Вторник, 10.12.2019, 04:05
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 

Государственное бюджетное
нетиповое общеобразовательное
учреждение Пензенской области
"Губернский лицей"

Меню сайта
Вопрос директору
Поиск

Наши достижения 2018-2019

1. Достижения в области обучения

Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников

Аверьянов Андрей (11) – призер по астрономии
Ефремкин Михаил (9) – призер по физике
Шаронов Дмитрий (10) – призер по физике
Малов Роман (10) – призер по физике
Филькина Анастасия (9) – призер по экологии
Филиппова Дарья (10) – призер по биологии
Горшкова Мария (10) – призер по биологии

Заключительный этап олимпиады имени Дж.К.Максвелла

Панкин Алексей (8) – призер по физике

Региональный этап Всероссийской олимпиады 2018– 2019

Барашев Степан (10) – победитель по химии
Зарубина Софья (11) – победитель по химии
Ефремкин Михаил (9) – победитель по физике
Малов Роман (10) – победитель по физике
Соколова Виктория (9) – победитель по биологии
Горшкова Мария (10) – победитель по биологии
Косова Дарья (11) – победитель по биологии
Малов Роман (10) – победитель по астрономии
Аверьянов Андрей (11) – победитель по астрономии
Доспехов Антон (11) – победитель по информатике
Столяров Всеволод (10) – победитель по математике
Долгих Елизавета (9) – победитель по математике
Филькина Анастасия (9) – победитель по экологии
Чупрунова Елизавета (10) – призер по химии
Кутасин Владимир (9) – призер по физике
Долгих Елизавета (9) – призер по физике
Глотов Алексей (9) – призер по физике
Майоров Александр (9) – призер по физике
Соколенко Никита (9) – призер по физике
Никитина Виктория (9) – призер по физике
Шаронов Дмитрий (10) – призер по физике
Дыбнов Никита (10) – призер по физике
Мещерякова Мария (10) – призер по физике
Коваленко Никита (10) – призер по физике
Лагутов Владимир (10) – призер по физике
Шанкин Данила (10) – призер по физике
Фесенко Анастасия (8) – призер по биологии
Мялина Арина (8) – призер по биологии
Емелина Анна (9) – призер по биологии
Златогорская Анна (9) – призер по биологии
Кузнецов Виктор (10) – призер по биологии
Тычкова Екатерина (10) – призер по биологии
Филиппова Дарья (10) – призер по биологии
Доронин Захар (10) призер по биологии
Филькина Анастасия (9) - призер по литературе
Коваленко Никита (10) – призер по математике
Немаев Валентин (11) – призер по математике
Шаронова Мария (10) – призер по обществознанию
Кривошеева Полина (9) – призер по экологии
Абу-ТрабиМадлин (9) – призер по английскому языку
Малышева Анастасия (8) – призер по физической культуре
Ванина Дарья (8) – призер по физической культуре
Прокофьев Никита (10) – призер по физической культуре
Шустиков Александра (8) – грамота по химии
Ельцов Лев (9) – грамота по химии
Цыбочкин Кирилл (9) – грамота по физике
Григорьева Елизавета (8) – грамота по биологии
Иванова Юлия (8) – грамота по биологии
Богатырев Егор (9)- грамота по биологии
Степанова Елена (10) – грамота по биологии
Шкадова Софья (10) – грамота по биологии
Адамов Сергей (10) – грамота по биологии
Смирнов Глеб (10) – грамота по информатике
Горбунков Лев (9) – грамота по информатике
Глотов Алексей (9) – грамота по математике
Шаронов Дмитрий (10) – грамота по математике
Емельдяев Данила (11) - грамота по математике
Груздова Полина (9) – грамота по экологии
Жуков Тимофей (9) – грамота по физической культуре
Никитина Виктория (9) – грамота по физической культуре
Шаронова Мария (10) – грамота по праву

