Среда, 30.11.2022, 13:52
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 


Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное
учреждение Пензенской области "Губернский лицей"

Меню сайта
Поиск

Наши достижения 2015-2016

Достижения в области обучения

Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников

по экологии
Ульянкина И (11) – победитель

по биологии
Загирова Д (11) – призер
Митюшева М (11) – призер
Теплухина О(10) – призер
Тулаева Е (9) – призер

по физике
Торопцев Н (10) – призер

Областная олимпиада 2016
Загирова Диана (11) – победитель (по биологии)
Теплухина Олеся (10) – победитель (по биологии)
Тулаева Екатерина (9) – победитель (по биологии)
Долгих Елена (11) – победитель (по химии)
Ильичев Артур (11) – победитель (по физике)
Сорокин Вадим (9) – победитель (по физике)
Торопцев Никита (10) – победитель (по физике)
Бикбулатов Руслан (10) – победитель (по математике)
Горбунков Леонид (10) – победитель (по математике)
Кузовков Никита (11) – победитель (по математике)
Ульянкина Инна (11) – победитель (по экологии)
Филлипова Дарья (9) – победитель (по математике)

Бикбулатов Руслан (10) – призер (по физике)
Кревский Михаил (11) – призер (по физике)
Мухин Александр (10) – призер (по физике)
Потемин Илья (10) – призер (по физике)
Филиппова Дарья (9) – призер (по физике)
Гордон Илья (9) – призер (по биологии)
Дудоров Глеб (10) – призер (по биологии)
Митюшева Марина (11) – призер (по биологии)
Нуждин Владимир (10) – призер (по биологии)
Сапожникова Олеся (8) – призер (по экологии)
Шабакаева Альмира (9) – призер (по математике)
Урунчиков Виктор (10) – призер (по физической культуре)

Бикбулатов Руслан (10) – грамота (по физической культуре)
Бывшева Ксения (9) – грамота (по физической культуре)
Вишневский Марк (9) – грамота (по информатике)
Гончаров Даниил (10) – грамота (по биологии)
Денисенко Анастасия (8) – грамота (по биологии)
Ильичев Артур (11) – грамота (по информатике)
Кузовков Никита (11) – грамота (по информатике)
Леонова Полина (10) – грамота (по физике)
Люсенкова Анастасия (11) – грамота (по информатике)
Моисеев Павел (10) – грамота (по информатике)
Поздняков Степан (8) – грамота (по биологии)
Прошкина Екатерина (10) – грамота (по физической культуре)
Акчурина Диляра (10) – грамота (по физике)
Ишкиняев Ильяс (11) – грамота (по химии)
Леонова Полина (10) – грамота (по физике)
Салмин Юсеф (10) – грамота (по физике)
Степанов Максим (9) – грамота (по физике)
Утюшев Эмиль (9) – грамота (по химии)
Шабакаева Альмира (9) – грамота (по физике)
Шлепнева Анастасия (10) – грамота (по химии)
Рыбаков Дмитрий (11) – грамота (по математике)
Юскаев Марат (9) – грамота (по математике)
Янситов Кирилл (10) – грамота (по математике)
Хвостиков Тимофей (9) – грамота (по химии)

Олимпиады 1 уровня

Высшая проба
Кузовков Н (11) – призер (по математике)

Олимпиада «Покори Воробьевы горы»
Ильичёв Артур (11) – призёр (по физике)

Олимпиада Росатом
Кузнецов Д (7) – призёр (по физике)
Шанкин Д (7) – призёр (по физике)

Открытая Московская городская олимпиада по физике
Малов Роман (7) – победитель
Торопцев Никита (10) – призёр
Кревский Михаил (11) – призер

Олимпиада ФИЗТЕХ
Торопцев Никита (10) – победитель (по физике)
Кревский Михаил(11) – победитель (по физике)
Бикбулатов Р (10) – призёр (по физике)
Ильичёв А (11) – призёр (по физике)
Потемин И (10) – призёр (по физике)
Рыбаков Д (11) – призёр (по физике)
Шабакаева А (9) – призер (по математике)
Филиппова д (9) – призер (по математике)
Кревский М (11) – призер (по математике)

