Четверг, 14.11.2019, 17:57
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 

Государственное бюджетное
нетиповое общеобразовательное
учреждение Пензенской области
"Губернский лицей"

Меню сайта
Вопрос директору
Поиск

Список учащихся 2013-14

Всего учащихся: 233 чел.

Всего классов: 12

<< Вернуться на предыдущую страницу

7

1. Апкаева Диана
2. Бывшева Ксения

3. Винговатова Катя
4. Галахова Алёна
5. Гордон Илья

6. Гуляйкина Алина
7. Денисов Артём
8. Еськина Алена
9. Ильясов Ян
10. Казаков Павел
11. Леонова Дарья
12. Назаренко Ксения
13. Орлов Григорий

14. Острякова Екатерина
15. Писарев Антон
16. Степанов Максим
17. Стоцкий Роман
18. Тулаева Екатерина
19. Утюшев Эмиль
20. Хвостиков Тимофей

21. Чуканцева Анна
22. Шеломонова Инна
23. Шерстобитов Михаил

8 хб

1. Апкаева Вика
2. Бахтеева Альфия

3. Башкирова Татьяна
4. Безобразова Евгения

5. Власова Ангелина
6. Емашова Наталья
7. Гончаров Даниил
8. Гончаров Михаил
9. Иванкина Екатерина

10. Козлова Кристина
11. Нуждин Владимир
12. Осипкин Богдан
13. Пигалицина Ольга
14. Пулотова Парасту
15. Симакина Анна
16. Симдянова Татьяна
17. Сологуб Анастасия
18. Сусиденко Юлия

19. Тактарова Гузяль
20. Теплухина Олеся
21. Филатов Андрей
22. Фомич Александра
23. Шлепнева Анастасия
24. Яняева Диляра

8 фм

1. Акчурина Диляра
2. Беседина Дарина

3. Бухлина Валерия

4. Бикбулатов Руслан
5. Бокунов Валерий
6. Брагин Роман
7. Епанешников Павел
8. Ермохин Андрей

9. Кокорина Яна
10. Леонова Полина
11. Мухин Александр

12. Наумкин Павел
13. Нугаев Ильяс
14. Першин Илья
15. Потемин Илья

16. Салмин Юсеф
17. Сергунин Максим

18
. Урунчиков Виктор
19. Фокин Александр
20. Фомин Алексей

9 хб

1. Архипов Антон
2. Атемасова Юлия
3. Долгих Елена

4. Жалнина Людмила
5. Загирова Диана
6. Зулькарняева Алсу
7. Комраков Никита
8. Кузнецова Александра
9. Курамшина Диана

10. Лебедева Анна
11. Митюшёва Марина
12. Оганесян Нелли

13. Потоцкая Мария
14. Соколова Марина
15. Соломатина Алёна

16. Трушкин Михаил
17. Хайдла Наталья
18. Чегодаева Снежана
19. Чураева Ирина
20. Ширчкова Мария

9 фм

1. Абдульманов Кирилл
2. Бегутов Павел
3. Гринин Андрей
4. Духленков Даниил

5. Захаркин Александр
6. Ильичёв Артур

7. Исманов Владимир
8. Казеева Дильнара
9. Калиниченко Влада

10. Кодоров Денис
11. Кревский Михаил

12. Кузовков Никита
13. Ляпина Яна

14. Люсенкова Анастасия
15. Марин Максим
16. Махотин Алексей
17. Мещеринов Николай

18. Никулина Елена
19. Новичкова Анна
20. Орлов Егор

21. Родин Андрей
22. Созонов Данила
23. Сайфетдинова Альбина
24. Усова Анна

25. Чубукова Ирина

10 хбф

1. Аникеева Екатерина
2. Антипов Дмитрий
3. Вдовенков Андрей
4. Герасимова Светлана
5. Евдокименко Дарья
6. Кузнецова Дарья
7. Лаврова Анастасия
8. Логинов Алексей
9. Лохина Валерия
10. Маркин Дмитрий
11. Матвеева Карина
12. Медведева Карина
13. Митрофанова Эвелина
14. Привалова Ирина

10 хб

1. Горбунова Алёна
2. Дурнова Алина
3. Зеленов Артём
4. Кострыгина Евгения

5. Морозова Диана
6. Павленко Наталья
7. Подельщиков Андрей
8. Сергеева Александра
9. Скорнякова Инна
10. Сосновский Даниил
11. Ульянычева Кристина

12. Уралева Светлана
13. Цыплихин Никита
14. Черкасов Иван
15. Шубина Юлия

10 фм

1. Акчурина Динара
2. Ананьев Александр
3. Васюкович Денис

4. Горшенев Илья
5. Елизаров Николай
6. Ермаков Михаил
7. Жаренов Дмитрий

8. Калькаев Дмитрий
9. Лунева Надежда
10. Майстрович Юлия

11. Мурунов Дмитрий
12. Панин Рафаэль
13. Резяпкин Вячеслав
14. Ромашкова Людмила
15. Тиханова Анна
16. Тюренков Илья
17. Центомирский Валентин
18. Шубин Роман

19. Ященко Светлана

10 фми

1. Брусникин Евгений
2. Буряков Артём

3. Воробьева Кристина
4. Гайдученко Николай
5. Гроссман Сергей

6. Зинкина Анна
7. Иванчина Анастасия
8. Исляев Ильяс

9. Карнов Павел
10. Касумова Айда
11. Маркелов Владислав

12. Меркулов Александр
13. Панферина Анастасия
14. Петров Ярослав
15. Рахматуллина Римма

16. Фролова Ольга
17. Храмов Павел
18. Шнайдер Иван

11 хб

1. Алешкова Светлана
2. Вирясова Евгения
3. Жаров Сергей
4. Зайцева Елена
5. Конгуров Артемий
6. Кураева Светлана
7. Ле Тхань Дат
8. Макарова Мария
9. Масягина Марина
10. Николаева Анастасия
11. Савельев Антон
12. Самойлова Анастасия
13. Урунчиков Алексей
14. Усанов Иван
15. Ушкина Ольга
16. Чеканушкина Ирина
17. Ширикова Дарья

11 фм

1. Акчурина Дамиря
2. Аношкин Александр
3. Барыкин Дмитрий
4. Белоусов Сергей
5. Воронов Александр
6. Графов Олег
7. Зайцев Владислав
8. Зотова Юлия
9. Карькаева Зульфия
10. Коростелев Михаил
11. Маликова Ольга
12. Малкин Андрей
13. Мальников Артём
14. Мещеринова Анна
15. Надиев Рустам
16. Николаева Валерия
17. Степанов Егор
18. Таишев Наиль
19. Шиндин Дмитрий
20. Щанкина Алена

11 им

1. Васильев Никита
2. Давыдова Елизавета
3. Данилина Елена
4. Евстифеев Олег
5. Жуков Владимир
6. Зоткина Алёна
7. Каргина Юлия
8. Королёва Дарья
9. Кривошеин Антон
10. Панькина Юлия
11. Пастушенко Регина
12. Петрунина Елена
13. Стенькин Илья
14. Таишев Денис
15. Халметов Владислав
16. Чуксина Анастасия
17. Шештанов Александр
18. Щеглова Елена

Наша гордость
Группа ВК
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

«Губернский лицей» г. Пензы © 2019
Сайт управляется системой uCoz