Четверг, 23.09.2021, 18:20
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 


Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное
учреждение Пензенской области "Губернский лицей"

Меню сайта
Поиск

Наши достижения 2020-2021

1. Достижения в области обучения

Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников
Новиков Илья (10) – призер по химии
Филькина Анастасия (11) – победитель по экологии
Груздова Полина (11) – призер по экологии
Кормильцина Дарья (9) – призер по русскому языку
Фесенко Анастасия (10) – призер по биологии
Королева Яна (9) – финалист по химии
Колесников Никита (9) – финалист по физике
Панкин Алексей (10) – финалист по физике
Глотов Алексей (11) – финалист по физике
Ефремкин Михаил (11) – финалист по физике
Глаголева Ксения (9) – финалист по биологии
Богатырев Егор (11) – финалист по биологии

Заключительный этап Всероссийской олимпиады по физике им.Дж.К.Максвелла
Казаков Александр (6) – победитель
Иванов Максим (8) – призер
Патеев Ильнур (7) – финалист
Мясников Роман (8) - финалист

Заключительный этап математической олимпиады им.Л.Эйлера
Иванов Максим (8) – диплом 3 степени
Мясников Роман (8) - финалист

VIIΙ Международная олимпиада по экспериментальной физике IEPhO 2020
Иванов Максим (8) – золотая медаль
Панкин Алексей (10) – золотая медаль
Гудов Дмитрий (9) – серебряная медаль
Колесников Никита (9) – серебряная медаль
Козин Илья (10) – бронзовая медаль
Ефремкин Михаил (11) – бронзовая медаль
Глотов Алексей (11) – бронзовая медаль

VII Иранская олимпиада по геометрии
Иванов Максим (8) – диплом 3 степени

Региональный этап Всероссийской олимпиады 2020– 2021
Скоркин Антон (11) – победитель по информатике
Королева Яна (9) – победитель по химии
Новиков Илья (10) – победитель по химии
Кормильцина Дарья (9) – победитель по русскому языку
Колесников Никита (9) – победитель по физике
Панкин Алексей (10) – победитель по физике
Глотов Алексей (11) – победитель по физике
Ефремкин Михаил (11) – победитель по физике
Ерошкин Егор (9) – победитель по астрономии
Глаголева Ксения (9) – победитель по биологии
Фесенко Анастасия (10) – победитель по биологии
Богатырев Егор (11) – победитель по биологии
Филькина Анастасия (11) – победитель по экологии
Кормильцина Дарья (9) – победитель по математике
Агамагомедов Даниял (10) – победитель по математике
Ефремкин Михаил (11) – победитель по математике
Малышев Глеб (8) – победитель по физической культуре
Шнайдер Кирилл (10) – победитель по технологии
Кутасин Владимир (11) – призер по информатике
Майоров Александр (11) – призер по информатике
Гудов Дмитрий (9) – призер по физике
Ерошкин Егор (9) - призер по физике
Коновченко Петр (9) – призер по физике
Кормильцина Дарья (9) – призер по физике
Поздняков Андрей (9) – призер по физике
Агамагомедов Даниял (10) – призер по физике
Багрянов Владислав (10) – призер по физике
Братчиков Александр (10) – призер по физике
Зеленов Никита (10) – призер по физике
Козин Илья (10) – призер по физике
Ларина Ксения (9) – призер по биологии
Тихонова Екатерина (9) – призер по биологии
Варюхина Мария (10) – призер по биологии
Ершов Всеволод (11) – призер по биологии
Соколова Виктория (11) – призер по биологии
Емелина Анна (11) – призер по биологии
Агамагомедов Даниял (10) – призер по экономике
Багрянов Владислав (10) – призер по экономике
Быстрова Дарья (11) – призер по экономике
Федяшина Мария (9) – призер по экологии
Груздова Полина (11) – призер по экологии
Кривошеева Полина (11) – призер по экологии
Асанов Ярослав (9) – призер по математике
Иванова Дарья (10) – призер по математике
Конкин Вадим (10) – призер по математике
Багрянов Владислав (10) – призер по математике
Панкин Алексей (10) – призер по математике
Кутасин Владимир (11) – призер по математике
Быстрова Дарья (11) – призер по математике
Долгих Елизавета (11) – призер по математике
Жуков Тимофей (11) – призер по физической культуре
Малышева Анастасия (10) – призер по физической культуре
Забалуева Анна (8) – призер по физической культуре
Викторов Артем (9) – грамота по информатике
Гончарук Майя (9) – грамота по химии
Хаева Юлия (9) – грамота по химии
Герасимов Ангелина (10) – грамота по химии
Максимушкин Андрей (10) – грамота по химии
Шаманова Елизавета (9) – грамота по физике
Климов Михаил (10) – грамота по физике
Быстрова Дарья (11) – грамота по физике
Долгих Елизавета (11) – грамота по физике
Бычков Максим (9) – грамота по астрономии
Тришин Артем (10) – грамота по астрономии
Панькин Никита (10) – грамота по астрономии
Марфина Яна (10) – грамота по астрономии
Дурашова Маргарита (9) – грамота по биологии
Мялина Арина (10) – грамота по биологии
Григорьева Елизавета (10) – грамота по биологии
Колесников Никита (9) – грамота по математике
Поздняков Андрей (9) – грамота по математике
Ванина Дарья (10) – грамота по математике
Пахомов Григорий (10) – грамота по математике
Алмаметова Ксения (10) – грамота по математике
Горбунков Лев (11) – грамота по математике
Глотов Алексей (11) – грамота по математике
Максимушкин Андрей (10) – грамота по истории
Никитина Виктория (11) – грамота по физической культуре
Федяшина Мария (9) – грамота по обществознанию
Быстрова Дарья (11) – грамота по обществознанию