Открытая Всесибирская олимпиада школьников
Долгих Елена (11) – призёр по химии (2 степень)
Шлепнева Анастасия (10) – призёр по химии (2 степень)
Развозжаев Никита (10) – призёр по химии (3 степень)
Юркова А (9) – призёр по химии (3 степень)
Утюшев Э (9) – призёр по химии (3 степень)
Хвостиков Т (9) – призёр по химии (3 степень)

Многопредметная олимпиада МГУ «Ломоносов»
Загирова Д (11) – победитель (по биологии)
Тулаева Е (9) – диплом II степени (по биологии)
Горшкова М (7) – диплом III степени (по биологии)
Долгих Е (11) – диплом II степени (по химии)

Олимпиада СПбГУ
Загирова Д (11) – призёр (по биологии)
Тулаева Е (9) – призёр (по биологии)
Иванкина Е(10) – призёр (по праву)

Многопредметная олимпиада ВШЭ «Высшая проба»
Лазутин Дмитрий (8) – призёр (по математике)
Борисова Софья (8) – призёр (по русскому языку)

Олимпиада Росатом
Торопцев Никита (10) – победитель
Бикбулатов Р (10) – призёр
Мухин А (10) – призёр
Шабакаева А (9) – призёр
Филиппова Д (9) – призёр

Олимпиады 2 уровня

Многопредметная олимпиада «Будущие исследователи – будущее науки»
Митюшева Марина (11) – призер (по русскому языку)
Долгих Елена (11) – призер (по биологии)
Загирова Диана (11) – призер (по биологии)
Гордон Илья (9) – призер (по биологии)
Тулаева Екатерина (9) – призер (по биологии)
Ключников Артем (8) – призер (по биологии)
Горшкова мария (7) – призер (по биологии)
Степанова Елена (7) – призер (по биологии)
Филиппова Дарья (7) – призер (по биологии)
Чупрунова Елизавета (7) – призер (по биологии)
Долгих Елена (11) – призер (по химии)
Развозжаев Никита (10) – призер (по химии)
Шлепнева Анастасия (10) – призер (по химии)
Утюшев Эмиль (9) – призер (по химии)

ОММО
Ильичёв А (11) – призёр (по математике)

Олимпиада «Курчатов» по физике НИЯУ МИФИ
Торопцев Никита (10) – призер

Росатом математика
Ильичёв А (11) – победитель
Кревский М (11) – призер
Родин А (11) – призер

Открытая Всесибирская олимпиада школьников
Загирова Д (11) – победитель (по биологии)
Митюшева М (11) – победитель (по биологии)
Тулаева Е.(9) победитель (по биологии)
Поздняков С (8) – призер (по биологии)
Чупрунова Е (7) – призер (по биологии)
Горшкова М (7) – призер (по биологии)
Кузовков Ни (11) – призер (по математике)
Емельдяев Д (8) – призер (по математике)
Кучковский М (8) – призер (по математике)
Лазутин Д (8) – призер (по математике)
Бикбулатов Р (10) – призер (по физике)

Олимпиада по химии «Юные таланты»
Долгих Е (11) – призёр (2 степень)
Ишкиняев И (11) – призёр (3 степень)
Развозжаев Н (10) – призёр (2 степень)
Шлепнева А (10) – призёр (2 степень)

Олимпиада СПбГУ по медицине
Загирова Д (11) – призёр
Тулаева Е (9) – призёр

Санкт-Петербургская олимпиада по химии
Долгих Е (11) – победитель
Ишкиняев и (11) – призер
Шлепнева А (10) – призер
Хвостиков Т.(9) - призер

Открытая олимпиада школьников по математике ИТМО
Борисова Софья (8) – призер
Лаврентьев Андрей (8) – призер
Немаев Валентин (8) – призер
Рыбаков Дмитрий (11) – призер

Олимпиада Росатом по математике
Ильичёв А (11) – победитель
Долженко М (8) – призёр (2 степень)
Доспехов А (8) – призёр (2 степень)
Шабакаева А (9) – призёр (3 степень)
Филиппова Д (9) – призёр (3 степень)