Олимпиада имениДж.К. Максвелла (7-8 класс) региональный этап

Попова Мария (7) – победитель по физике
Панкин Алексей (8) – победитель по физике
Панюхина Анастасия (8) – победитель по физике
Староверова Дарья (7) – призер по физике
Коновченко Петр (7) – призер по физике
Кормильцина Дарья (7) – призер по физике
Колесников Никита (7) – призер по физике
Шаманова Елизавета (7) – призер по физике
Асанов Ярослав (7) – призер по физике
Стукалов Георгий (7) – призер по физике
Чекмарева Софья (7) – призер по физике
Гудов Дмитрий (7) – призер по физике
Поздняков Андрей (7) – призер по физике
Ляпин Никита (8) – призер по физике
Самылкин Валерий (8) – призер по физике
АгамагомедовДаниял (8) – призер по физике
Зеленов Никита (8) – призер по физике
Пахомов Григорий (8) – призер по физике
Мурысина Ирина (8) – призер по физике
Багрянов Владислав (8) - призер по физике

Олимпиады имени Эйлера (8 класс) региональный этап

Панкин Алексей (8) – победитель по математике
АгамагомедовДаниял (8) – грамота по математике
Климов Михаил (8) – грамота по математике

Олимпиады 1 уровня

Турнир городов

Глотов Алексей (9) – победитель по математике

Олимпиада школьников «Физтех»

Аверьянов Андрей (11) – победитель по физике
Шаронов Дмитрий (10) – победитель по физике
Шанкин Данила (10) – победитель по физике
Малов Роман (10) – победитель по физике
Курганов Даниил (11) – призер по физике
Лаврентьев Андрей (11) - призер по физике
Потапов Никита (11) – призер по физике
Кузнецов Данила (10) – призер по физике
Дыбнов Никита (10) – призер по физике
Ключников Алексей (10) – призер по физике
Зеленов Никита (8) – призер по физике

Олимпиада школьников «Юные таланты»

Ельцов Лев (9) – диплом 3 степени по химии

Московская олимпиада школьников

Аверьянов Андрей (11) – диплом 1 степени по физике
Новиков Илья (8) – диплом 1 степени по химии
Панкин Алексей (8) – диплом 2 степени по физике
Панюхина Анастасия (8) – диплом 3 степени по физике
Ефремкин Михаил (9) – диплом 2 степени по физике
Малов Роман (10) – диплом 3 степени по физике
Дыбнов Никита (10) – диплом 3 степени по физике
Шанкин Данила (10) – диплом 3 степени по физике
Чупрунова Елизавета (10) – диплом 2 степени по химии
Барашев Степан (10) – диплом 2 степени по химии
Шустиков Александр (8) – диплом 2 степени по химии

Отраслевая физико-математическая олимпиада «Росатом»

Долгих Елизавета (9) – диплом 1 степени по физике
Кутасин Владимир (9) – диплом 1 степени по физике
Малов Роман (10) – диплом 1 степени по физике
Панкин Алексей (8) – диплом 2 степени по физике
Ефремкин Михаил (9) – диплом 2 степени по физике
Мещерякова Мария (10) – диплом 2 степени по физике
Дыбнов Никита (10) – диплом 2 степени по физике
Шанкин Данила (10) – диплом 2 степени по физике
Кузнецов Данила (10) – диплом 2 степени по физике
Попова Мария (7) – диплом 3 степени по физике
Шаронов Дмитрий (10) – диплом 3 степени по физике
Коваленко Никита (10) – диплом 3 степени по физике

Олимпиада школьников «Покори Воробьевы горы»

Златогорская Анна (9) – диплом лауреата по биологии
Шаронов Дмитрий (10) – диплом 2 степени по математике
Лаврентьев Андрей (11) – диплом 2 степени по физике
Горшкова Мария (10) – диплом 3 степени по биологии

Межрегиональная олимпиада школьников «Высшая проба»

Дятлова Мария (7) – диплом 2 степени по математике
Емельдяев Данила (11) – диплом 2 степени по математике
Шаронова Мария (10) – диплом 3 степени по праву

Олимпиада «Ломоносов»

Шаронов Дмитрий (10) – диплом 1 степени по математике
Емельдяев Данила (11) – диплом 1 степени по математике
Горшкова Мария (10) – диплом 2 степени по биологии
Соколова Виктория (9) диплом 2 степени по биологии
Фесенко Анастасия (8) – диплом 2 степени по биологии
Абу-ТрабиМадлин (9) – диплом 3 степени по английскому языку

Олимпиада Санкт-Петербургского государственного университета

Косова Дарья (11) – диплом 2 степени по биологии

Всесибирская открытая олимпиада школьников

Чупрунова Елизавета (10) – диплом 1 степени по химии
Новиков Илья (8) – диплом 2 степени по химии
Шустиков Александр (8) – диплом 2 степени по химии
Зарубина Софья (11) – диплом 2 степени по химии
Максимушкин Андрей (8) – диплом 3 степени по химии
Герасимова Ангелина (8) – диплом 3 степени по химии
Барашев Степан (10) – диплом 3 степени по химии

