Четверг, 23.09.2021, 17:22
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 


Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное
учреждение Пензенской области "Губернский лицей"

Меню сайта
Поиск

Список учащихся 2021-2022

Всего учащихся: 293
Всего классов: 15

<< Вернуться к списку

6 м-1 класс
1.Базин Евгений
2.Бардина Елизавета
3.Биннаталийева Хадиджа
4.Гебгарт Алексей
5.Гончарук Мирослава
6.Гробовая Дарья
7.Грошова Алина
8.Епишкин Кирилл
9.Захаров Алексей
10.Косов Матвей
11.Кузнецова Дарья
12.Курмакаев Арсений
13.Лавровский Илья
14.Логинова Арина
15.Мошков Иван
16.Николаев Матвей
17.Никулин Илья
18.Первушин Александр
19.Петров Никита  
20.Понемасова Елизавета
21.Проскурнин Артём

6 м-2 класс
1.Булыгина Мария
2.Иванцов Григорий
3.Козенко Владислав
4.Корсаков Владимир
5.Крюков Дмитрий
6.Лунев Ярослав
7.Мишина Дарья
8.Никитин Дмитрий
9.Пукаев Тимур
10.Родионов Иван
11.Семенцев Александр
12.Серова Руслана
13.Синицина Ксения
14.Стенина Варвара
15.Суров Арсений
16.Тимошина Алевтина
17.Улыбин Тимофей
18.Фролов Глеб
19.Цупак Софья
20.Яснев Максим

7 физико-математический класс
1.Анастасова Карина
2.Бодян Варвара
3.Буянин Артур
4.Дементьев Иван
5.Заикин Егор
6.Казаков Александр
7.Климов Александр
8.Логинова Елизавета
9.Назаров Даниил
10.Новиков Лев
11.Нуждова Арина
12.Паньженский Максим
13.Северьянов Павел
14.Солмина Анастасия
15.Урядов Глеб
16.Четвериков Тимофей
17.Шаманов Александр
18.Шачнев Матвей
19.Щеголькова Юлия

7 химико-биологический класс
1.Алленов Ярослав       
2.Беляков Евгений
3.Валеев Леонид
4.Гавриленко Алиса   
5.Иванова Кира
6.Ключников Тимофей
7.Малахова Людмила
8.Понкратова Юлия
9.Чекунова Полина
10.Шабалина Ульяна
11.Шигаева Милана

7 информационно-математический класс
1.Гильфанов Руслан
2.Захаров Григорий
3.Ишимский Владислав
4.Карнова Софья
5.Клименко Анастасия
6.Коробков Александр
7.Кузнецова Анна
8.Логинов Вячеслав
9.Мажаров Михаил
10.Маковеев Илья
11.Прокопенко Дмитрий
12.Романов Евгений
13.Сторожева Арина
14.Сураев Алексей
15.Умненкова Александра
16.Фирстов Андрей
17.Якупов Эльдар

8 физико-информационно-математический класс
1.Безруков Артём
2.Вехова Юлия
3.Дуничев Даниил
4.Ершова Валерия
5.Китаева Дарья
6.Козин Матвей
7.Козлов Тамир
8.Левин Кирилл
9.Лисовол Владимир
10.Лукьяновец Ирина
11.Львова Алеся
12.Паличев Евгений
13.Патеев Ильнур
14.Пижонков Андрей
15.Питикова Мария
16.Редько Кирилл
17.Сафронкин Денис
18.Сорокин Глеб
19.Спиркин Максим
20.Суркова Милана
21.Сысуева Дарья
22.Тыкушин Илья
23.Шанкина Кира
24.Шаронов Никита
25.Шляпникова Ольга
26.Щукин Алексей
27.Янина Мария

8 химико-биологический класс
1.Алешкина Анна
2.Антонова Светлана
3.Ащепкова Ирина
4.Валиуллов Эмиль
5.Васин Богдан
6.Глотова Марина
7.Головяшкина Анастасия
8.Зотова Дарья
9.Лакс Яна
10.Мельникова Варвара
11.Михайлов Сергей
12.Неуструев Артём
13.Новиков Николай
14.Полторак Леонид
15.Савченко Тимофей
16.Садина Анна
17.Тюрина Карина
18.Хисаметдинова Алина
19.Ширяева Диана
20.Шнайдер Мария
21.Щербакова Анна
22.Ковалева Ксения
23.Чумаева Айгуль