Межрегиональной олимпиаде Казанского федерального университета по химии

Хвостиков Тимофей (9) – призёр
Развозжаев Никита (10) – призёр
Пчелинцева Екатерина (11) – призёр
Долгих Елена (11) – призёр
Загирова Диана (11) – призёр
Ишкиняев Ильяс (11) – призёр
Ульянкина Инна (11) – призёр

Межрегиональная олимпиада школьников по математике и криптографии

Емельдяев Данила (8) – призёр
Потапов Никита (8) – призёр

Олимпиады 3 уровня

Олимпиада «Высшая проба»
Акчурина Д (10) – призёр (по физике)

Герценовская олимпиада по биологии
Тулаева Е (9) – призёр

Многопрофильная олимпиада «Звезда»
Леонова П (10) – призёр
Салмин Ю (10) – призёр
Лазутин Д (8) – призёр
Потапов Н (8) – призёр
Филиппова Д (7) – призёр (по русскому языку)

Прочие олимпиады, конкурсы, конференции

Итоги краеведческой конференции
Борисова Светлана (9) – лауреат

Олимпиада "Миссия Выполнима. Твое призвание - финансист"
Емельдяев Данила (8) – призер
Немаев валентин (8) – призер

НПК ПГУАС
Степанова Елена (7) – призер
Сергеева Алиса (7) – призер

Первый Турнир юных биологов
Нуждин Владимир (10) – победитель
Дудоров Глеб (10) – победитель
Козлова Светлана (10) – победитель
Теплухина Олеся (10) – победитель

IV Авдеевские чтения
Мухин Александр (10) – призер

Вот задачка
Мухин Александр (10) – призер (по географии)

Всероссийский конкурс "Лифт в будущее"
Долгих Елена (11) – победитель
Пчелинцева Екатерина (11) – победитель
Ульянкина Инна (11) – призер

Областной конкурс научно - технического творчества "Прогресс - 2016"
Пчелинцева Екатерина (11) – призер
Долгих Елена (11) – призер
Ишкиняев Ильяс (11) – призер
Шерстнев Илья (10) – призер
Шлепнева Анастасия (10) – призер

Всероссийский конкурс сочинений "Почему я учу немецкий язык?"
Мухин Александр (10) – победитель

Весенняя сессия конкурсной программы Школьной Лиги Роснано
Буров Максим (10) – победитель
Мухин Александр (10) – победитель

Весенниада 2016
Степанова Елена (7) – призер (по биологии)
Филиппова Дарья (7) – призер (по биологии)
Зарубина Софья (8) – победитель(по биологии, химии)
Юркова Анна (9) – победитель(по биологии, химии)
Утюшев Эмиль(9) – призер (по биологии, химии)
Шабалина Полина (7) – победитель (по информатике, математике)
Кучковский Максим (8) – победитель (по информатике, математике)
Вишневский Марк (9) – победитель (по информатике, математике)
Кузнецов Данила (7) – победитель (по физике, математике)
Смолкина Марина (7) – призер (по физике, математике)
Немаев валентин (8) – победитель (по физике, математике)
Новичкова Ирина (8) – призер (по физике, математике)
Шабакаева альмира (9) – победитель (по физике, математике)

Открытая олимпиада Губернского лицея
по биологии

Митюшева марина (11) – победитель
Теплухина Олеся (10) – победитель
Фролова Анна (7) – победитель
Загирова Диана (11) – призер
Дзюба Ольга (9) – призер
Горшкова мария (7) – призер

по информатике

Зорьна Анастасия (9) – победитель
Моисеев павел (10) – победитель
Люсенкова Анастасия (11)победитель
Ильясов Ян (9) – призер
Вишневский Марк (9) – призер
Чуканцева Анна (9) – призер
Николаев Юрий (10) – призер
Буров Максим (10) – призер
Родин Андрей (11) – призер
Кузовков Никита (11) – призер

