Вторник, 17.09.2019, 10:07
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 

Государственное бюджетное
нетиповое общеобразовательное
учреждение Пензенской области
"Губернский лицей"

Меню сайта
Вопрос директору
Поиск

Список учащихся 2019-2020

Всего учащихся: 295
Всего классов: 14

<< Вернуться на предыдущую страницу

6 класс
1.Алёшкина Анна
2.Валиуллов Эмиль
3.Глотова Марина
4.Зотова Дарья
5. Козин Матвей
6. Козлов Тамир
7. Львова Алеся
8. Новиков Николай
9. Паличев Евгений
10.Савченко Тимофей
11.Садина Анна
12.Сафронкин Денис
13.Сорокин Глеб
14.Спиркин Максим
15.Суркова Милана
16.Сысуева Дарья
17.Тыкушин Илья
18.Фирсова Вера
19.Хисаметдинова Алина
20.Шанкина Кира
21.Шаронов Никита
22. Шнайдер Мария

7 физико-математический класс
1.Абрамов Вадим
2.Бикбулатов Марат
3.Васильев Андрей
4.Данилин Сергей
5.Денисов Федор
6.Евдошенко Михаил
7.Еналеев Амир
8.Забалуева Анна
9.Иванов Максим
10.Колупанов Иван
11.Кошкин Артем
12.Ловкова Оксана
13.Макрищев Егор
14.Малышев Глеб
15.Маментьев Александр
16.Мясников Роман
17.Парфенова Валерия
18.Пудов Клим
19.Резник Илья
20.Шпильков Вячеслав

7 химико-биологический класс
1.Белякова Анастасия
2.Булыгин Иван
3.Зеленов Егор
4.Китаева Маргарита
5. Мельников Матвей
6.Мироничева Мария
7.Никитина Елизавета
8.Орешкин Виталий
9.Сомов Артём
10.Шмелёва Полина

8 физико-математический класс
1.Асанов Ярослав
2.Астафьев Алексей
3.Беляев Егор
4.Бычков Максим
5.Воеводин Андрей
6.Гудов Дмитрий
7.Деревянко Владислав
8.Дыбнова Ирина
9.Дятлова Мария
10.Казеев Рамиль
11.Колесников Никита
12.Коновченко Петр
13.Кормильцина Дарья
14.Паличева Анастасия
15.Поздняков Андрей
16.Попова Мария
17.Саванков Макар
18.Смушко Леонид
19.Староверова Дарья
20.Чекмарева Софья
21.Шаманова Елизавета

8 информационно-математический класс
1.Захарова Мария
2.Казанцев Константин
3.Куликова Ольга
4.Куриленко Фёдор
5.Липатов Егор
6.Малахов Константин
7.Мельников Алексей
8.Милованов Никита
9.Первушин Владислав
10.Сидоров Артём
11.Стоцкая Екатерина
12.Филиппов Игнат
13.Хачиров Антон

8 химико-биологический класс
1. Богонина Анастасия
2.Брюхова Маргарита
3.Волкова Екатерина
4.Галкин Дмитрий
5.Глаголева Ксения
6.Гончарук Майя
7.Деренов Егор
8.Дурашова Маргарита
9.Забалуева Вероника
10.Королёва Яна
11.Ларина Ксения
12.Мусорин Евгений
13.Николаева Дарья
14.Покудин Антон
15.Темников Максим
16.Тихонова Екатерина
17.Тюрина Ангелина
18.Федяшина Мария
19.Хаева Юлия

9 физико-математический класс
1.Агамагомедов Даниял
2.Багрянов Владислав
3.Баулин Евгений
4.Беляев Михаил
5.Белякова Арина
6.Воеводин Александр
7.Иванова Екатерина
8.Климов Михаил
9.Козин Илья
10.Конкина Анастасия
11.Куприянов Максим
12.Лапенкова Дарья
13.Ляпин Никита
14.Мурысина Ирина
15.Панкин Алексей
16.Пахомов Григорий
17.Тришин Артем
18.Уханов Александр
19.Хряпов Кирилл
20.Зеленов Никита
21.Малышева Анастасия
22.Панькин Никита
23.Панюхина Анастасия
24.Самылкин Валерий
25.Сорокин Иван
26.Чапаева Ирина
27.Черкасова Алина

9 информационно-математический класс
1.Алмаметова Ксения
2.Артемьев Артем
3.Борисов Дмитрий
4.Ванина Дарья
5.Денисов Владимир
6.Евдокимов Егор
7.Конкин Вадим
8.Концов Сергей
9. Коровушкина Екатерина
10.Коротков Владимир
11.Майорова София
12.Мирзаев Хамзат
13.Никешин Евгений
14.Охина Алина
15.Разуваев Никита
16.Романова Алина
17.Сарайкин Александр
18.Сикерина Виктория
19.Соловьева Елизавета
20.Суслова Лада
21.Чумаев Сабит
22.Шичева Татьяна
23.Яблочко Артём
24.Шнайдер Кирилл