Олимпиада по физике имени Дж.К. Максвелла (7-8 класс) региональный этап
Патеев Ильнур (7) – победитель
Иванов Максим (8) – победитель
Казаков Александр (6) – призер
Паличев Евгений (7) – призер
Спиркин Максим (7) – призер
Щукин Алексей (7) – призер
Львова Алеся (7) – призер
Сергеева Валентина (7) – призер
Лисовол Владимир (7) –призер
Питикова Мария (7) – призер
Мясников Роман (8) – призер
Шпильков Вячеслав (8) – призер
Малышев Глеб (8) – призер
Забалуева Анна (8) – призер
Пудов Клим (8) – призер
Евдошенко Михаил (8) – грамота
Данилин Сергей (8) – грамота
Абрамов Вадим (8) – грамота
Еналеев Амир (8) - грамота

Олимпиада по математике имени Эйлера (8 класс) региональный этап
Иванов Максим (8) – победитель
Мясников Роман (8) – призер
Резник Илья (8) – призер
Данилин Сергей (8) – призер
Малышев Глеб (8) – грамота
Абрамов Вадим (8) – грамота
Шпильков Вячеслав (8) - грамота

Олимпиады 1 уровня

Олимпиада школьников «Физтех»
Кормильцина Дарья (9) –диплом 1 степени по физике
Панкин Алексей (10) –диплом 1 степени по физике
Ефремкин Михаил (11) – диплом 1 степени по физике
Глотов Алексей (11) –диплом 1 степени по физике
Багрянов Владислав (10) – диплом 2 степени по физике
Долгих Елизавета (11) – диплом 3 степени по физике
Белоус Федор (11) – диплом 3 степени по физике

Московская олимпиада школьников
Королева Яна (9) – диплом 1 степени по химии
Ефремкин Михаил (11) – диплом 1 степени по физике
Ерошкин Егор (9) – диплом 2 степени по физике
Хаева Юлия (9) – диплом 2 степени по химии
Глотов Алексей (11) – диплом 2 степени по физике
Паличев Евгений (7) – диплом 3 степени по физике
Патеев Ильнур (7) - диплом 3 степени по физике
Данилин Сергей (8) – диплом 3 степени по физике
Колесников Никита (9) – диплом 3 степени по физике
Коновченко Петр (9) – диплом 3 степени по физике
Асанов Ярослав (9) – диплом 3 степени по математике
Скоркин Антон (11) – диплом 3 степени по информатике

Отраслевая физико-математическая олимпиада «Росатом»
Патеев Ильнур (7) – диплом 2 степени по физике
Малышев Глеб (8) – диплом 2 степени по физике
Ефремкин Михаил (11) –диплом 2 степени по физике
Щукин Алексей (7) – диплом 3 степени по физике
Сергеева Валентина (7) – диплом 3 степени по физике
Васильев Андрей (8) – диплом 3 степени по физике
Коновченко Петр (9) – диплом 3 степени по физике
Багрянов Владислав (10) – диплом 3 степени по физике
Глотов Алексей (11) – диплом 3 степени по физике

