Суббота, 01.10.2022, 05:49
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 


Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное
учреждение Пензенской области "Губернский лицей"

Меню сайта
Поиск

Список учащихся 2022-2023

Всего учащихся: 309
Всего классов: 15

<< Вернуться к списку

6 м(1) класс
1.Барышников Матвей
2.Буранцев Даниил
3.Власова Стефания
4.Галкин Константин
5.Гуреева Анна
6.Ельмеев Амир
7.Заикин Пётр
8.Кирсанов Даниил
9.Коршунова Софья
10.Лыков Александр
11.Мартынова Анна
12.Мыльникова Екатерина
13.Никитин Александр
14.Петров Игнат
15.Петрухин Роман
16.Раменов Артемий
17.Сейфутдинов Айрат
18.Соколов Роман
19.Тактаров Олег
20.Тарасова Дарья
21.Федяшина Елена
22.Хабибуллин Руслан
23.Чувилин Михаил

6 м(2) класс
1.Белоглазова Кира
2.Болтышева Виктория
3.Горбунов Сергей
4.Горланов Александр
5.Евстигнеев Глеб
6.Ерошенко Дмитрий
7.Кирюшин Вадим
8.Лисавкин Алексей
9.Миронов Михаил
10.Паршин Платон
11.Роганов Глеб
12.Русинова Виктория
13.Садов Александр
14.Семенцова Полина
15.Сергеева Марина
16.Сташевский Владимир
17.Табаченкова Кира
18.Туртанов Дмитрий
19.Чикаров Иван
20.Шашкин Алексей

7 физико-информационно-математический 1 класс
1.Базин Евгений
2.Бобков Никита
3.Гебгарт Алексей
4.Гончарук Мирослава
5.Гробовая Дарья
6.Денисов Александр
7.Епишкин Кирилл
8.Захаров Алексей
9.Киреев Сергей
10.Косов Матвей
11.Курмакаев Арсений
12.Лавровский Илья
13.Машков Иван
14.Николаев Матвей
15.Никулин Илья
16.Первушин Александр
17.Петров Никита
18.Полукаров Владимир
19.Понемасова Елизавета
20.Проскурнин Артём
21.Филимошкина Александра

7 физико-информационно-математический 2 класс
1.Дубовкин Владислав
2.Иванцов Григорий
3.Ивахин Кирилл
4.Кирсанова Екатерина
5.Козенко Владислав
6.Кононенко Елена
7.Корсаков Владимир
8.Крюков Дмитрий
9.Лунев Ярослав
10.Никитин Дмитрий
11.Онищенко Дмитрий
12.Пукаев Тимур
13.Родионов Иван
14.Семенцов Александр
15.Серова Руслана
16.Суров Арсений
17.Тимошина Алевтина
18.Улыбин Тимофей
19.Фролов Глеб
20.Цупак Софья
21.Яснев Максим

7 химико-биологический класс
1.Авдонин Арсений
2.Аширова Алена
3.Биннаталиева Хадиджа
4.Грошова Алина
5.Гусев Илья
6.Жуков Михаил
7.Комова Елизавета
8.Кузнецова Дарья
9.Кузьмин Павел
10.Курносова Алла
11.Логинова Арина
12.Мишина Дарья
13.Рассохина Софья
14.Синицина Ксения
15.Стенина Варвара
16.Столяров Антон
17.Стучинскайте Лаурина
18.Широкова София
19.Чистякова Милана

8 физико-информационно-математический класс
1.Гильфанов Руслан
2.Ишимский Владислав
3.Карнова Софья
4.Касимов Иван
5.Клименко Анастасия
6.Коробков Александр
7.Кузнецова Анна
8.Лебедев Дмитрий
9.Логинов Вячеслав
10.Мажаров Михаил
11.Маковеев Илья
12.Микушова Ксения
13.Прокопенко Дмитрий
14.Сторожева Арина
15.Сураев Алексей
16.Тимошина Дарья
17.Тихонов Тихон
18.Тришкина Анастасия
19.Умненкова Александра
20.Фирсов Андрей

 

8 физико-математический класс
1.Бодян Варвара
2.Бондарев Артём
3.Буянин Артур
4.Дементьев Иван
5.Дружаев Николай
6.Заикин Егор
7.Казаков Александр
8.Климов Александр
9.Назаров Даниил
10.Новиков Лев
11.Нуждова Арина
12.Паньженский Максим
13.Северьянов Павел
14.Солмина Анастасия
15.Четвериков Тимофей
16.Шаманов Александр
17.Щеголькова Юлия

8 химико-биологический класс
1.Алленов Ярослав       
2.Анастасова Карина
3.Беляков Евгений
4.Валеев Леонид
5.Гавриленко Алиса   
6.Глухов Кирилл
7.Ендуткина Анастасия
8.Жуков Михаил
9.Иванова Кира
10.Ключников Тимофей
11.Колокольчикова Софья
12.Копылова Анна
13.Логинова Елизавета
14.Малахова Людмила
15.Марфина Дарья
16.Молчанова Анна
17.Мордвинкова Ольга
18.Чекунова Полина
19.Шабалина Ульяна
20.Шигаева Милана