Межрегиональная олимпиада школьников по математике и криптографии

Емельдяев Данила (11) – диплом 1 степени
Немаев Валентин (11) – диплом 2 степени

Олимпиады 2 уровня

Олимпиада школьников «Физтех»

Дятлова Мария (7) – победитель по математике
Шаронов Дмитрий (10) – победитель по математике
Столяров Всеволод (10) – победитель по математике
Аверьянов Андрей (11) – победитель по математике
Колесников Никита (7) – призер по математике
Абрамов Никита (10) – призер по математике
Смирнов Глеб (10) – призер по математике
Емельдяев Данила (11) – призер по математике
Потапов Никита (11) – призер по математике

Отраслевая физико-математическая олимпиада «Росатом»

Глотов Алексей (9) – диплом 1 степени по математике
Ефремкин Михаил (9) – диплом 1 степени по математике
Столяров Всеволод (10) – диплом 1 степени по математике
Курганов Даниил (11) – диплом 2 степени по математике
Долгих Елизавета (9) – диплом 3 степени по математике
Кутасин Владимир (9) – диплом 3 степени по математике
Овчаренко Михаил (10) – диплом 3 степени по математике
Абрамов Никита (10) – диплом 3 степени по математике
Смирнов Глеб (10) – диплом 3 степени по математике
Немаев Валентин (11) – диплом 3 степени по математике
Новичкова Ирина (11) – диплом 3 степени по математике
Аверьянов Андрей (11) – диплом 3 степени по математике

Олимпиада «Ломоносов»

Филькина Анастасия (9) – диплом 2 степени по экологии

Межрегиональная олимпиада школьников «Будущие исследователи – будущее науки»

Кривошеева Полина (9) – диплом 3 степени по химии
Мурысина Ирина (8) - диплом 2 степени по русскому языку
Кормильцина Дарья (7) – диплом 3 степени по русскому языку
Грунюшкина Анна (10) - диплом 3 степени по русскому языку

Межрегиональная олимпиада школьников «САММАТ»

Кормильцина Дарья (7) – диплом 1 степени по математике
АгамагомедовДаниял (8) – диплом 1 степени по математике
ПанюхинаАнастасия (8) – диплом 2 степени по математике
Дятлова Мария (7) – диплом 3 степени по математике
Климов Михаил (8) – диплом 3 степени по математике
Пахомов Григорий (8) – диплом 3 степени по математике
Глотов Алексей (9) – диплом 3 степени по математике
Ефремкин Михаил (9) – диплом 3 степени по математике

Всесибирская открытая олимпиада школьников

Глаголева Ксения (7) – диплом 1 степени по биологии
Златогорская Анна (9) – диплом 1 степени по биологии
Горшкова Мария (10) – диплом 1 степени по биологии
Шаронов Дмитрий (10) – диплом 1 степени по математике
Мусорин Евгений (7) – диплом 2 степени по биологии
Фесенко Анастасия (8) – диплом 2 степени по биологии
Григорьева Елизавета (8) - диплом 2 степени по биологии
Соколова Виктория (9) – диплом 2 степени по биологии
Тычкова Екатерина (10) – диплом 2 степени по биологии
Мещерякова Мария (10) – диплом 2 степени по физике
Багрянов Владислав (8) – диплом 2 степени по математике
Мялина Арина (8) – диплом 3 степени по биологии
Филькина Анастасия (9) – диплом 3 степени по биологии
Богатырев Егор (9) – диплом 3 степени по биологии
Емелина Анна (9) – диплом 3 степени по биологии
Кривошеева Полина (9) – диплом 3 степени по биологии
Доронин Захар (10) – диплом 3 степени по биологии
Кузнецов Виктор (10) – диплом 3 степени по биологии
Потапов Никита (11) – диплом 3 степени по физике
Лаврентьев Андрей (11) – диплом 3 степени по математике
Косова Дарья (11) – диплом 3 степени по биологии

Объединенная Межвузовская Математическая олимпиада

Лаврентьев Андрей (11) – диплом 1 степени

Олимпиады 3 уровня

Олимпиада Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

Абу ТрабиМадлин (9) – диплом 3 степени по английскому языку

Олимпиада ИТМО

Курганов Даниил (11) – призер по математике

Всероссийской олимпиады школьников «Миссия выполнима. Твое призвание - финансист!»