9 информационно-математический класс
1.Афанасьев Антон
2.Бикбулатов Марат
3.Васильев Владислав
4.Власова Станислава
5.Глухов Дмитрий
6.Голубев Артур
7.Жулитов Артем
8.Клещарева Анастасия
9.Коцага Маргарита
10.Кузнецов Никита
11.Лоскутова Анастасия
12.Наумкина Ульяна
13.Постникова Дарья
14.Скотников Даниил
15.Суркова Ксения
16.Трушкина Виктория

9 физико-математический класс
1.Абрамов Вадим
2.Васильев Андрей
3.Данилин Сергей
4.Евдошенко Михаил
5.Еналеев Амир
6.Забалуева Анна
7.Иванов Максим
8.Колупанов Иван
9.Лунёв Артём
10.Макрищев Егор
11.Малышев Глеб
12.Маментьев Александр
13.Мясников Роман
14.Парфенова Валерия
15.Пудов Клим
16.Резник Илья
17.Сазнов Даниил
18.Шпильков Вячеслав

9 химико-биологический класс
1.Аржаева Елена
2.Белякова Анастасия
3.Бухтурина Александра
4.Зеленов Егор
5.Китаева Маргарита
6.Климанова Алёна
7.Марьин Дмитрий
8.Мельников Матвей
9.Муравьева Алена
10.Никитина Елизавета
11.Пимушкина Анна
12.Полторак Софья
13.Сапожникова Яна
14.Серова Валерия
15.Скуридин Иван
16.Тулкин Захар
17.Шелия Элида
18.Шмелёва Полина

10 физико-информационно-математический класс
1.Асанов Ярослав
2.Беляев Егор
3.Бычков Максим
4.Викторов Артём
5.Воеводин Андрей
6.Кафтайкин Матвей
7.Деревянко Владислав
8.Дыбнова Ирина
9.Еманов Илья
10.Ерошкин Егор
11.Казеев Равиль
12.Коновченко Пётр
13.Кормильцина Дарья
14.Липатов Егор
15.Малахов Константин
16.Паличева Анастасия
17.Поздняков Андрей
18.Саванков Макар
19.Салкин Платон
20.Сидоров Артём
21.Староверова Дарья
22.Шаляхина Арина
23.Шаманова Елизавета

10 химико-биологический класс
1.Базылев Григорий
2.Брюхова Маргарита
3.Волкова Екатерина
4.Галкин Дмитрий
5.Глаголева Ксения
6.Гончарук Майя
7.Дурашева Маргарита
8.Ефимова Анна
9.Королёва Яна
10.Ларина Ксения
11.Мусорин Евгений
12.Николаева Дарья
13.Покудин Антон
14.Ремезова Арина
15.Рязанцева Арина
16.Темников Максим
17.Тихонова Екатерина
18.Тюрина Ангелина
19.Федяшина Мария
20.Хаева Юлия
21.Шумкина Анна

11 информационно-математический класс
1.Алмаметова Ксения
2.Артемьев Артём
3.Борисов Дмитрий
4.Бородина Ирина
5.Ванина Дарья
6.Евдокимов Егор
7.Иванова Дарья
8.Конкин Вадим
9.Концов Сергей
10.Коротков Владимир
11.Кураева Яна
12.Марфина Яна
13.Матвеев Андрей
14.Пыльнов Дмитрий
15.Разуваев Никита
16.Романова Алина
17.Сарайкин Александр
18.Сикерина Виктория
19.Соловьева Елизавета
20.Чумаев Сабит
21.Шичева Татьяна
22.Шнайдер Кирилл
23.Яблочко Артём

11 физико-математический класс
1.Агамагомедов Даниял
2.Багрянов Владислав
3.Баулин Евгений
4.Братчиков Александр
5.Зеленов Никита
6.Климов Михаил
7.Козин Илья
8.Конкина Анастасия
9.Куприянов Максим
10.Лапенкова Дарья
11.Ляпин Никита
12.Малышева Анастасия
13.Мурысина Ирина
14.Панкин Алексей
15.Панькин Никита
16.Пахомов Григорий
17.Сорокин Иван
18.Тришин Артём
19.Уханов Александр
20.Хряпов Кирилл
21.Черкасова Алёна

11 химико-биологический класс
1.Варюхина Мария
2.Герасимова Ангелина
3.Григорьева Елизавета
4.Ерошенко Ярослав
5.Логинова Лилия
6.Максимушкин Андрей
7.Марченко Оксана
8.Мещерякова Полина
9.Мялина Арина
10.Новиков Илья
11.Павлова Ксения
12.Славина Екатерина
13.Терехина Анастасия
14.Фесенко Анастасия
15.Хайров Ильнур

Наша гордость
Группа ВК
Календарь
«  Сентябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

2009-2021, Губернский лицей
Сайт управляется системой uCoz