по математике

Янситов Кирилл (10) – победитель
Емельдяев Ланила (8) – победитель
Кревский Михаил (11)– призер
Рыбаков Дмитрий (11) – призер
Люсенкова Анастасия (11) – призер
Орлов Егор (11) – призер
Тоопцев Никита (10) – призер
Бикбулатов Руслан (10) – призер
Филиппова Дарья (9) – призер
Лаврентьев Андрей (8) – призер
Доспехов Антон (8) – призер

по физике

Ильичёв Артур (11) – победитель
Мухин Александр (10) – победитель
Торопцев Никита (10) – победитель
Кучковский Максим (8) – призер
Доспехов Антон (8) – призер
Немаев валентин (8) – призер
Степанов Максим (9) – призер
Юскаев марат (9) – призер
Шабакаева Альмира (9) –призер
Туркичева Анна (10) – призер
Салмин Юсеф (10) – призер
Леонова Полина (10) –призер
Акчурина Диляра (10) – призер
Урунчиков Виктор (10) – призер
Потемин Илья (10) – призер
Бикбулатов Руслан (10) – призер
Наумкин Павел (10) – призер
Кревский Михаил (11) – призер
Орлов Егор (11) – призер
Новичкова Анна (11) – призер

по химии

Зарубина софья (8) – победитель
УтюшевЭмиль (9) – победитель
Хвостиков тимофей (9) – победитель
Егорова Мария (11) – победитель
Денисенко Анастасия (8) – призер
Шмидт Сергей (8) – призер
Азиева Анастасия (9) – призер
Юркова Анна(9) – призер
Волкова Валерия(9) – призер
Иванова Елена (10) – призер
Жалнина Людмила (11) – призер

Областная научно-практическая конференция, посвященная С.В.Ковалевской
Новичкова Анна (11) – призер
Туркичева анна (10) – призер

Областная научно-практическая конференция, посвященная С.В.Ковалевской
Новичкова Анна (11) – призер
Туркичева анна (10) – призер

Областная олимпиада для барышень
Чупрунова елизавета (7) – победитель
Новичкова ирина (8) – победитель
Леонова Полина (10) – победитель
Филиппова Дарья (7) – призер
Сазонова елена (7) – призер
Шабакаева Альмира (9) – призер
Туркичева Анна (10) – призер

Устная математическая олимпиада
Малов Роман (7) – победитель
Зухурова Адиля (7) – призер
Смолкина Марина (7) – призер

Устная физическая олимпиада
Малов Роман (7) – победитель
Курганов Даниил (8) – победитель
Немаев Валентин (8) – победитель
Доспехов Антон (8) – победитель
Лаврентьев Андрей (8) – победитель
Сазонова Елена (7) – победитель
Сазонова Елена (7) – призер
Голтаев Захар (8) – призер
Кузнецов Данила (7) – призер
Смолкина Марина (7) – призер
Долженко Михаил (8) – призер
Купцов Андрей (7) – призер
Ашмарин Георгий (7) – призер
Борисова Софья (8) – призер
Зухурова Адиля (7) – призер
Прохоров Егор (7) – призер
Енков Иван (7) – призер
Радайкин Артем (7) – призер

Олимпиада школьников «Будущий дипломат»
Трясучкин Владислав (10) – призер

Областной конкурс экскурсионных проектов «Пенза литературная»
Степанова Елена (7) – победитель

Заключительный этап открытых региональных соревнования по робототехнике «Пенза - Робофест-2016»
Борисова Софья (8) – победитель (в номинации «Лабиринт: туда и обратно»)
Пахомов Олег (9) – победитель (в номинации «Лабиринт: туда и обратно»)
Наумов Дмитрий (10) – победитель (в номинации «Траектория: карта»)
Захаров Игорь (10) – победитель (в номинации «Траектория: карта»)

Отборочный этап открытых региональных соревнования по робототехнике «Пенза - Робофест-2016»
Чиркин Кирилл (11) – победитель (в номинации «Фристайл»)
Наземнов Глеб (11) – победитель (в номинации «Фристайл»)
Ильичёв Артур (11) – победитель (в номинации «Фристайл»)
Люсенкова Анастасия (11) – победитель (в номинации «Фристайл»)
Захаров Игорь (10) – призер (в номинации «Hello,Robot! ARDUINO. Биатлон»)
Наумов Дмитрий (10) – призер (в номинации «Hello,Robot! ARDUINO. Биатлон»)