9 физико-информационно-математический класс
1.Безруков Артём
2.Вехова Юлия
3.Дуничев Даниил
4.Ершова Валерия
5.Китаева Дарья
6.Козин Матвей
7.Козлов Тамир
8.Лисовол Владимир
9.Лукъяновец Ирина
10.Львова Алеся
11.Паличев Евгений
12.Патеев Ильнур
13.Петрунина Анастасия
14.Пижонков Андрей
15.Питикова Мария
16.Редько Кирилл
17.Сафронкин Денис
18.Сорокин Глеб
19.Спиркин Максим
20.Суркова Милана
21.Сысуева Дарья
22.Токарева Ксения
23.Тыкушин Илья
24.Шанкина Кира
25.Шаронов Никита
26.Шляпникова Ольга
27.Щукин Алексей
28.Янина Мария

9 химико-биологический класс
1.Алешкина Анна
2.Антонова Светлана   
3.Ащепкова Ирина
4.Валиуллов Эмиль
5.Васин Богдан
6.Глотова Марина
7.Головяшкина Анастасия
8.Зотова Дарья
9.Ковалева Ксения
10.Лакс Яна
11.Мельникова Варвара
12.Неуструев Артём
13.Новиков Николай
14.Овчаренко Матвей
15.Полторак Леонид
16.Садина Анна
17.Тюрина Карина
18.Хисаметдинова Алина
19.Ширяева Диана
20.Шнайдер Мария
21.Щербакова Анна

10 информационно-математический класс
1.Афанасьев Антон
2.Бикбулатов Марат
3.Васильев Владислав
4.Власова Станислава
5.Глухов Дмитрий
6.Голубев Артур
7.Жаркинов Амаль
8.Жулитов Артем
9.Коцага Маргарита
10.Кузнецов Никита
11.Лоскутова Анастасия
12.Михайлин Артём
13.Наумкина Ульяна
14.Рыбаков Андрей
15.Садчиков Даниил
16.Скотников Даниил
17.Цыганкова Алёна

10 химико-биологический класс
1.Антонов Дмитрий
2.Аржаева Елена
3.Белякова Анастасия
4.Бухтурина Александра
5.Васильев Тимур
6.Журавлёва Анна
7.Зеленов Егор
8.Китаева Маргарита
9.Климанова Алёна
10.Красильникова Анна
11.Марьин Дмитрий
12.Мельников Матвей
13.Муравьева Алена
14.Никитина Елизавета
15.Пимушкина Анна
16.Полторак Софья
17.Сапожникова Яна
18.Сенотов Артём
19.Скуридин Иван
20.Тулкин Захар

10 физико-математический класс
1.Абрамов Вадим
2.Васильев Андрей
3.Данилин Сергей
4.Евдошенко Михаил
5.Еналеев Амир
6.Забалуева Анна
7.Иванов Максим
8.Кашичкина Елизавета
9.Колупанов Иван
10.Лунёв Артём
11.Макрищев Егор
12.Малышев Глеб
13.Маментьев Александр
14.Мясников Роман
15.Парфенова Валерия
16.Пудов Клим
17.Резник Илья
18.Романов Антон
19.Шпильков Владислав

11 физико-информационно-математический класс
1.Белляев Егор
2.Брюхова Маргарита
3.Бычков Максим
4.Викторов Артём
5.Воеводин Андрей
6.Деревянко Владислав
7.Дыбнова Ирина
8.Еманов Илья
9.Ерошкин Егор
10.Казеев Равиль
11.Кафтайкин Матвей
12.Коновченко Пётр
13.Кормильцина Дарья
14.Липатов Егор
15.Малахов Константин
16.Паличева Анастасия
17.Поздняков Андрей
18.Ремезова Арина
19.Саванков Макар
20.Салкин Платон
21.Сидоров Артём
22.Староверова Дарья
23.Шаляхина Арина
24.Шаманова Елизавета

11 химико-биологический класс
1.Базылев Григорий
2.Волкова Екатерина
3.Галкин Дмитрий
4.Глаголева Ксения
5.Гончарук Майя
6.Дурашева Маргарита
7.Ефимова Анна
8.Королёва Яна
9.Ларина Ксения
10.Мусорин Евгений
11.Николаева Дарья
12.Покудин Антон
13.Рязанцева Арина
14.Темников Максим
15.Тихонова Екатерина
16.Тюрина Ангелина
17.Федяшина Мария
18.Хаева Юля
19.Шумкина Анна

Наша гордость
Группа ВКонтакте
Календарь
«  Октябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

2009-2022, Губернский лицей
Сайт управляется системой uCoz