Межрегиональная олимпиада школьников «Высшая проба»
Иванов Максим (8) – диплом 1 степени по математике
Абрамов Вадим (8) – диплом 2 степени по математике
Асанов Ярослав (9) – диплом 2 степени по математике
Иванова Дарья (10) – диплом 2 степени по русскому языку

Олимпиада школьников «Ломоносов»
Казаков Александр (6) – диплом 1 степени по математике
Иванов Максим (8) – диплом 1 степени по математике
Мясников Роман (8) – диплом 1 степени по математике
Королева Яна (9) – диплом 1 степени по химии
Львова Алеся (7) –диплом 3 степени по математике
Данилин Сергей (8) – диплом 3 степени по математике
Тихонова Екатерина (9) – диплом 3 степени по биологии
Богатырев Егор (11) – диплом 3 степени по биологии

Олимпиада Санкт-Петербургского государственного университета
Иванов Максим (8) – диплом 1 степени по математике
Мясников Роман (8) – диплом 1 степени по математике
Жуков Никита (11) – диплом 1 степени по праву
Львова Алеся (7) –диплом 2 степени по математике
Королева Яна (9) – диплом 2 степени по химии

Всесибирская открытая олимпиада школьников
Королева Яна (9) – диплом 1 степени по химии
Гончарук Майя (9) – диплом 3 степени по химии
Новиков Илья (10) – диплом 3 степени по химии
Ершов Всеволод (11) – диплом 3 степени по химии

Олимпиада школьников «Покори Воробьевы горы»
Иванов Максим (8) – диплом 1 степени по математике
Львова Алеся (7) – диплом 3 степени по математике
Данилин Сергей (8) – диплом 3 степени по математике

Открытая олимпиада школьников Университета ИТМО
Кутасин Владимир (11) – диплом 2 степени по информатике

Олимпиады 2 уровня

Олимпиада школьников «Курчатов»
Иванов Максим (8) – диплом 1 степени по математике
Мясников Роман (8) – диплом 1 степени по математике
Ефремкин Михаил (11) – диплом 1 степени по физике
Глотов Алексей (11) – диплом 2 степени по математике
Малышев Глеб (8) – диплом 3 степени по математике
Колесников Никита (9) – диплом 3 степени по математике
Колесников Никита (9) – диплом 3 степени по физике
Ефремкин Михаил (11) – диплом 3 степени по математике

Межрегиональная олимпиада школьников «Высшая проба»
Григорьева Елизавета (10) –диплом 2 степени по биологии
Ершов Всеволод (11) – диплом 3 степени по биологии

Олимпиада школьников «Ломоносов»
Быстрова Дарья (11) – диплом 1 степени по физике
Филькина Анастасия (11) – диплом 1 степени по экологии
Данилин Сергей (8) – диплом 2 степени по космонавтике
Ефремкин Михаил (11) – диплом 3 степени по физике

Межрегиональная олимпиада школьников им.И.Я.Верченко по математике и криптографии
Иванов Максим (8) – диплом 3 степени по математике

https://v-olymp.ru/volimp_math/
Межрегиональная олимпиада школьников на базе ведомственных образовательных организаций
Борисов Дмитрий (10) – диплом 3 степени по математике

Олимпиада Юношеской математической школы
Мясников Роман (8) – диплом 2 степени по математике

Олимпиада Казанского федерального университета
Королева Яна (9) – диплом 1 степени по химии
Новиков Илья (10) – диплом 1 степени по химии
Никитина Елизавета (8) – диплом 3 степени по химии

Олимпиада школьников «Физтех»
Ефремкин Михаил (11) – диплом 1 степени по математике
Кормильцина Дарья (9) –диплом 2 степени по математике
Чекмарева Софья (9) –диплом 3 степени по математике
Иванова Дарья (10) – диплом 3 степени по математике
Алмаметова Ксения (10) – диплом 3 степени по математике
Долгих Елизавета (11) – диплом 3 степени по математике
Глотов Алексей (11) – диплом 3 степени по математике
Дыбнова Ирина (9) – похвальная грамота по математике
Ванина Дарья (10) – похвальная грамота по математике