Областная физико-математическая олимпиада школьников «Его величество эксперимент» памяти А.В. Учевадова
Бикбулатов Руслан (10) – победитель
Малов Роман (7) – призер

Региональная олимпиада среди школьников Пензенской области по химии
Ключников Артем (8) – призер
Зарубина Софья (8) – призер<
Поздняков Степан (8) – призер
Пахомов Олег (8) – призер
Крюков Александр (9) – призер
Хвостиков Тимофей (9) – призер
Азиева Анастасия (9) – призер
Юркова Анна (9) – призер
Утюшев Эмиль (9) – призер
Волкова Валерия (9) – призер
Развозжаев Никита (10) – призер
Прошкина Екатерина (10) – призер
Ишкиняев Ильяс (11) – призер

Научно – практическая конференция среди школьников Пензенской области по химии
Чегодаева Снежана (11) – победитель
Загирова Диана (11) – призер

Долгих Елена (11) - призер

Региональная олимпиада по химии ПензГТУ
Долгих Елена (11) – победитель
Черняева Ирина (11) – призер
Пчелинцева Екатерина (11) – призер
Соколова Марина (11) – призер

Олимпиада "Сурские таланты" по математике
Новичкова Анна (11) – призер

Областная олимпиада по истории и культуре Пензенского края
Ульянкина Инна (11) – победитель (в номинации "Экология")
Сапожникова Олеся (8) – призер (в номинации "Экология")

Олимпиада САММАТ
Борисова Софья (8) – призер
Доспехов Антон (8) – призер

XVIII Международная конференция научно-технических работ школьников «Старт в Науку»
Першин Илья (10) – 1 место в секции физики
Потемин Илья (10) – 2 место в секции информатики
Ульянкина Инна (11) – 2 место в секции экологии
Буров Максим (10) – 3 место в секции технологии
Тулаева Екатерина (9) – 3 место в секции биологии
Шерстнев Илья (10) – грамота в секции химии

Олимпиада школьников по физике им. Дж.К.Максвелла. Региональный этап

Емельдяев Данила (8) – победитель
Староверов Александр (8) – призёр
Потапов Никита (8) – призёр
Доспехов Антон (8) – призёр
Зеленецкая Дарина (8) – призёр
Немаев Валентин (8) – призёр
Лаврентьев Андрей (8) – призёр
Малов Роман (7) – призёр
Прохоров Егор (7) – призёр
Купцов Андрей (7) – призёр
Радайкин Артем (7) – призёр
Енков Иван (7) – призёр
Зухурова Адиля (7) – призёр
Рязанов Сергей (7) – призёр
Смолкина Марина (7) – призёр

Отборочный тур Межрегиональной олимпиады школьников по русскому языку «Высшая проба»
Горшкова Мария (7) – призёр
Овчаренко Михаил (7) – призёр
Сазонова Елена (7) – призёр
Шабалина Полина (7) – призёр
Борисова Софья (8) – призёр

Всероссийская олимпиада Центра развития мышления и интеллекта «Вот задачка»
Мухин Александр (10) – диплом I степени

Международная онлайн-олимпиада "Фоксфорда" I сезон
Вишневский Марк (9) – диплом I степени (по информатики)
Дудоров Глеб (10) – диплом I степени (по биологии)
Митюшева Марина (11) – диплом I степени (по биологии)
Митюшева Марина (11) – диплом I степени (по русскому языку)
Развозжаев Никита (10) – диплом II степени (по химии)
Шлепнева Анастасия (10) – диплом II степени (по химии)
Трясучкин Владислав (10) – диплом III степени (по химии)
Королева Елена (7) – призер (по русскому языку)
Сергеева Алиса (7) – призер (по русскому языку)
Юскаев Марат (9) – призер (по математике)