Абрамов Никита (10) –победитель по математике
Мещерякова Мария (10) - победитель по математике
Овчаренко Михаил (10) – победитель по математике
Радайкин Артем (10) – победитель по математике
Новичкова Ирина (11) – победитель по математике
Лаврентьев Андрей (11) – призер по математике

Межрегиональная олимпиада школьников «Будущие исследователи – будущее науки»

Ефремкин Михаил (9) – диплом 1 степени по физике
Ванина Дарья (8) – призер 2 степени по математике
Панкин Алексей (8) - призер 2 степени по математике
Климов Михаил (8) - призер 2 степени по математике
Долгих Елизавета (9) – призер 2 степени по математике
Мещерякова Мария (10) - призер 2 степени по математике
Шаронов Дмитрий (10) - призер 2 степени по математике
Потапов Никита (11) - призер 2 степени по математике
Кормильцина Дарья (7) – призер 3 степени по математике
Стукалов Георгий (7) - призер 3 степени по математике
Поздняков Андрей (7) - призер 3 степени по математике
Мурысина Ирина (8) - призер 3 степени по математике
Багрянов Владислав (8) - призер 3 степени по математике
АгамагомедовДаниял (8) - призер 3 степени по математике
Иванова Екатерина (8) - призер 3 степени по математике
Ефремкин Михаил (9) - призер 3 степени по математике
Кутасин Владимир (9) - призер 3 степени по математике
Скоркин Антон (9) - призер 3 степени по математике
Жидилев Никита (10) - призер 3 степени по математике
Абрамов Никита (10) - призер 3 степени по математике
Смирнов Глеб (10) - призер 3 степени по математике
Малов Роман (10) – диплом 2 степени по физике
Потапов Никита (11) - призер 2 степени по физике
Кормильцина Дарья (7) – призер 3 степени по физике
Шаманова Елизавета (7) – призер 3 степени по физике
Колесников Никита (7 ) - призер 3 степени по физике
Поздняков Андрей (7) - призер 3 степени по физике
Панюхина Анастасия (8) - призер 3 степени по физике
Багрянов Владислав (8) - призер 3 степени по физике
Мурысина Ирина (8) - призер 3 степени по физике
Малышева Анастасия (8) - призер 3 степени по физике
Глотов Алексей (9) - призер 3 степени по физике
Долгих Елизавета (9) - призер 3 степени по физике
Цыбочкин Кирилл (9) - призер 3 степени по физике
Дыбнов Никита (10) - призер 3 степени по физике
Шаронов Дмитрий (10) - призер 3 степени по физике
Лаврентьев Андрей (11) - призер 3 степени по физике

Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда»

Глотов Алексей (9) – диплом 1 степени по естественным наукам
Колесников Никита (7) – диплом 2 степени по естественным наукам
Попова Мария (7) – диплом 2 степени по естественным наукам
Дыбнов Никита (10) – диплом 2 степени по естественным наукам
Лакеева Софья (9) – диплом 3 степени по естественным наукам
Майоров Александр (9) - диплом 3 степени по естественным наукам
Соколенко Никита (9) – диплом 3 степени по естественным наукам
Чапаева Ирина (8) – диплом 3 степени по естественным наукам

Олимпиада школьников «Шаг в будущее»

Абрамов Никита (10) – диплом 1 степени по математике
Столяров Всеволод (10) – диплом 3 степени по математике
Енков Иван (10) – диплом 2 степени по математике
Лагутов Владимир (10) – диплом 2 степени по математике
Мещерякова Мария (10) – диплом 2 степени по математике
Овчаренко Михаил (10) – диплом 2 степени по математике
Радайкин Артем (10) – диплом 2 степени по математике
Смирнов Глеб (10) – диплом 2 степени по математике
Шаронов Дмитрий (10) – диплом 2 степени по математике
Новичкова Ирина (11) – диплом 2 степени по математике
Немаев Валентин (11) – диплом 3 степени по математике

Сеченовская олимпиада школьников

Горшкова Мария (10) – диплом 1 степени по биологии
Косова Дарья (10) – диплом 2 степени по биологии

