Суббота, 26.09.2020, 05:48
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 


Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное
учреждение Пензенской области "Губернский лицей"

Меню сайта
Вопрос директору
Поиск

Список учащихся 2020-2021

Всего учащихся: 269
Всего классов: 14

<< Вернуться к списку

6 класс
1.Анастасова Карина
2.Бодян Варвара
3.Болдаков Захар
4.Буянин Артур
5.Дементьев Иван
6.Заикин Егор
7.Казаков Александр
8.Клименко Анастасия
9.Климов Александр
10.Ключников Тимофей
11.Котова Карина
12.Логинов Вячеслав
13.Логинова Елизавета
14.Мажаров Михаил
15.Новиков Лев
16.Нуждова Арина
17.Паньженский Максим
18.Понкратова Юлия
19.Северьянов Павел
20.Солмина Анастасия
21.Умненкова Александра
22.Урядов Глеб
23.Четвериков Тимофей
24.Шаманов Александр
25.Шачнев Матвей
26.Щеголькова Юлия

7 физико-математический класс
1.Ершова Валерия
2.Козин Матвей
3.Козлов Тамир
4.Левин Кирилл
5.Лукьяновец Ирина
6.Львова Алеся
7.Паличев Евгений
8.Патеев Ильнур
9.Пижонков Андрей
10.Питикова Мария
11.Сафронкин Денис
12.Сергеева Валентина
13.Сорокин Глеб
14.Спиркин Максим
15.Суркова Милана
16.Сысуева Дарья
17.Тыкушин Илья
18.Шанкина Кира
19.Шаронов Никита
20.Щукин Алексей

7 химико-биологический класс
1.Алёшкина Анна
2.Антонова Светлана   
3.Валиуллов Эмиль
4.Глотова Марина
5.Зотова Дарья
6.Кузьмина Арина
7.Лакс Яна
8.Новиков Николай
9.Полторак Леонид
10.Савченко Тимофей
11.Садина Анна
12.Фирсова Вера
13.Хисаметдинова Алина
14.Ширяева Диана
15.Шнайдер Мария
16.Щербакова Анна

8 физико-математический класс
1.Васильев Андрей
2.Данилин Сергей
3.Денисов Фёдор
4.Евдошенко Михаил
5.Еналеев Амир
6.Забалуева Анна
7.Иванов Максим
8.Колупанов Иван
9.Лунев Артём
10.Ловкова Оксана
11.Макрищев Егор
12.Малышев Глеб
13.Маментьев Александр
14.Мясников Роман
15.Парфенова Валерия
16.Пудов Клим
17.Резник Илья
18.Шпильков Владислав

8 информационно-математический класс
1.Афанасьев Антон
2.Бикбулатов Марат
3.Васильев Владислав
4.Власова Станислава
5.Голубев Артур
6.Жулитов Артем
7.Клещарева Анастасия
8.Коцага Маргарита
9.Кузнецов Никита
10.Лоскутова Анастасия
11.Наумкина Ульяна
12.Скотников Даниил
13.Суркова Ксения
14.Трушкина Виктория

8 химико-биологический класс
1.Белякова Анастасия
2.Булыгин Иван
3.Бухтурина Александра
4.Зеленов Егор
5.Китаева Маргарита
6.Климанова Алёна
7.Марьин Дмитрий
8.Мельников Матвей
9.Никитина Елизавета
10.Орешкин Виталий
11.Пимушкина Анна
12.Полторак Софья
13.Скуридин Иван
14.Сомов Артём
15.Шелия Элида
16.Шмелёва Полина

9 информационно-математический класс
1.Викторов Артём
2.Глебов Даниил
3.Захарова Мария
4.Куликова Ольга
5.Куриленко Федор
6.Липатов Егор
7.Малахов Константин
8.Милованов Никита
9.Первушин Владислав
10.Сидоров Артём
11.Скрипко Владимир
12.Стоцкая Екатерина
13.Страченков Артём
14.Филиппов Игнат
15.Хачирова Антон