Всероссийский конкурс молодежных проектов «Система приоритетов»
Чегодаева Снежана (10) – победитель
Долгих Елена (11) – победитель
Ишкиняев Ильяс (11) – победитель
Митюшева Марина (11) – победитель
Пчелинцева Екатерина (11) – победитель
Черняева Ирина (11) – победитель

Достижения в области воспитательной работы

Всероссийский конкурс "Таланты России"
Смирнова Александра (11) – победитель

Всероссийский заочный конкурс "Арт-талант"
Смирнова Александра (11) – 1 место (в номинации "Сувенир к празднику")

Областной конкурс детского творчества «Мир заповедной природы-2016»
Никулина Елена (11) – диплом II степени (фоторабота «Рыжая красавица», «Лесной дозор»)
Рязанов Сергей (7) – призёр (фоторабота «Маленькая яркая жизнь»)
Ключников Артем (8) – призёр (фоторабота «Озеро Чапчор»)

Областной творческий конкурс «Труд всему голова»
Башкирова Татьяна (10) – призёр (в номинации "Фоторабота")
Мухин Александр (10) – призёр (в номинации «Всякое дело человеком славится»)
Ларина Валерия (11) – призёр (в номинации «Имя ему – Учитель»)

Всероссийская олимпиада "Я - журналист"!
Сазонова Елена (7) – 3 место
Горшкова Мария (7) – 3 место

Лидер ученического самоуправления
Совет Ученического Самоуправления (лицей)» – 3 место (в номинации "Мы - команда")

Зеленая планета - 2016!
Коллектив детской экологической организации "Кедр" – 1 место (в номинации "Эко - объектив")
Шварева Татьяна (8) – 3 место (в номинации "Природа и судьбы людей")
Сысуева Анна (10) – 3 место (в номинации "Зеленая планета глазами детей")

V Всероссийского молодежного фестиваля научно-популярного фильма «KinnoFest»
Студия «ГЛТВ» - – диплом (в номинации "Эволюция на экране")

Всероссийский конкурс по журналистике и фотожурналистике!
Чиркин Кирилл (11) – 1 место (в номинации "Лучший видеоролик")
Горшкова Мария (7) – призёр (в номинации "Лучший журналистский матери")
Колеганов Денис (10) – призёр (в номинации "Лучшая фоторабота")
Гуляйкина Алина (9) – призёр (в номинации "Лучший журналистский материал")
Радайкин Артем (7) – призёр (в номинации "Лучший рекламный и PR-проект")
Борисова Светлана (9) – призёр (в номинации "Лучший журналистский материал")
Смирнова Александра (11) – призёр (в номинации "Лучший журналистский материал")

Международный конкурс "Артсеть"
Рябов Дмитрий (11) – 3 место

Всероссийский творческий конкурс "Я - фотограф!"
Абдульманова Кирилл (11) – победитель

XXVIII Международный конкурс декоративно-прикладного искусства «Звездный проект»
Смирнова Александра (11) – лауреат 1 степени

Международный творческий конкурс "Артталант"
Смирнова Александра (11) – 1 место (в номинации декоративно-прикладное искусство)

Областная акция "Летопись добрых дел по сохранению природы"
Загирова Диана (11) – диплом
Володина Мария (11) – диплом

Областной конкурс "Мир глазами детей - 2016"
Акчурин Радмир (8) – 1 место (в номинации "Фоторепортаж")
Дудоров Глеб (10) – 2 место (в номинации "Портрет")
Ключников Артем (8) – 3 место (в номинации "Пейзаж")

Международный творческий конкурс «Олимп успеха»
Кугушева Алиса (11) – 1 место (проект «Мы вместе!»)

