  - Призёр отборочного этапа Всероссийской олимпиады по журналистике, 2019
  • Шабалина Полина - Диплом 1 степени IV регионального конкурса ведущих концертных программ «Во весь голос», 2018
  • Смирнов Глеб – Призер Областного фотоконкурса «мир глазами детей», 2018
  • Шабалина Полина – Победитель  областного конкурса юных журналистов "Проба пера", 2018
  • Смирнов Глеб – Победитель  областного конкурса юных журналистов "Проба пера",2018
  • Власов Николай, Кузнецов Данила, Малов Роман  – Призеры областного конкурса "Новатор - Web", 2018
  • Шабалина Полина – Победитель  областного конкурса юных журналистов "Проба пера", 2017
  • Смолкина Марина – Победитель  областного конкурса юных журналистов "Проба пера", 2017
  • Кузнецов Данила – Победитель областного конкурса рисунков школьников «мир глазами детей», 2017
  • Сазонова Елена – Призер Всероссийского конкурса по фотожурналистике, журналистике, рекламе, 2017
  • Смирнов Глеб – Призер областного конкурса фотоконкурса "Мир глазами детей", 2017
  • Смолкина Марина, Шабалина Полина, Кузнецов Данила – Победители отборочного этапа областного конкурса «Арт – Профи - Форум», 2017
  • Смирнов Глеб – Победитель областного конкурса юных журналистов «проба пера», 2017
  • Рязанов Сергей – Призер областного конкурса детского творчества «Мир заповедной природы», 2016
  • Радайкин Артем – Победитель  Всероссийского конкурса по журналистике, рекламе и PR для школьников «Проба пера», 2016
  • Шабалина Полина, Смирнов Глеб – победители  отборочного этапа Всероссийского конкурса по журналистике, рекламе и PR для школьников «Проба пера», 2016
  • Смирнов Глеб – призер областного конкурса «Мир заповедной природы», 2016
  • Сазонова Елена – Призер «Всероссийской олимпиады "Я - журналист"!, 2016
  • Шабалина Полина, Смирнов Глеб, Сазонова Елена – Призеры областного конкурса «Наш школьный спортивный клуб», 2016
  • Буров Владислав, Жидилев Никита, Васильев Данила, Коваленко Никита – Призеры областного конкурса "Новатор - Web", 2016
  • Смолкина Марина – Благодарственное письмо  на лучшую творческую работу по избирательному праву, 2015
  • Шабалина Полина - Диплом лауреата областного конкурса "Мир бизнеса глазами детей", 2015
  • Васильев Данила,  Енков Иван – Призеры областного конкурса «Новатор - Web», 2015
  • Енков Иван, Радайкин Артем - призеры областного конкурса «Наш школьный спортивный клуб», 2015
  • Радайкин Артем – Призер «Всероссийского конкурса по журналистике и фотожурналистике!», 2015
  • Енков Иван - Победитель областного конкурса "Новатор - Web", 2015
  • Проскура Екатерина – Благодарственное письмо за активную жизненную позицию и участие в районном молодежном конкурсе творческих работ «Жизнь без наркотиков», 2014
  • Фролова Ольга – Призер VI Открытого городского конкурса чтецов «Голос надежды», 2014
  • Евстифеев Олег – Призер областного конкурса «лидер ученического самоуправления «Я – лидер», 2014
  • Буряков Артем – Победитель VI областного фестиваля детского и юношеского киновидеотворчества «Дорога в мир кино» в номинации «Лучший научно – популярный фильм», 2014
  • Гайдученко Николай – Победитель VI областного фестиваля детского и юношеского киновидеотворчества «Дорога в мир кино» в номинации «Лучший дикторский текст», 2014
  • Фролова Ольга – Призер областного конкурса «Зеленая планета», 2014
  • Гайдученко Николай – Призер Всероссийского конкурса компьютерной графики и анимации «Протяни руку помощи», 2014
  • Данилина Елена – Победитель Кикинскогофорума «одаренные дети», 2014
  • Воробьева Кристина – Победитель Всеросссийского литературного конкурса "Герои великой победы", 2014
Наша гордость
Группа ВК
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1
Artamasova

«Губернский лицей» г. Пензы © 2019
Сайт управляется системой uCoz