Формула единства

Ефремкин Михаил (9) – призер по математике
Долгих Елизавета (9) - призер по математике
Кутасин Владимир (9) – призер по математике

Прочие олимпиады, конкурсы, конференции

VI Международная олимпиада по экспериментальной физике IEPhO 2018

Малов Роман, серебряный медалист
Долгих Елизавета, бронзовый медалист
Ефремкин Михаил, бронзовый медалист
Шаронов Дмитрий, бронзовый медалист

Всероссийская отраслевая олимпиада школьников «Газпром»

Шаронов Дмитрий (10) – победитель по математике
Столяров Всеволод (10) – победитель по математике
Курганов Даниил (11) – победитель по математике
Абрамов Никита (10) – призер по математике

Всероссийский турнир математических боев KazanMath Оpen-2018

Стукалов Георгий (7) – диплом 2 степени
Кормильцина Дарья (7) – диплом 2 степени
Попова Мария (7) – диплом 2 степени
Колесников Никита (7) – диплом 2 степени

Всероссийский турнир математических боев KazanMath Оpen-2019

Стукалов Георгий (7) – диплом 3 степени
Дятлова Мария (7) – диплом 3 степени
Гудов Дмитрий (7) – диплом 3 степени
Колесников Никита (7) – диплом 3 степени

Межрегиональная олимпиада школьников «Будущие исследователи – будущее науки»

Глаголева Ксения (7) – диплом 2 степени по биологии
Косова Дарья (11) - диплом 2 степени по биологии
Брюхова Маргарита (7) – диплом 3 степени по биологии
Варюхина Мария (8) - диплом 3 степени по биологии
Златогорская Анна (9) - диплом 3 степени по биологии
Соколова Виктория (9) - диплом 3 степени по биологии
Богатырев Егор (9) - диплом 3 степени по биологии
Емелина Анна (9) - диплом 3 степени по биологии
Степанова Елена (10) - диплом 3 степени по биологии
Горшкова Мария (10) - диплом 3 степени по биологии
Тычкова Екатерина (10) - диплом 3 степени по биологии
Адамов Сергей (10) - диплом 3 степени по биологии

Турнир имени М.В.Ломоносова

Коновченко Петр (7) – грамота по многоборью
Кормильцина Дарья (7) – грамота по многоборью
Багрянов Владислав (8) – грамота по многоборью
Варюхина Мария (8) – грамота по химии
Варюхина Мария (8) – грамота по биологии
Герасимова Ангелина (8) – грамота по химии
Григорьева Елизавета (8) – грамота по биологии
Ерошенко Ярослав (8) – грамота по биологии
Зеленов Никита (8) – грамота по физике
Иванова Юлия (8) – грамота по биологии
Козин Илья (8) – грамота по многоборью
Конкина Анастасия (8) – грамота по многоборью
Ляпин Никита (8) – грамота по физике
Максимушкин Андрей (8) – грамота по истории
Максимушкин Андрей (8) – грамота по химии
Мялина Арина (8) – грамота по биологии
Новиков Илья (8) – грамота по химии
Панкин Алексей (8) – грамота по физике
Терехина Анастасия (8) – грамота по биологии
Фесенко Анастасия (8) – грамота по химии
Фесенко Анастасия (8) – грамота по биологии
Шустиков Александр (8) – грамота по химии
Абу-ТрабиМадлин (9) – грамота по химии
Богатырев Егор (9) – грамота по биологии
Глотов Алексей (9) – грамота по физике
Глотов Алексей (9) – грамота по математике
Горбунков Лев (9) – грамота по математике
Долгих Елизавета (9) – грамота по физике
Ельцов Лев (9) – грамота по биологии
Ельцов Лев (9) – грамота по химии
Ефремкин Михаил (9) – грамота по физике
Ефремкин Михаил (9) – грамота по математике
Ефремкин Михаил (9) – грамота по химии
Златогорская Анна (9) – грамота по биологии
Космынин Даниил (9) – грамота по математике
Кривошеина Дарья (9) – грамота по химии
Кутасин Владимир (9) – грамота по математике
Савинов Даниил (9) – грамота по химии
Соколова Виктория (9) – грамота по биологии
Титова Александра (9) – грамота по химии
Филькина Анастасия (9) – грамота по химии
Филькина Анастасия (9) – грамота по биологии
Черкасов Никита (9) – грамота по химии
Шаипов Марат (9) – грамота по химии
Барашев Степан (10) – грамота по химии
Горшкова Мария (10) – грамота по химии
Горшкова Мария (10) – грамота по биологии
Доронин Захар (10) – грамота по биологии
Дыбнов Никита (10) – грамота по физике
Жидилев Никита (10) – грамота по математике
Королева Елена (10) – грамота по химии
Кузнецов Виктор (10) – грамота по химии
Кузнецов Виктор (10) – грамота по биологии
Никитина Дарья (10) – грамота по биологии
Паршина Кристина (10) – грамота по химии
Семин Павел (10) – грамота по химии
Сергеева Алиса (10) – грамота по химии
Стариков Иван (10) – грамота по химии
Стародумов Андрей (10) – грамота по математике
Степанова Елена (10) – грамота по литературе
Степанова Елена (10) – грамота по биологии
Столяров Всеволод (10) – грамота по математике
Тимофеев Александр (10) – грамота по многоборью
Трошин Дмитрий (10) – грамота по химии
Тычкова Екатерина (10) – грамота по биологии
Филиппова Дарья (10) – грамота по биологии
Фролова Анна (10) – грамота по химии
Чупрунова Елизавета (10) – грамота по химии
Шанкин Данила (10) – грамота по физике
Шаронов Дмитрий (10) – грамота по математике
Шкадова Софья (10) – грамота по биологии
Косова Дарья (11) – грамота по биологии