Региональный этап программы для обучающихся общеобразовательных организаций и студентов профессиональных образовательных организаций «Арт-Профи Форум»
Шерстнев Илья (10) – 1 место (в номинации "Арт-Профи-Видео")

Всероссийский конкурс "Мир без войны"
Кузовков Никита (11) – диплом (в номинации "Симпатия жюри")

Международный творческий конкурс «Семейная мастерская», Всероссийский творческий марафон «Волшебная книга», Всероссийский конкурс «Золотая рыбка», Международный творческий конкурс «Дипломофф»
Смирнова Александра (11) – лауреат (в номинации "Декоративно-прикладное творчество")
Смирнова Александра (11) – диплом I степени (в номинации "Декоративно-прикладное творчество")
Смирнова Александра (11) – 1 место (в номинации "Декоративно-прикладное творчество")
Смирнова Александра (11) – 2 место (в номинации "Декоративно-прикладное творчество")

Образовательно – конкурсная программа для школьников проекта «Школьная лига РОСНАНО»
Развозжаев Никита (10) – призёр (в конкурсе «Мыльный пузырь»)
Бокунов Валерий (10) – призёр (в конкурсе «Бизнес – процессы нанотехнологического предприятия»)
Мухин Александр (10) – призёр (в конкурсе (в конкурсе «Бизнес – процессы нанотехнологического предприятия»)
Мухин Александр (10) – призёр (в конкурсе «… А в попугаях я гораздо длиннее!»)

Всероссийская творческая Ассамблея «Адрес детства–Россия»
Смирнова Александра (11) – 2 место

Областной конкурс "Мир бизнеса глазами детей"
Шабалина Полина (7) – диплом лауреата

Международный Творческий конкурс «Дипломофф»
Смирнова Александра (11) – 2 место (в номинации «Декоративно-прикладное творчество»)

Областной конкурс "Под парусом надежды"
Абрамов Андрей (3 ЦДО) – победитель (в номинации "Творческий альманах")
Шурыгина Анастасия (8 ЦДО) – победитель (в номинации "Сундучок детских увлечений")
Привалова Евгения (7) – 3 место (в номинации "Мир вокруг нас")

Областной конкурс "Проба пера"
Татьяна Агапова (8) – победитель (в номинации "Дорога к Храму")
Светлана Борисова (9) – победитель (в номинации "Мы помним")
Михаил Кревский (11) – победитель (в номинации "Мы помним")
Пулотова Парасту (10) - победитель (в номинации "Хочу рассказать")
Виктор Чевтаев (10) – победитель (в номинации "Хочу поделиться")
Развозжаев Никита (10) – призёр

Областной конкурс «Мы и внуки: вместе можем больше»
Акчурин Радмир (8) – 3 место (в номинации "Совместный проект")

Турнир по пулевой стрельбе посвящённом Дню неизвестного солдата
Дудоров Глеб (10) – 1 место

Открытый фестиваль - конкурс исполнительной пьесы на домре и балалайке
Сазонова Елена (7) – лауреат I степени

Областной конкурс «Дорога в мир кино»
Лицей (команда) – лауреат I степени за работу "Как же там было" (руководитель: Кириллов Н. О.)
Лицей (команда) – лауреат II степени за работу "Лицей в лицах" (руководитель Доронкина М. В.)
Лицей (команда) – лауреат III степени за работу "Занимательная химия" (руководитель Доронкина М. В.)
Лицей (команда) – диплом за работу "Мама" (руководитель Доронкина М. В.)

Интернет-конкурс «НоваторWeb»
Васильев Данила (7) – призёр (в номинации "Дизайн")
Енков Иван (7) – 3 место (в номинации "Видео")
Развозжаев Никита (10) – призёр (в номинации "Видео")
Голтаев Захар (8) – призёр (в нооминации 3D)
Курганов Даниил (8) – призёр (в нооминации 3D)

Районный конкурс на лучшую творческую работу по избирательному праву
Шерстнев Илья (10) – победитель
Смолкина Марина (7) – благодарственное письмо

Областной конкурс на лучшую творческую работу по избирательному праву
Шерстнев Илья (10) – 2 место

Всероссийский конкурс детского творчества "Засветись в темноте"
Березина Анастасия (7) – (в номинации "Стихотворение на тему соблюдения ПДД")

Турнир по пулевой стрельбе посвященном Дню народного единства среди участников объединения "Школа выживания ОБЖ"
Дудоров Глеб (10) – 2 место