Отраслевая физико-математическая олимпиада «Росатом»
Паличев Евгений (7) - диплом 2 степени по математике
Еналеев Амир (8) – диплом 2 степени по математике
Малышев Глеб (8) – диплом 2 степени по математике
Матвеев Андрей (10) – диплом 2 степени по математике
Быстрова Дарья (11) – диплом 2 степени по математике
Ефремкин Михаил (11) –диплом 2 степени по математике
Патеев Ильнур (7) – диплом 3 степени по математике
Львова Алеся (7) – диплом 3 степени по математике
Данилин Сергей (8) – диплом 3 степени по математике
Пыльнов Дмитрий (10) – диплом 3 степени по математике
Агамагомедов Даниял (10) – диплом 3 степени по математике

Олимпиада Санкт-Петербургского государственного университета
Колесников Никита (9) – диплом 2 степени по физике

Межрегиональная олимпиада школьников «Будущие исследователи – будущее науки»
Булыгин Иван (8) – диплом 1 степени по биологии
Глаголева Ксения (9) – диплом 1 степени по биологии
Тихонова Екатерина (9) – диплом 1 степени по биологии
Кормильцина Дарья (9) – диплом 1 степени по русскому языку
Галкин Дмитрий (9) – диплом 1 степени по химии
Королева Яна (9) – диплом 1 степени по химии
Ларина Ксения (9) – диплом 2 степени по биологии
Хаева Юлия (9) – диплом 2 степени по химии
Новиков Илья (10) – диплом 2 степени по химии
Григорьева Елизавета (10) – диплом 2 степени по биологии
Иванова Дарья (10) – диплом 2 степени по русскому языку
Кривошеева Полина (11) – диплом 2 степени по химии
Мокрова Юлия (11) – диплом 2 степени по химии
Филькина Анастасия (11) – диплом 2 степени по химии
Мельников Матвей (8) – диплом 3 степени по химии
Гончарук Майя (9) – диплом 3 степени по химии
Тихонова Екатерина (9) – диплом 3 степени по русскому языку
Дурашова Маргарита (9) – диплом 3 степени по биологии
Марфина Яна (10) – диплом 3 степени по русскому языку
Черкасова Алена (10) – диплом 3 степени по русскому языку
Ершов Всеволод (11) – диплом 3 степени по русскому языку
Богатырев Егор (11) – диплом 3 степени по биологии
Соколова Виктория (11) –диплом 3 степени по биологии
Филькина Анастасия (11) – диплом 3 степени по биологии

Открытая химическая олимпиада
Ельцов Лев (11) – диплом 3 степени по химии

Всесибирская открытая олимпиада школьников
Казаков Александр (6) – диплом 1 степени по физике
Паличев Евгений (7) – диплом 1 степени по физике
Иванов Максим (8) – диплом 1 степени по математике
Колесников Никита (9) – диплом 1 степени по физике
Глаголева Ксения (9) – диплом 1 степени по биологии
Фесенко Анастасия (10) – диплом 1 степени по биологии
Львова Алеся (7) – диплом 2 степени по математике
Паличев Евгений (7) – диплом 2 степени по математике
Патеев Ильнур (7) – диплом 2 степени по математике
Патеев Ильнур (7) –диплом 2 степени по физике
Щукин Алексей (7) –диплом 2 степени по физике
Дыбнова Ирина (9) – диплом 2 степени по математике
Григорьева Елизавета (10) – диплом 2 степени по биологии
Богатырев Егор (11) – диплом 2 степени по биологии
Емелина Анна (11) – диплом 2 степени по биологии
Быстрова Дарья (11) – призер 2 степени по математике
Лисовол Владимир (7) – диплом 3 степени по математике
Спиркин Максим (7) – диплом 3 степени по математике
Львова Алеся (7) – диплом 3 степени по физике
Евдошенко Михаил (8) –диплом 3 степени по физике
Шпильков Вячеслав (8) – диплом 3 степени по математике
Булыгин Иван (8) – диплом 3 степени по биологии
Тихонова Екатерина (9) – диплом 3 степени по биологии
Дурашова Маргарита (9) – диплом 3 степени по биологии
Асанов Ярослав (9) – диплом 3 степени по математике
Поздняков Андрей (9) – диплом 3 степени по математике
Кормильцина Дарья (9) –диплом 3 степени по математике
Ефремкин Михаил (11) – призер 3 степени по физике
Кривошеева Полина (11) – диплом 3 степени по биологии
Мокрова Юлия (11) – диплом 3 степени по биологии
Майорова Кристина (11) – диплом 3 степени по биологии

