Вторник, 23.07.2024, 08:45
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 


Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное
учреждение Пензенской области "Губернский лицей"

Меню сайта
Поиск

Список обучающихся 2023-2024

Общая численность обучающихся: 313
Всего классов: 16

<< Вернуться к списку

6 м(1) класс
1.Бибарсова Амира
2.Ватолин Кирилл
3.Вершинин Марк
4.Герасимов Владимир
5.Дементьев Пётр
6.Депутатова Екатерина
7.Еналиев Амир
8.Ишмаков Дамир
9.Кабина Диана
10.Кузнецов Дмитрий
11.Кузнецов Иван
12.Милушев Ильяс
13.Митрошин Михаил
14.Новиков Тимофей
15.Першина Дарина
16.Питиков Иван
17.Собянина Анастасия
18.Фролов Глеб
19.Черкасов Александр
20.Четвериков Николай
21.Юрлова Елизавета

6 м(2) класс
1.Аршинов Фёдор
2.Волков Артемий
3.Годин Сергей
4.Гуров Иван
5.Зудова Ксения
6.Климанова Алеся
7.Коломыц Кирилл
8.Логинова Светлана
9.Нестеров Александр
10.Никитина Анна
11.Рязанов Иван
12.Серов Егор
13.Соловьёв Иван
14.Стучинскайте Камилия
15.Ульянкина Мария
16.Филатов Даниил
17.Ходаков Михаил
18.Чепкунов Антон
19.Шариков Фёдор
20.Шибитов Константин

7 физико-информационно-математический 1 класс
1.Барышников Матвей
2.Буранцев Даниил
3.Власова Стефания
4.Волков Ярослав
5.Ельмеев Амир
6.Заикин Пётр
7.Кирсанов Даниил
8.Коршунова Софья
9.Лыков Александр
10.Мыльникова Екатерина
11.Никитин Александр
12.Петров Игнат
13.Петрухин Роман
14.Раменов Артемий
15.Сейфутдинов Айрат
16.Соколов Роман
17.Табаченкова Кира
18.Тактаров Олег
19.Тарасова Дарья
20.Фёдоров Станислав
21.Хабибуллин Руслан
22.Чувилин Михаил

7 физико-информационно-математический 2 класс
1.Белоглазова Кира
2.Болтышева Виктория
3.Буянин Андрей
4.Горбунов Сергей
5.Горланов Александр
6.Ерошенко Дмитрий
7.Кирюшин Вадим
8.Лисавкин Алексей
9.Миронов Михаил
10.Мокроусов Кирилл
11.Морев Никита
12.Паршин Платон
13.Роганов Глеб
14.Рябушкин Артем
15.Садов Александр
16.Сергеева Марина
17.Сташевский Владимир
18.Уланов Михаил
19.Чикаров Иван

7 химико-биологический класс
1.Бокарева София
2.Бочкарёв Иван
3.Галкин Константин
4.Галюкшова Анна
5.Гуреева Анна
6.Горевой Матвей
7.Киселева Алёна
8.Мартынова Анна
9.Мельникова Александра
10.Пурахина Екатерина
11.Русинова Виктория
12.Салимов Руслан
13.Салимов Тимур
14.Семенцова Полина
15.Туртанов Дмитрий
16.Федяшина Елена
17.Шашкин Алексей

8 физико-информационно-математический 1 класс
1.Базин Евгений
2.Бобков Никита
3.Гебгарт Алексей
4.Гончарук Мирослава
5.Гробовая Дарья
6.Денисов Александр
7.Епишкин Кирилл
8.Захаров Алексей
9.Киреев Сергей
10.Косов Матвей
11.Курмакаев Арсений
12.Лавровский Илья
13.Николаев Матвей
14.Никулин Илья
15.Первушин Александр
16.Петров Никита
17.Полукаров Владимир
18.Понемасова Елизавета
19.Салагин Михаил
20.Филимошкина Александра

8 физико-информационно-математический 2 класс
1.Гюлев Самир
2.Дубовкин Владислав
3.Иванцов Григорий
4.Ивахин Кирилл
5.Кононенко Елена
6.Кирсанова Екатерина
7.Козенко Владислав
8.Корсаков Владимир
9.Никитин Дмитрий
10.Онищенко Дмитрий
11.Пукаев Тимур
12.Родионов Иван
13.Семенцов Александр
14.Серова Руслана
15.Суров Арсений
16.Тимошина Алевтина
17.Улыбин Тимофей
18.Фролов Глеб
19.Цупак Софья
20.Яснев Максим

8 химико-биологический класс
1.Авдонин Арсений
2.Биннаталийева Хадиджа
3.Грошова Алина
4.Гусев Илья
5.Жуков Михаил
6.Комова Елизавета
7.Кузнецова Дарья
8.Кузьмин Павел
9.Куприянов Владислав
10.Куприянова Анна
11.Курносова Алла
12.Логинова Арина
13.Лысова Мария
14.Мишина Дарья
15.Рассохина Софья
16.Синицина Ксения
17.Столяров Антон
18.Стучинскайте Лаурина
19.Храмова Мария
20.Чистякова Милана
21.Широкова София

