Вторник, 17.09.2019, 09:49
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 

Государственное бюджетное
нетиповое общеобразовательное
учреждение Пензенской области
"Губернский лицей"

Меню сайта
Вопрос директору
Поиск

Список учащихся 2015-2016

Всего учащихся: 240
Всего классов: 12

<< Вернуться на предыдущую страницу

Учащиеся Губернского лицея, перешедшие в следующий класс
Учащиеся, поступившие в Губернский лицей по итогам сборов 16-26 июня
Учащиеся, поступившие в Губернский лицей по итогам тестирования 17 августа
Учащиеся, которые должны принести документы, но еще не принесли, выделены жирным шрифтом.

7хб
1. Березина Анастасия
2. Горшкова Мария
3. Королева Елена
4. Макарова Елизавета
5. Маркина Екатерина
6. Маркина Мария
7. Писарь Алексей
8. Семенова Екатерина
9. Сергеева Алиса
10. Сизова Дарья
11. Степанова Елена
12. Филиппова Дарья
13. Фролова Анна
14. Чупрунова Елизавета
15. Шаронова Мария

7фм
1. Ашмарин Георгий
2. Васильев Данила
3. Гридин Андрей
4. Енков Иван
5. Живодрова Анастасия
6. Замотина Дарья
7. Захурова Адиля
8. Кузнецов Данила
9. Куликов Михаил
10. Купцов Андрей
11. Малов Роман
12. Овчаренко Михаил
13. Прохоров Егор
14. Пучков Илья
15. Радайкин Артем
16. Рязанов Сергей
17. Сазонова Елена
18. Смолкина Марина
19. Шабалина Полина
20. Шанкин Данила

8хб
1. Агапова Татьяна
2. Акчурин Радмир
3. Гаранина Екатерина
4. Гудошникова Елена
5. Денисенко Анастасия
6. Елисейкина Юлия
7. Зарубина Софья
8. Захарова Полина
9. Здоровенко Татьяна
10. Ибрагимов Рамиль
11. Ключников Артем
12. Пахомов Олег
13. Плакина Дарья
14. Поздняков Степан
15. Привалова Евгения
16. Сапожникова Олеся
17. Снисаренко Виктор
18. Чегодаев Никита
19. Шварева Татьяна
20. Шмидт Сергей
21. Шутов Алексей

8фм
1. Ананьева Дарья
2. Борисова Софья
3. Голтаев Захар
4. Долженко Михаил
5. Доспехов Антон
6. Евдокимова Анастасия
7. Емельдяев Данила
8. Жильцова Ангелина
9. Зубков Анатолий
10. Косолапов Михаил
11. Кочкин Даниил
12. Курганов Даниил
13. Кучковский Максим
14. Лаврентьев Андрей
15. Лазутин Дмитрий
16. Немаев Валентин
17. Новичкова Ирина
18. Потапов Никита
19. Саранцева Екатерина
20. Черкасова Яна

9хб
1. Азиева Анастасия
2. Амплеев Даниил
3. Антропов Юрий
4. Апкаева Диана
5. Борисова Светлана
6. Ботова Валерия
7. Бывшева Ксения
8. Винговатова Катя
9. Волкова Валерия
10. Галахова Алена
11. Гордон Илья
12. Дзюба Ольга
13. Карасева Мария
14. Крюков Александр
15. Ларина Евгения
16. Назаренко Ксения
17. Ошкина Мария
18. Тулаева Екатерина
19. Ульянкина Юлия
20. Уразаева Гульнара
21. Утюшев Эмиль
22. Хайрова Ильнара
23. Хвостиков Тимофей
24. Юркова Анна

9фм-группа
1. Гуляйкина Алина
2. Еникеева Рамзия
3. Еськина Алена
4. Косоруков Иван
5. Леонова Дарья
6. Лякин Александр
7. Острякова Екатерина
8. Степанов Максим
9. Филиппова Дарья
10. Шабакаева Альмира
11. Шеломонова Инна
12. Шеманаев Кирилл
13. Юскаев Марат