Международная олимпиада «Формула единства. Третье тысячелетие»
Казаков Александр (6) – диплом 2 степени по математике

Турнир им. М.В. Ломоносова
Емелина Анна (11) – диплом 2 степени по биологии
Богатырев Егор (11) – диплом 3 степени по биологии

Олимпиада школьников «Шаг в будущее»
Васильев Андрей (8) – диплом 1 степени по программированию
Викторов Артем (9) – диплом 1 степени по программированию
Кутасин Владимир (11) – диплом 1 степени по программированию
Медведев Марат (11) –диплом 1 степени по программированию
Скоркин Антон (11) – диплом 1 степени по программированию
Казаков Александр (6) –диплом 2 степени по физике
Горбунков Лев (11) – диплом 2 степени по программированию
Майоров Александр (11) – диплом 3 степени по программированию
Быстрова Дарья (11) – диплом 3 степени по физике

Олимпиады 3 уровня

Вузовско-академическая олимпиада
Кутасин Владимир (11) – диплом 1 степени по информатике
Скоркин Антон (11) – диплом 1 степени по информатике

Олимпиада школьников «Шаг в будущее»
Евдошенко Михаил (8) – диплом 1 степени по математике
Шпильков Вячеслав (8) – диплом 1 степени по математике
Колесников Никита (9) – диплом 1 степени по математике
Майоров Александр (11) – диплом 2 степени по математике
Ловкова Оксана (8) – диплом 3 степени по математике
Иванова Дарья (10) – диплом 3 степени по математике
Конкин Вадим (10) – диплом 3 степени по математике
Матвеев Андрей (10) – диплом 3 степени по математике

Олимпиада школьников «Надежда энергетики»
Кутасин Владимир (11) – диплом 2 степени по информатике

Межрегиональная отраслевая олимпиада школьников «Паруса надежды»
Борисов Дмитрий (10) – диплом 3 степени по математике

Межрегиональная олимпиада школьников «САММАТ»
Патеев Ильнур (7) – диплом 1 степени по математике
Васильев Андрей (8) – диплом 2 степени по математике
Евдошенко Михаил (8) – диплом 2 степени по математике
Иванова Дарья (10) –диплом 2 степени по математике
Кутасин Владимир (11) –диплом 2 степени по математике
Данилин Сергей (8) – диплом 3 степени по математике
Борисов Дмитрий (10) – диплом 3 степени по математике

Олимпиада школьников «Физтех»
Глаголева Ксения (9) – диплом 2 степени по биологии
Дурашова Маргарита (9) –диплом 2 степени по биологии

Межрегиональная олимпиада школьников «Высшая проба»
Ефремкин Михаил (11) – диплом 2 степени по физике

Олимпиада школьников «Ломоносов»
Данилин Сергей (8) – диплом 2 степени по механике и математическому моделированию

Олимпиада Университета Иннополис «Innopolis Open»
Иванов Максим (8) – диплом 3 степени по математике
Иванова Дарья (10) – диплом 3 степени по математике
Майоров Александр (11) – диплом 3 степени по математике

Всероссийской олимпиады школьников «Миссия выполнима. Твое призвание - финансист!»
Кормильцина Дарья (9) – победитель по математике
Львова Алеся (7) – призер по математике
Васильев Андрей (8) – призер по математике
Деревянко Владислав (9) – призер по математике
Поздняков Андрей (9) – призер по математике
Малышева Анастасия (10) – призер по математике
Майоров Александр (11) – призер по математике
Горбунков Лев (11) – призер по математике