9 химико-биологический класс
1.Белякова Полина
2.Варюхина Мария
3.Герасимова Ангелина
4.Григорьева Елизавета
5.Грязнова Полина
6.Ерошенко Ярослав
7.Логинова Лилия
8.Максимушкин Андрей
9.Мещерякова Полина
10.Мялина Арина
11.Новиков Илья
12.Неустроева Анастасия
13.Павлова Ксения
14.Ремонтова Надежда
15.Славина Екатерина
16.Терехина Анастасия
17.Фесенко Анастасия
18.Хайров Ильнур
19.Шустиков Александр

10 физико-информационно-математический класс

1 группа
1.Бружа Егор
2.Быстрова Дарья
3.Воробьев Кирилл
4.Глотов Алексей
5.Горбунков Лев
6.Долгих Елизавета
7.Ефремкин Михаил
8.Жигулин Илья
9.Жуков Тимофей
10.Кутасин Владимир
11.Никитина Виктория
12.Поздняков Азат
13.Соколенко Никита
14.Чердинцев Иван
15.Борисова Оксана
16.Новиков Кирилл
17.Разоренов Артём
18.Скоркин Антон
19.Цыбочкин Кирилл

2 группа
1.Балахонский Дмитрий
2.Белоус Фёдор
3.Космынин Даниил
4.Майоров Александр
5.Мананников Роман
6.Медведев Марат
7.Новичков Василий
8.Родионов Егор
9.Чернов Павел

10 химико-биологический класс
1.Богатырев Егор
2.Груздова Полина
3.Ельцов Лев
4.Емелина Анна
5.Ершов Всеволод
6.Жуков Никита
7.Златогорская Анна
8.Кирасирова Амина
9.Кривошеева Полина
10.Кривошеина Дарья
11.Костенко Елизавета
12.Майорова Кристина
13.Мокрова Юлия
14.Савинов Даниил
15.Самородинова Виктория
16.Соколова Виктория
17.Сорокина Карина
18.Тимофеева Алина
19.Филькина Анастасия
20.Черкасов Никита
21.Явкин Алексей

11 химико-биологический класс
1.Адамов Сергей
2.Воловникова Ирина
3.Горшкова Мария
4.Грунюшкина Анна
5.Доронин Захар
6.Королева Елена
7.Кудашева Ольга
8.Кузнецов Виктор
9.Маркина Екатерина
10.Паршина Кристина
11.Семин Павел
12.Сергеева Алиса
13.Стариков Иван
14.Степанова Елена
15.Трошин Дмитрий
16.Тычкова Екатерина
17.Тюрина Анастасия
18.Филиппова Дарья
19.Фролова Анна
20.Чупрунова Елизавета
21.Шаронова Мария
22.Барашев Степан
23.Нефедова Мария
24.Урядова Анна
25.Шаповалова Анастасия
26.Шкадова Софья

11 физико-математический класс
1.Абрамов Никита
2.Власов Николай
3.Дыбнов Никита
4.Енков Иван
5.Зябирова Зарина
6.Ключников Алексей
7.Коваленко Никита
8.Кузнецов Данила
9.Кулагин Павел
10.Лагутов Владимир
11.Малов Роман
12.Мещерякова Мария
13.Муратов Данил
14.Овчаренко Михаил
15.Пучков Илья
16.Радайкин Артем
17.Рязанов Сергей
18.Смирнов Глеб
19.Столяров Всеволод
20.Уханов Иван
21.Шабалина Полина
22.Шанкин Данила
23.Шаронов Дмитрий
24.Ежикова Гелия
25.Любимова Яна
26.Облизин Максим

11 информационно-математический класс
1.Анищенко Геннадий
2.Астафичев Данила
3.Ашмарин Георгий
4.Буров Владислав
5.Васильев Данила
6.Гаан Илья
7.Жидилев Никита
8.Куликов Михаил
9.Купцов Андрей
10.Левин Кирилл
11.Никитина Дарья
12.Прокофьев Никита
13.Васильев Иван
14.Гапон Полина
15.Киселев Иван
16.Палатов Николай
17.Гребенщиков Данила
18.Скударнов Никита
19.Стародумов Андрей
20.Стенькина Анастасия
21.Тимофеев Александр

Наша гордость
Группа ВК
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

«Губернский лицей» г. Пензы © 2019
Сайт управляется системой uCoz