9 физико-математический класс
1.Асанов Ярослав
2.Беляев Егор
3.Бычков Максим
4.Воеводин Андрей
5.Гудов Дмитрий
6.Деревянко Владимир
7.Дыбнова Ирина
8.Казеев Рамиль
9.Колесников Никита
10.Коновченко Пётр
11.Кормильцина Дарья
12.Паличева Анастасия
13.Поздняков Андрей
14.Саванков Марк
15.Смушко Леонид
16.Староверова Дарья
17.Чекмарёва Софья
18.Шаманова Елизавета

9 химико-биологический класс
1.Базылев Григорий
2.Брюхова Маргарита
3.Волкова Екатерина
4.Галкин Дмитрий
5.Глаголева Ксения
6.Гончарук Майя
7.Дурашева Маргарита
8.Забалуева Вероника
9.Королёва Яна
10.Ларина Ксения
11.Мусорин Евгений
12.Николаева Дарья
13.Покудин Антон
14.Темников Максим
15.Тихонова Екатерина
16.Тюрина Ангелина
17.Федяшина Мария
18.Хаева Юлия

10 физико-математический класс
1.Агамагомедов Даниял
2.Багрянов Владислав
3.Баулин Евгений
4.Братчиков Александр
5.Зеленов Никита
6.Климов Михаил
7.Козин Илья
8.Конкина Анастасия
9.Куприянов Максим
10.Лапенкова Дарья
11.Ляпин Никита
12.Малышева Анастасия
13.Мурысина Ирина
14.Панкин Алексей
15.Панькин Никита
16.Пахомов Григорий
17.Сорокин Иван
18.Тришин Артём
19.Уханов Александр
20.Хряпов Кирилл
21.Черкасова Алина

10 химико-биологический класс
1.Варюхина Мария
2.Герасимова Ангелина
3.Григорьева Елизавета
4.Ерошенко Ярослав
5.Логинова Лилия
6.Максимушкин Андрей
7.Марченко Оксана
8.Мещерякова Полина
9.Мялина Арина
10.Новиков Илья
11.Павлова Ксения
12.Славина Екатерина
13.Терехина Анастасия
14.Фесенко Анастасия
15.Хайров Ильнур

10 информационно-математический класс
1.Алмаметова Ксения
2.Артемьев Артём
3.Борисов Дмитрий
4.Бородина Ирина
5.Ванина Дарья
6.Евдокимов Егор
7.Иванова Дарья
8.Конкин Вадим
9.Концов Сергей
10.Коротков Владимир
11.Кураева Яна
12.Марфина Яна
13.Матвеев Андрей
14.Никешин Евгений
15.Петроченко Илья
16.Пыльнов Дмитрий
17.Разуваев Никита
18.Романова Алина
19.Сарайкин Александр
20.Сикерина Виктория
21.Соловьева Елизавета
22.Чумаев Сабит
23.Шичева Татьяна
24.Шнайдер Кирилл
25.Яблочко Артём

11 физико-информационно-математический класс
1.Белоус Фёдор
2.Борисова Оксана
3.Бружа Егор
4.Быстрова Дарья
5.Воробьев Кирилл
6.Глотов Алексей
7.Горбунков Леонид
8.Долгих Елезавета
9.Ефремкин Михаил
10.Жигулин Илья
11.Жуков Тимофей
12.Кутасин Владимир
13.Майоров Александр
14.Мананников Роман
15.Медведев Марат
16.Никитина Виктория
17.Новиков Кирилл
18.Новичков Василий
19.Поздняков Азат
20.Разорёнов Артём
21.Родионов Егор
22.Скоркин Антон
23.Цыбочкин Кирилл
24.Чердинцев Иван
25.Чернов Павел

11 химико-биологический класс
1.Богатырёв Егор
2.Груздова Полина
3.Ельцов Лев
4.Емелина Анна
5.Ершов Всеволод
6.Жуков Никита
7.Златогорская Анна
8.Кирасирова Амина
9.Кирасирова Марьям
10.Костенко Елизавета
11.Кривошеева Полина
12.Кривошеина Дарья
13.Майорова Кристина
14.Мокрова Юлия
15.Савинов Даниил
16.Самородинова Виктория
17.Соколова Виктория
18.Сорокина Карина
19.Тимофеева Алина
20.Филькина Анастасия
21.Черкасов Никита
22.Явкин Алексей

Наша гордость
Группа ВК
Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Губернский лицей, 2009-2020
Сайт управляется системой uCoz