Межрегиональная олимпиада школьников «Будущие исследователи – будущее науки»
Казаков Александр (6) –диплом 1 степени по физике
Казаков Александр (6) – диплом 1 степени по математике
Агамагомедов Даниял (10) –диплом 1 степени по математике
Ефремкин Михаил (11) – диплом 1 степени по физике
Патеев Ильнур (7) – диплом 2 степени по физике
Патеев Ильнур (7) – диплом 2 степени по математике
Данилин Сергей (8) – диплом 2 степени по физике
Мясников Роман (8) – диплом 2 степени по математике
Резник Илья (8) – диплом 2 степени по математике
Колесников Никита (9) – диплом 2 степени по физике
Асанов Ярослав (9) – диплом 2 степени по математике
Поздняков Андрей (9) – диплом 2 степени по физике
Шаманова Елизавета (9) – диплом 2 степени по физике
Коновченко Петр (9) – диплом 2 степени по математике
Кормильцина Дарья (9) – диплом 2 степени по математике
Поздняков Андрей (9) – диплом 2 степени по математике
Чекмарева Софья (9) – диплом 2 степени по математике
Братчиков Александр (10) – диплом 2 степени по физике
Багрянов Владислав (10) – диплом 2 степени по математике
Долгих Елизавета (11) – диплом 2 степени по математике
Львова Алеся (7) – диплом 3 степени по математике
Щукин Алексей (7) –диплом 3 степени по математике
Жулитов Артем (8) – диплом 3 степени по физике
Малышев Глеб (8) – диплом 3 степени по математике
Дыбнова Ирина (9) – диплом 3 степени по математике
Ерошкин Егор (9) – диплом 3 степени по математике
Асанов Ярослав (9) – диплом 3 степени по физике
Деревянко Егор (9) – диплом 3 степени по физике
Ерошкин Егор (9) – диплом 3 степени по физике
Кормильцина Дарья (9) – диплом 3 степени по физике
Ляпин Никита (10) – диплом 3 степени по физике
Мурысина Ирина (10) – диплом 3 степени по физике
Сорокин Иван (10) – диплом 3 степени по физике
Долгих Елизавета (11) – диплом 3 степени по физике
Новиков Кирилл (11) – диплом 3 степени по физике
Глотов Алексей (11) – диплом 3 степени по математике
Ефремкин Михаил (11) – диплом 3 степени по математике
Майоров Александр (11) – диплом 3 степени по математике

Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда»
Казаков Александр (6) – диплом 1 степени по естественным наукам
Колесников Никита (9) – диплом 2 степени по естественным наукам
Северьянов Павел (6) – диплом 3 степени по естественным наукам
Лисовол Владимир (7) – диплом 3 степени по естественным наукам

Университетская олимпиада школьников «Бельчонок»
Кутасин Владимир (11) – диплом 2 степени по информатике
Скоркин Антон (11) – диплом 2 степени по информатике

Сеченовская олимпиада школьников
Булыгин Иван (8) – диплом 1 степени по биологии
Ларина Ксения (9) – диплом 1 степени по биологии
Фесенко Анастасия (10) – диплом 1 степени по биологии
Соколова Виктория (11) – диплом 1 степени по биологии
Зеленов Егор (8) – диплом 2 степени по биологии
Глаголева Ксения (9) – диплом 2 степени по биологии
Тихонова Екатерина (9) – диплом 2 степени по биологии
Григорьева Елизавета (10) – диплом 2 степени по биологии
Ершов Всеволод (11) – диплом 2 степени по биологии
Богатырев Егор (11) – диплом 2 степени по биологии

Открытая олимпиада школьников Университета ИТМО
Дыбнова Ирина (9) – диплом 2 степени по математике
Иванова Дарья (10) – диплом 3 степени по математике

Всероссийская отраслевая олимпиада школьников «Газпром»
Мурысина Ирина (10) – призер по физике
Богатырев Егор (11) – призер по химии
Новиков Кирилл (11) – призер по физике

Прочие олимпиады, конкурсы, конференции

Всероссийский конкурс «Большая перемена»
Филькина Анастасия (11) – победитель
Ершов Всеволод (11) - победитель

Командная олимпиада по программированию
Викторов Артем (9) – диплом 3 степени
Артемьев Артем (10) - диплом 3 степени

Всероссийская олимпиада школьников «13 элемент. ALхимия будущего»
Львова Алеся (7) – победитель по математике

56 Уральский турнир юных математиков
Иванов Максим – диплом 3 степени
Мясников Роман – диплом 3 степени
Васильев Андрей – диплом 3 степени
Абрамов Вадим – диплом 3 степени
Резник Илья – диплом 3 степени
Шпильков Вячеслав – диплом 3 степени

Всероссийская отраслевая олимпиада школьников «Газпром»
Марфина Яна (10) – призер по математике
Мурысина Ирина (10) – призер по математике