Региональная олимпиада по химии ПГУ

Новиков Илья (8) – победитель по химии
Варюхина Мария (8) – призер по химии
Титова Александра (9) – призер по химии
Емелина Анна (9) – призер по химии
Филькина Анастасия (9) – призер по химии
Сорокина Карина (9) – призер по химии
Явкин Алексей (9) – призер по химии
Кривошеина Дарья (9) – призер по химии
Ельцов Лев (9) – призер по химии
Шаипов Марат (9) призер по химии
Кривошеева Полина (9) – призер по химии
Богатырев Егор (9) – призер по химии
Костенко Елизавета (9) – призер по химии
Груздова Полина (9) – призер по химии
Калинушкина Анна (9) – призер по химии

Турнир юных биологов

Доронин Захар (10) – диплом 1 степени
Адамов Сергей (10) – диплом 1 степени
Кузнецов Виктор (10) – диплом 1 степени
Иванова Юлия (8)- диплом 1 степени
Фесенко Анастасия (8) – диплом 1 степени

VII Всероссийская научно-исследовательская конференция старшеклассников «В науку первые шаги»

Акчурин Радмир (11) – диплом 2 степени

Всероссийская научно-практическая конференция школьников по химии

Сергеева Алиса (10) – диплом 2 степени
Фииппова Дарья (10) – диплом 2 степени

Всероссийская научно-практическая конференция «Человек-Земля-Вселенная»

Кривошеева Полина (9) – диплом 3 степени

Межрегиональная научно-практическая конференция по эколого-этнографическому проекту «Дерево земли, на которой я живу»

Груздова Полина (9) – диплом 3 степени

Региональная научно-практическая конференция школьников «Старт в науку»

Облизин Максим (10) – диплом 1 степени по физике
Пергат Арина (11) – диплом 2 степени по химии
Ключников Алексей (10) – грамота по физике
Ананьева Дарья (11) – грамота по физике

Региональный конкурс научно-технического творчества молодежи «Прогресс»

Сергеева Алиса (10) – диплом 1 степени
Шаронова Мария (10) – диплом 3 степени

Областная научно-практическая конференция учащихся - участников туристско-краеведческого движения пензенских школьников «Земля родная»

Груздова Полина(9) – диплом 2 степени

ХХΙΙ областная конференция юных исследователей окружающей среды

Груздова Полина (9) – диплом 3 степени

Региональный технофестиваль «Твори, выдумывай, пробуй»

Никитина Дарья (10) – диплом 3 степени Киселев Иван (10) – диплом 3 степени

Открытый региональный конкурс исследовательских и проектных работ школьников «Высший пилотаж»

Груздова Полина (9) – диплом 1 степени Кривошеева Полина (9) - диплом 1 степени

Областной фотоконкурс «Мир глазами детей»