9фми-группа
14. Аношин Максим
15. Артюшина Александра
16. Вишневский Марк
17. Денисов Артем
18. Зорькина Анастасия
19. Ильясов Ян
20. Казаков Павел
21. Мышонков Андрей
22. Назаров Иван
23. Писарев Антон
24. Сунцова Анна
25. Чикарова Ксения
26. Чуканцева Анна
27. Шкоткин Дмитрий

10хб
1. Апкаева Вика
2. Башкирова Татьяна
3. Гончаров Даниил
4. Гончаров Михаил
5. Дудоров Глеб
6. Емашова Наталья
7. Иванкина Екатерина
8. Иванова Елена
9. Козлова Светлана
10. Кудрякова Валерия
11. Нуждин Владимир
12. Осипкин Богдан
13. Прошкина Екатерина
14. Пулотова Парасту
15. Развозжаев Никита
16. Самодурова Ольга
17. Симдянова Татьяна
18. Тактарова Гузяль
19. Теплухина Олеся
20. Шерстнев Илья
21. Шлепнева Анастасия
22. Якунина Дарья

10фм
1. Акчурина Диляра
2. Беседина Дарина
3. Бикбулатов Руслан
4. Горбунков Леонид
5. Епанешников Павел
6. Костюкова Ольга
7. Леонова Полина
8. Мухин Александр
9. Наумкин Павел Витальевич
10. Наумкин Павел Дмитриевич
11. Нугаев Ильяс
12. Пантелеев Евгений
13. Першин Илья
14. Потемин Илья
15. Салмин Юсеф
16. Сергунин Максим
17. Симонов Максим
18. Темерёв Максим
19. Торопцев Никита
20. Туркичева Анна
21. Урунчиков Виктор
22. Фокин Александр
23. Фомин Алексей
24. Чичаева Лилия
25. Янситов Кирилл

10фми
1. Брагин Роман
2. Бокунов Валерий
3. Буров Максим
4. Захаров Игорь
5. Колеганов Денис
6. Максаков Максим
7. Моисеев Павел
8. Наумов Дмитрий
9. Николаев Юрий
10. Бренчеников Святослав
11. Трясучкин Владислав
12. Ушаков Павел
13. Федосов Ильдар
14. Чевтаев Виктор

11хб
1. Архипов Антон
2. Атемасова Юлия
3. Володина Мария
4. Долгих Елена
5. Егорова Мария
6. Жалнина Людмила
7. Загирова Диана
8. Ишкиняев Ильяс
9. Ларина Валерия
10. Митюшёва Марина
11. Пчелинцева Екатерина
12. Рыженков Дмитрий
13. Седов Валентин
14. Соколова Марина
15. Соломатина Алёна
16. Трушкин Михаил
17. Ульянкина Инна
18. Хайдла Наталья
19. Чегодаева Снежана
20. Черняева Ирина

11фм
1. Абдульманов Кирилл
2. Евсеев Илья
3. Иванов Станислав
4. Казеева Дильнара
5. Кодоров Денис
6. Кугушева Алиса
7. Ломакина Дарья
8. Махотин Алексей
9. Никулина Елена
10. Новичкова Анна
11. Орлов Егор
12. Рыбаков Дмитрий
13. Рябов Дмитрий

11фми
1. Бурин Максим
2. Ильичёв Артур
3. Илюхин Дмитрий
4. Кревский Михаил
5. Кузовков Никита
6. Люсенкова Анастасия
7. Мещеринов Николай
8. Мокеев Роман
9. Наземнов Глеб
10. Родин Андрей
11. Смирнова Александра
12. Таишев Хайдяр
13. Чиркин Кирилл

Наша гордость
Группа ВК
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

«Губернский лицей» г. Пензы © 2019
Сайт управляется системой uCoz