Олимпиада Казанского федерального университета
Тимофеева Алина (11) – диплом 2 степени по обществознанию
Мурысина Ирина (10) – диплом 3 степени по математике
Мурысина Ирина (10) – диплом 3 степени по русскому языку

Университетская олимпиада школьников «Бельчонок»
Груздова Полина (11) – диплом 3 степени по обществознанию

Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда»
Мурысина Ирина (10) – диплом 1 степени по русскому языку
Мурысина Ирина (10) – диплом 1 степени по обществознанию
Мурысина Ирина (10) –диплом 2 степени по психологии
Алешкина Анна (7) – диплом 3 степени по обществознанию
Антонова Светлана (7) – диплом 3 степени по русскому языку

Выездная олимпиада «Физтех»
Иванова Дарья (10) – диплом 1 степени по математике
Ляпин Никита (10) – диплом 1 степени по физике
Шаманова Елизавета (9) –диплом 2 степени по физике
Шаманова Елизавета (9) –диплом 2 степени по математике
Алмаметова Ксения (10) – диплом 2 степени по математике
Ванина Дарья (10) –диплом 2 степени по математике
Пахомов Григорий (10) – диплом 2 степени по физике
Козин Илья (10) – диплом 2 степени по физике
Матвеев Андрей (10) – диплом 3 степени по математике
Черкасова Алена (10) – диплом 3 степени по физике
Мурысина Ирина (10) – диплом 3 степени по физике

Сеченовская олимпиада школьников
Мельников Матвей (8) – диплом 2 степени по химии

Региональная олимпиада «Сурские таланты»
Фесенко Анастасия (10) – победитель по биологии
Явкин Алексей (11) – победитель по химии
Черкасов Никита (11) – победитель по химии
Мурысина Ирина (10) – призер по физике
Мурысина Ирина (10) – призер по литературе
Мурысина Ирина (10) – призер по обществознанию
Черкасова Алена (10) – призер по обществознанию
Ванина Дарья (10) – призер по математике
Борисов Дмитрий (10) – призер по математике
Кривошеева Полина (11) – призер по химии
Мокрова Юлия (11) – призер по химии
Ельцов Лев (11) – призер по химии
Соколова Виктория (11) – призер по химии
Майорова Кристина (11) – призер по биологии
Соколова Виктория (11) – призер по биологии
Филькина Анастасия (11) – призер по биологии
Богатырев Егор (11) – призер по биологии

Региональная олимпиада по химии
Хайров Ильнур (10) – победитель по химии
Логинова Лилия (10) – победитель по химии
Богатырев Егор (11) – победитель по химии
Черкасов Никита (11) – победитель по химии
Мещерякова Полина (10) – призер по химии
Максимушкин Андрей (10) – призер по химии
Явкин Алексей (11) – призер по химии
Сорокина Карина (11) – призер по химии
Емелина Анна (11) – призер по химии
Костенко Елизавета (11) – призер по химии
Мокрова Юлия (11) – призер по химии
Кривошеева Полина (11) – призер по химии
Кривошеина Дарья (11) – призер по химии
Ершов Всеволод (11) – призер по химии