Королева Елена (10) – победитель
Смирнов Глеб (10) - призер

Конкурс научных проектов и исследовательских работ ПГАУ

Шаронова Мария (10) – диплом 1 степени
Кудашева Ольга (10) – диплом 1 степени
Тюрина Анастасия (10) – диплом 1 степени
Кривошеева Полина (9) – диплом 1 степени

Региональная научно-практическая конференция школьников Пензенской области по химии

Кривошеева Полина (9) – диплом 2 степени

Открытая олимпиада Губернского лицея

Шаманова Елизавета (7) – победитель по информатике
Суслова Лада (8) – победитель по информатике
Ванина Дарья (8) – победитель по информатике
Скоркин Антон (9) – победитель по информатике
Медведев Марат (9) – победитель по информатике
Космынин Даниил (9) – победитель по информатике
Кучковский Максим (11) – победитель по информатике
АгамагомедовДаниял (8) – победитель по математике
Ефремкин Михаил (9) – победитель по математике
Шаронов Дмитрий (10) – победитель по математике
Лазутин Дмитрий (11) – победитель по математике
Лаврентьев Андрей (11) – победитель по физике
Малов Роман (10) – победитель по физике
Шаронов Дмитрий (10) – победитель по физике
Ефремкин Михаил (9) – победитель по физике
Панкин Алексей (8) – победитель по физике
Стукалов Георгий (7) – призер по информатике
Чекмарева Софья (7) – призер по информатике
Попова Мария (7) – призер по информатике
Конкин Вадим (8) – призер по информатике
Новиков Кирилл (9) – призер по информатике
Балахонский Дмитрий (9) – призер по информатике
Стародумов Андрей (10) – призер по информатике
Васильев Иван (10) – призер по информатике
Иванова Екатерина (8) – призер по математике
Пахомов Григорий (8) – призер по математике
Зеленов Никита (8) – призер по математике
Багрянов Владислав (8) – призер по математике
Панькин Никита (8) – призер по математике
Панюхина Анастасия (8) – призер по математике
Долгих Елизавета (9) – призер по математике
Жигулин Илья (9) – призер по математике
Никитина Виктория (9) – призер по математике
Жуков Тимофей (9) – призер по математике
Горбунков Лев (9) – призер по математике
Смирнов Глеб (10) – призер по математике
Скударнов Никита (10) – призер по математике
Мещерякова Мария (10) – призер по математике
Потапов Никита (11) – призер по математике
Аверьянов Андрей (11) – призер по математике
Лаврентьев Андрей (11) – призер по математике
Аверьянов Андрей (11) – призер по физике
Потапов Никита (11) – призер по физике
Курганов Даниил (11) – призер по физике
Ключников Алексей (10) – призер по физике
Коваленко Никита (10) – призер по физике
Глотов Алексей (9) – призер по физике
Смирнов Глеб (10) – призер по физике
Долгих Елизавета (9) – призер по физике
Рязанов Сергей (10) – призер по физике
Шанкин Данила (10) – призер по физике
Дыбнов Никита (10) – призер по физике
Кузнецов Данила (10) – призер по физике
Горбунков Лев (9) – призер по физике
Соколенко Никита (9) – призер по физике
Бружа Егор (9) – призер по физике
Ляпин Никита (8) – призер по физике
Конкина Анастасия (8) – призер по физике
Багрянов Владислав (8) – призер по физике
Кутасин Владимир (9) – призер по физике
АгамагомедовДаниял (8) – призер по физике
Тришин Артем (8) – призер по физике

Олимпиада по командному программированию

Кучковский Максим – диплом 2 степени
Борисова Софья – диплом 2 степени
Доспехов Антон – диплом 2 степени
Смирнов Глеб – диплом 3 степени
Абрамов Никита – диплом 3 степени

Геометрическая олимпиада

Немаев Валентин (11) – победитель
Потапов Никита (11) - победитель
Стукалов Георгий (7) – призер
Асанов Ярослав (7) – призер
Кормильцина Дарья (7) – призер
Коровушкина Екатерина (8) – призер
Иванова Екатерина (8) – призер
Сикерина Виктория (8) – призер
Соловьева Елизавета (8) – призер
Жигулин Илья (9) – призер
Никитина Виктория (9) – призер
Столяров Всеволод (10) – призер
Курганов Даниил (11) - призер

 

<<< Назад
Наша гордость
Группа ВК
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

«Губернский лицей» г. Пензы © 2019
Сайт управляется системой uCoz