Вторник, 23.07.2024, 09:01
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 


Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное
учреждение Пензенской области "Губернский лицей"

Меню сайта
Поиск

Список учащихся 2014-2015

Список учащихся 2014-15

7
1. Ананьева Дарья
2. Емельдяев Данила
3. Зайцев Владлен
4. Зеленецкая Дарина
5. Ибрагимов Рамиль
6. Кочкин Даниил
7. Курганов Даниил
8. Кучковский Максим
9. Лаврентьев Андрей
10. Лазутин Дмитрий
11. Мухамеджанов Салават
12. Немаев Валентин

13. Новичкова Ирина
14. Пахомов Олег
15. Привалова Евгения

16. Староверов Александр
17. Черкасова Яна

8хб

1. Апкаева Диана
2. Бывшева Ксения

3. Винговатова Катя
4. Гордон Илья
5. Ильясов Ян
6. Назаренко Ксения
7. Орлов Григорий

8. Тулаева Екатерина
9. Утюшев Эмиль
10. Хвостиков Тимофей

11. Шерстобитов Михаил
12. Азиева Анастасия
13. Амплеев Даниил

14. Борисова Светлана
15. Ботова Валерия
16. Ларина Евгения
17. Уразаева Гульнара

18. Юркова Анна

8фм

1. Галахова Алёна
2. Гуляйкина Алина
3. Денисов Артём
4. Еськина Алена
5. Казаков Павел
6. Леонова Дарья
7. Острякова Екатерина
8. Писарев Антон
9. Степанов Максим
10. Стоцкий Роман

11. Чуканцева Анна
12. Шеломонова Инна
13. Аношин Максим
14. Дубовенко Алексей
15. Лякин Александр
16. Филиппова Дарья
17. Юскаев Марат

9хб

1. Апкаева Вика
2. Бахтеева Альфия

3. Башкирова Татьяна
4. Безобразова Евгения

5. Власова Ангелина
6. Гончаров Даниил
7. Гончаров Михаил
8. Емашова Наталья
9. Иванкина Екатерина

10. Козлова Кристина
11. Нуждин Владимир
12. Осипкин Богдан
13. Пигалицина Ольга
14. Пулотова Парасту
15. Симакина Анна
16. Симдянова Татьяна
17. Сологуб Анастасия
18. Сусиденко Юлия

19. Тактарова Гузяль
20. Теплухина Олеся
21. Фомич Александра
22. Шлепнева Анастасия
23. Яняева Диляра

24. Козлова Светлана
25. Левин Андрей

9фм

1. Акчурина Диляра
2. Беседина Дарина

3. Бикбулатов Руслан
4. Епанешников Павел
5. Ермохин Андрей

6. Кокорина Яна
7. Леонова Полина
8. Мухин Александр

9. Наумкин Павел
10. Нугаев Ильяс
11. Першин Илья

12. Салмин Юсеф
13. Сергунин Максим

14
. Урунчиков Виктор
15. Фокин Александр
16. Фомин Алексей

17. Горбунков Леонид
18. Пантелеев Евгений
19. Туркичева Анна

9фми

1. Бокунов Валерий
2. Брагин Роман
3. Потемин Илья
4. Моисеев Павел
5. Трясучкин Владислав

10хб

1. Архипов Антон
2. Атемасова Юлия
3. Долгих Елена

4. Жалнина Людмила
5. Загирова Диана
6. Зулькарняева Алсу

7. Митюшёва Марина
8. Потоцкая Мария
9. Соколова Марина
10. Соломатина Алёна

11. Хайдла Наталья
12. Чегодаева Снежана
13. Чураева Ирина

14. Егорова Мария
15. Ишкиняев Ильяс
16. Ларина Валерия
17. Трушкин Михаил
18. Черняева Ирина

 

10фм

1. Абдульманов Кирилл
2. Гринин Андрей
3. Казеева Дильнара
4. Калиниченко Влада
5. Кодоров Денис
6. Махотин Алексей
7. Никулина Елена
8. Новичкова Анна
9. Сайфетдинова Альбина
10. Усова Анна
11. Евсеев Илья
12. Иванов Станислав
13. Ломакина Дарья

14. Орлов Егор
15. Рыбаков Дмитрий
16. Рябов Дмитрий
17. Умярова Эльмира

10фми

1. Ильичёв Артур
2. Кузовков Никита
3. Кревский Михаил
4. Марин Максим
5. Люсенкова Анастасия

6. Родин Андрей
7. Мокеев Роман
8. Наземнов Глеб

11хб

1. Аникеева Екатерина
2. Антипов Дмитрий
3. Вдовенков Андрей
4. Герасимова Светлана
5. Евдокименко Дарья
6. Кузнецова Дарья
7. Лаврова Анастасия
8. Логинов Алексей
9. Лохина Валерия
10. Маркин Дмитрий
11. Матвеева Карина
12. Медведева Карина
13. Митрофанова Эвелина
14. Привалова Ирина
15. Горбунова Алёна
16. Дурнова Алина
17. Зеленов Артём
18. Кострыгина Евгения

19. Морозова Диана
20. Павленко Наталья
21. Подельщиков Андрей
22. Сергеева Александра
23. Скорнякова Инна
24. Сосновский Даниил
25. Ульянычева Кристина

26. Уралева Светлана
27. Цыплихин Никита
28. Черкасов Иван
29. Шубина Юлия

30. Преображенская Юлия

11фм

1. Акчурина Динара
2. Ананьев Александр
3. Васюкович Денис

4. Горшенев Илья
5. Елизаров Николай
6. Ермаков Михаил
7. Жаренов Дмитрий

8. Калькаев Дмитрий
9. Лунева Надежда
10. Майстрович Юлия

11. Мурунов Дмитрий
12. Панин Рафаэль
13. Резяпкин Вячеслав
14. Ромашкова Людмила
15. Тиханова Анна
16. Тюренков Илья
17. Центомирский Валентин
18. Шубин Роман

19. Ященко Светлана
20. Суворова Ольга

11фми

1. Брусникин Евгений
2. Буряков Артём

3. Воробьева Кристина
4. Гайдученко Николай
5. Гроссман Сергей

6. Зинкина Анна
7. Иванчина Анастасия
8. Исляев Ильяс

9. Карнов Павел
10. Касумова Айда
11. Маркелов Владислав

12. Меркулов Александр
13. Панферина Анастасия
14. Петров Ярослав
15. Рахматуллина Римма

16. Фролова Ольга
17. Храмов Павел
18. Шнайдер Иван

Всего учащихся:

Наша гордость
Группа ВКонтакте

Календарь
«  Июль 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

2024, Губернский лицей
Сайт управляется системой uCoz