Турнир имени М.В.Ломоносова (отборочный тур)
Дементьев Иван (6) – грамота по физике
Дементьев Иван (6) – грамота по математике
Казаков Александр (6) – грамота по химии
Казаков Александр (6) – грамота по физике
Казаков Александр (6) – грамота по математике
Климов Александр (6) – грамота по физике
Ключников Тимофей (6) – грамота по литературе
Ключников Тимофей (6) – грамота по математике
Логинова Елизавета (6) – грамота по литературе
Логинова Елизавета (6) – грамота по математике
Мажаров Михаил (6) – грамота по истории
Северьянов Павел (6) – грамота по математике
Четвериков Тимофей (6) – грамота по математике
Четвериков Тимофей (6) – грамота по физике
Шаманов Александр (6) – грамотапо физике
Шачнев Матвей (6) – грамота по физике
Шачнев Матвей (6) – грамота по химии
Шачнев Матвей (6) – грамота по многоборью
Щеголькова Юлия (6) – грамота по физике
Козлов Тамир (7) –грамота по физике
Козлов Тамир (7) – грамота по математике
Патеев Ильнур (7) – грамота по химии
Патеев Ильнур (7) – грамота по физике
Патеев Ильнур (7) – грамота по многоборью
Савченко Тимофей (7) – грамота по химии
Сафронкин Денис (7) – грамота по физике
Сергеева Валентина (7) – грамота по математике
Сергеева Валентина (7) – грамота по физике
Фирсова Вера (7) – грамота по химии
Ширяева Диана (7) – грамота по химии
Ширяева Диана (7) – грамота по математике
Белякова Анастасия (8) – грамота по биологии
Бикбулатов Марат (8) – грамота по физике
Бухтурина Александра (8) – грамота по биологии
Голубев Артур (8) – грамота по многоборью
Китаева Маргарита (8) – грамота по многоборью
Климанова Алена (8) – грамота по биологии
Лоскутова Анастасия (8) – грамота по биологии
Лоскутова Анастасия (8) – грамота по математике
Лоскутова Анастасия (8) – грамота по химии
Пимушкина Анна (8) – грамота по биологии
Трушкина Виктория (8) – грамота по физике
Шелия Элида (8) – грамота по астрономии
Шмелева Полина (8) – грамота по биологии
Бычков Максим (9) – грамота по астрономии
Волкова Екатерина (9) –грамота по многоборью
Галкин Дмитрий (9) – грамота по химии
Глаголева Ксения (9) –грамота по биологии
Гончарук Майя (9) – грамота по химии
Забалуева Вероника (9) – грамота по биологии
Королева Яна (9) – грамота по химии
Тюрина Ангелина (9) – грамота по биологии
Агамагомедов Даниял (10) – грамота по математике
Братчиков Александр (10) – грамота по физике
Варюхина Мария (10) – грамота по биологии
Григорьева Елизавета (10) – грамота по биологии
Ерошенко Ярослав (10) – грамота по многоборью
Зеленов Никита (10) – грамота по математике
Зеленов Никита (10) – грамота по физике
Конкина Анастасия (10) – грамота по физике
Ляпин Никита (10) – грамота по физике
Максимушкин Андрей (10) – грамота по химии
Максимушкин Андрей (10) – грамота по истории
Марченко Оксана (10) – грамота по биологии
Мещерякова Полина (10) - грамота по биологии
Мялина Арина (10) – грамота по биологии
Новиков Илья (10) – грамота по химии
Панькин Никита (10) – грамота по многоборью
Богатырев Егор (11) – грамота по химии
Быстрова Дарья (11) – грамота по физике
Груздова Полина (11) – грамота по биологии
Емелина Анна (11) – грамота по биологии
Костенко Елизавета (11) – грамота по химии
Кривошеина Дарья (11) – грамота по химии
Филькина Анастасия (11) – грамота по биологии

ХХΙΙΙ областная конференция юных исследователей окружающей среды
Кривошеева Полина(11) – диплом 1 степени в секции «Окружающая среда»
Груздова Полина (11) – диплом 1 степени в секции «Зоология и экология животных»
Филькина Анастасия (11) – диплом 3 степени в секции «Зоология и экология животных»

Областная научно-практическая конференция учащихся-участников туристско-краеведческого движения пензенских школьников «Земля родная»
Филькина Анастасия (11) – диплом 1 степени в секции «Экология»

Региональная научно-практическая конференция учащихся по конструкторской, научно-исследовательской, изобретательской деятельности «Эврика»
Никитина Виктория (11) – диплом 3 степени в секции «Робототехника»
Шнайдер Кирилл (10) – диплом 3 степени в секции «Робототехника»

Региональный турнир по робототехнике  «RoboEvolution»
Никитина Виктория (11) – победитель
Шнайдер Кирилл (10) - победитель

Открытый региональный конкурс исследовательских и проектных работ школьников «Высший пилотаж»
Кривошеева Полина (11) – диплом 3 степени в секции «Экология»

Региональные соревнования по робототехнике
Никитина Виктория (11) – победитель
Шнайдер Кирилл (10) – победитель

Региональный конкурс по робототехнике «AR_Robo
Шнайдер Кирилл (10) – победитель
Никитина Виктория (11) – победитель

Научно-практическая конференция ПГАУ
Груздова Полина (11) – диплом 2 степени

Страница 1 | < Назад к списку

Наша гордость
Группа ВК
Календарь
«  Сентябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

2009-2021, Губернский лицей
Сайт управляется системой uCoz