Четверг, 09.07.2020, 14:22
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 


Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное
учреждение Пензенской области "Губернский лицей"

Меню сайта
Вопрос директору
Поиск

Список учащихся

7
1. Башкирова Татьяна
2. Безобразова Евгения
3. Бухлина Валерия
4. Емашова Наталья
5. Епанешников Павел
6. Ермохин Андрей
7. Иванкина Екатерина
8. Кубезов Абдурахман
9. Мухин Александр
10. Нугаев Ильяс
11. Першин Илья
12. Потёмин Илья
13. Пулотова Парасту
14. Сергунин Максим
15. Симакина Анна
16. Симдянова Татьяна
17. Сологуб Анастасия
18. Сусиденко Юлия
19. Филатов Андрей
20. Фокин Александр
21. Фомич Александра
22. Шлепнева Анастасия
23. Яняева Диляра

8 ф/м
1. Абдульманов Кирилл
2. Бегутов Павел
3. Власов Андрей
4. Ганзенко Александр
5. Гринин Андрей
6. Девяткин Алексей
7. Духленков Даниил
8. Исманов Владимир
9. Казеева Дильнара
10. Калиниченко Влада
11. Кревский Михаил
12. Ляпина Яна
13. Мещеринов Николай
14. Новичкова Анна
15. Орлов Егор
16. Сазонов Данила
17. Сайфетдинова Альбина
18. Усова Анна
19. Шаховский Виктор
20. Ширшов Виктор

8 х/б
1. Долгих Елена
2. Загирова Диана
3. Зулькарняева Алсу
4. Комраков Никита
5. Кузнецова Александра
6. Курамшина Диана
7. Мачалова Наталья
8. Оганесян Нелли
9. Соколова Марина
10. Соломатина Алёна
11. Трушкин Михаил
12. Чегодяева Снежанна
13. Чураева Ирина
14. Ширчкова Мария

9 ф/м
1. Ананьев Александр
2. Васюкович Денис
3. Горшенёв Илья
4. Елизаров Николай
5. Ермаков Михаил
6. Жаренов Дмитрий
7. Карныгина Алена
8. Майстрович Юлия 
9. Маркелов Владислав
10. Мурунов Дмитрий
11. Паршина Елена
12. Ромашкова Людмила 
13. Шубин Роман
14. Ященко Светлана

9 и/м
1. Волынкин Александр
2. Гроссман Сергей
3. Демиденко Наталья
4. Исляев Ильяс
5. Касумова Айда
6. Костина Оксана
7. Николаева София
8. Петров Ярослав
9. Рахматуллина Римма
10. Рудаков Кирилл
11. Сеитов Роман
12. Селезнева Екатерина
13. Таров Александр
14. Чебан Олег
15. Шнайдер Иван


9 х/б
1. Аникеева Екатерина
2. Антипов Дмитрий
3. Вдовенков Андрей
4. Герасимова Светлана
5. Гуськова Ирина
6. Евдокименко Дарья
7. Зотова Наталья
8. Кузнецова Дарья
9. Лаврова Анастасия
12. Логинов Алексей
13. Лохина Валерия
14. Маркин Дмитрий
15. Матвеева Карина
16. Медведева Карина
17. Митрофанова Эвелина
18. Привалова Ирина
19. Тоцкая Яна

10 ф/м
1. Акчурина Дамиря
2. Аношкин Александр
3. Барыкин Дмитрий
4. Белоусов Сергей
5. Воронов Александр
6. Графов Олег
7. Зайцев Владислав
8. Зотова Юлия
9. Ле Тхань Дат
10. Карькаева Зульфия
11. Коростелев Михаил
12. Маликова Ольга
13. Малкин Андрей
14. Мальников Артем
15. Мещеринова Анна
16. Надиев Рустам
17. Николаева Валерия
18. Степанов Егор
19. Таишев Наиль
20. Тюрина Екатерина
21. Шиндин Дмитрий
22. Щанкина Алена 


10 и/м
1. Баранов Данила
2. Васильев Никита
3
. Давыдова Елизавета
4. Данилина Елена
5. Евстифеев Олег
6. Жуков Владимир
7. Зоткина Алена

8. Иванов Дмитрий
9. Каргин Владислав
10. Каргина Юлия
11. Королёва Дарья
12. Кривошеин Антон
13. Панькина Юлия
14. Пастушенко Регина
15. Петрунина Елена
16. Стенькин Илья
17. Таишев Денис
18. Халметов Владислав
19. Чуксина Анастасия
20. Шештанов Александр
21. Щеглова Елена

10 х/б
1. Алешкова Светлана
2. Зайцева Елена
3. Конгуров Артемий
4. Кураева Светлана
5. Макарова Мария
6. Масягина Марина
7. Николаева Анастасия
8. Савельев Антон
9. Самойлова Анастасия
10. Урунчиков Алексей
11. Усанов Иван
12. Ушкина Ольга
13. Ширикова Дарья
14. Вирясова Евгения
15. Жаров Сергей
16. Чеканушкина Ирина

11 и/м
1. Антонова Татьяна
2. Арефьева Татьяна
3. Барыкина Маргарита
4. Барыкина Оксана
5. Баткаева Ангелина
6. Бессуднов Юрий
7. Гордон Павел
8. Исляев Марат
9. Кочетов Ильяс
10. Кузнецов Николай
11. Лабутина Ирина
12. Лакс Александр
13. Лукичев Дмитрий
14. Поздняков Сергей
15. Романенко Юлия
16. Сашенков Олег
17. Сергунин Илья
18. Слепов Алексей
19. Снегур Максим
20. Тарасеев Александр
21. Хохлов Александр

11 ф/м
1. Афанасьева Алена
2. Батяйкина Анна
3. Белан Константин
4. Борисов Руслан
5. Дёмина Людмила
6. Денисов Эдуард
7. Епанешников Александр
8. Ишкиняев Эмиль
9. Коленцова Анна
10. Кутасин Дмитрий
11. Никулин Артем
12. Тарасеев Вадим
13. Тихомолова Людмила
14. Францева Анастасия
15. Царикова Елизавета
16. Чиндина Юлия
17. Чудина Кристина

11 х/б
1. Аносова Люда
2. Апенкина Татьяна
3. Белков Сергей
4. Белякина Юлия
5. Богачев Николай
6. Вилков Алексей
7. Власова Евгения
8. Глен Валентина
9. Гурьянова Виктория
10. Елисеева Ирина
11. Зотов Алексей
12. Кивишева Кристина
13. Кузнецов Павел
14. Лукичев Михаил
15. Мандрикова Наталья
16. Очкина Алена
17. Печенов Павел
18. Поленникова Валерия
19. Поленникова Яна
20. Ракова Людмила
21. Ситтель Дарья
22. Таишева Наиля
23. Трунина Анна

Наша гордость
Группа ВК
Календарь
«  Июль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Губернский лицей, 2009-2020
Сайт управляется системой uCoz