9 физико-информационно-математический класс
1.Гильфанов Руслан
2.Карнова Софья
3.Касимов Иван
4.Кузнецова Анна
5.Лебедев Дмитрий
6.Логинов Вячеслав
7.Мажаров Михаил
8.Маковеев Илья
9.Микушова Ксения
10.Прокопенко Дмитрий
11.Сторожева Арина
12.Сураев Алексей
13.Тимошина Дарья
14.Тихонов Тихон
15.Тришкина Анастасия
16.Фирстов Андрей

9 физико-математический класс
1.Бондарев Артём
2.Буянин Артур
3.Дегтярёв Даниил
4.Дементьев Иван
5.Дружаев Николай
6.Ершов Иван
7.Казаков Александр
8.Климов Александр
9.Конечная Алиса
10.Назаров Даниил
11.Новиков Лев
12.Северьянов Павел
13.Солмина Анастасия
14.Сызранцев Георгий
15.Четвериков Тимофей
16.Шаманов Александр
17.Щеголькова Юлия

9 химико-биологический класс
1.Алленов Ярослав
2.Анастасова Карина
3.Беляков Евгений
4.Валеев Леонид
5.Гавриленко Алиса
6.Глухов Кирилл
7.Ендуткина Анастасия
8.Желтова Анастасия
9.Жуков Михаил
10.Иванова Кира
11.Ключников Тимофей
12.Колокольчикова Софья
13.Копылова Анна
14.Малахова Людмила
15.Марфина Дарья
16.Молчанова Анна
17.Мордвинкова Ольга
18.Нуждова Арина
19.Чекунова Полина
20.Шабалина Ульяна
21.Шигаева Милана

10 физико-информационно-математический класс
1.Безруков Артём
2.Бердников Максим
3.Дуничев Даниил
4.Ершова Валерия
5.Жирнова Ирина
6.Китаева Дарья
7.Козин Матвей
8.Козлов Тамир
9.Куликов Ильдар
10.Лукъяновец Ирина
11.Львова Алеся
12.Михеев Максим
13.Патеев Ильнур
14.Петрунина Анастасия
15.Питикова Мария
16.Редько Кирилл
17.Сафронкин Денис
18.Сорокин Глеб
19.Спиркин Максим
20.Суркова Милана
21.Сысуева Дарья
22.Токарева Ксения
23.Тыкушин Илья
24.Шляпникова Ольга
25.Щукин Алексей
26.Янина Мария

10 химико-биологический класс
1.Агаповичев Тимофей
2.Алешкина Анна
3.Антонова Светлана   
4.Ащепкова Ирина
5.Баширина Мария
6.Богданова Динара
7.Валиуллов Эмиль
8.Глотова Марина
9.Головяшкина Анастасия
10.Давыдов Макар
11.Жаров Кирилл
12.Зотова Дарья
13.Кадацкий Артём
14.Кузнецова Дарья
15.Лакс Яна
16.Неуструев Артём
17.Овчаренко Матвей
18.Полторак Леонид
19.Садина Анна
20.Тюрина Карина
21.Хисаметдинова Алина
22.Ширяева Диана
23.Шнайдер Мария

11 информационно-математический класс
1.Афанасьев Антон
2.Бикбулатов Марат
3.Власова Станислава
4.Глухов Дмитрий
5.Голубев Артур
6.Коцага Маргарита
7.Кузнецов Никита
8.Лоскутова Анастасия
9.Михайлин Артём
10.Наумкина Ульяна
11.Рыбаков Андрей
12.Садчиков Даниил
13.Скотников Даниил
14.Цыганкова Алёна

11 физико-математический класс
1.Абрамов Вадим
2.Васильев Андрей
3.Данилин Сергей
4.Евдошенко Михаил
5.Еналеев Амир
6.Забалуева Анна
7.Иванов Максим
8.Кашичкина Елизавета
9.Колупанов Иван
10.Лунёв Артём
11.Макрищев Егор
12.Малышев Глеб
13.Маментьев Александр
14.Мясников Роман
15.Парфенова Валерия
16.Пудов Клим
17.Романов Антон
18.Шпильков Владислав

11 химико-биологический класс
1.Антонов Дмитрий
2.Аржаева Елена
3.Белякова Анастасия
4.Бухтурина Александра
5.Васильев Тимур
6.Зеленов Егор
7.Китаева Маргарита
8.Климанова Алёна
9.Марьин Дмитрий
10.Мельников Матвей
11.Муравьева Алена
12.Никитина Елизавета
13.Пимушкина Анна
14.Полторак Софья
15.Сапожникова Яна
16.Сенотов Артём
17.Скуридин Иван
18.Тулкин Захар

Наша гордость
Группа ВКонтакте

Календарь
«  Июль 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Licej

2024, Губернский лицей
Сайт управляется системой uCoz