Всероссийский творческий конкурс «Талантида»
Смирнова Александра (11) – лауреат I степени

Всероссийской викторине «Азбука нравственности»
Ключников Артём (8) – 2 место

Международный конкурс творчества «Артсеть»
Смирнова Александра (11) – лауреат I степени

Всероссийский конкурс «Радуга Творчества»
Смирнова Александра (11) – 1 место (в номинации "Декоративно-прикладное творчество")

Областной конкурс презентаций и видеороликов "Наш школьный спортивный клуб"
Котова Василина (10) – 1 место (в номинации "Видеоролики")
Творческая группа (Sportlegends) – 2 место
Азиева Анастасия (9) – 3 место

Областной Фестиваль открытых проектов "Спортивный стиль"
Кугушева Алиса (11) – 1 место

Всеросссийский литературный конкурс "Герои великой победы-2015"
Воробьева Кристина (11) – победитель

Спортивные достижения

Фестиваль Гран-При по лёгкой атлетике «Здоровый город – Здоровые люди»
Бикбулатов Руслан (10) – 1 место
Урунчиков Виктор (10) – 1 место
Чевтаев Виктор (10) – призёр

Соревнования по лыжным гонкам, в рамках кубка «Олимпийские надежды»
Команада (девушек) – 1 место
Команада (юношей) – 1 место

Предварительный этап соревнований по волейболу в рамках городской Спартакиады школьников
Команда (девушек) – 1 место
Команда (юношей) – 1 место

Первенство Пензенской области по лёгкой атлетике
Урунчиков Виктор (10) – 1 место

Фестиваль Гран-При по легкой атлетике "Здоровый город - Здоровые люди"
Урунчиков Виктор (10) – 1 место (бег на 50 м)
Урунчиков Виктор (10) – 1 место (бег на 150 м)
Урунчиков Виктор (10) – 1 место ( в прыжках в длину с разбега)
Юркова Анна (9) – 1 место (в прыжках в длину с разбега)
Чевтаев Виктор (10) – 3 место (в прыжках в длину с разбега)

Первенство по лёгкой атлетике Пензенской области
Урунчиков Виктор (9) – 1 место (в прыжках в длину с разбега)

4-ый этап Фестиваля Гран – При по легкой атлетике «Здоровый город – Здоровые люди»
Урунчиков Виктор (10) – 1 место
Чевтаев Виктор (10) – 2 место
Таишев Хайдяр (10) – 2 место

Предварительный этап соревнований по легкой атлетике (многоборье)
Команда – 1 место
Урунчиков Виктор (10) – 2 место
Чевтаев Виктор (10) – 3 место

Легкоатлетический кросс «Золотая осень» 2015
Команда – 1 место
Чевтаев Виктор – 2 место

Фестиваль Гран-При по легкой атлетике "Здоровый город – Здоровые люди"
Урунчиков Виктор (10) – 1 место (в прыжках в длину)
Юркова Анна (9) – 1 место (в прыжках в длину)
Прошкина Екатерина (10) – 2 место (в прыжках в длину)
Чевтаев Виктор (10) – 3 место (в беге на 600 м)
Якунина Дарья (10) – 3 место (в прыжках в длину)

Предварительный этап по настольному теннису городской спартакиады школьников
Команда – 3 место

Достижения Центра дистанционного образования детей

Международный конкурс по русскому языку «Русский медвежонок»
Куприянов Артем (11) – диплом I степени
Кубрин Лев (11) – диплом II степени
Барышова Ирина (11) – диплом II степени
Крупкина Ирина (11) – диплом II степени
Давыдова Светлана (11) – диплом II степени
Дементьева Екатерина (10) – диплом II степени
Мезитова Кира (10) – диплом II степени
Хайров Ислям (8) – диплом II степени
Логинов Егор (10) – диплом III степени
Уланов Вячеслав (10) – диплом III степени
Войлочников Валерий (9) – диплом III степени
Ломов Павел (9) – диплом III степени

Международный конкурс младших классов "Лисёнок"
Рачков Даниил (5) – диплом I степени
Непоклоннов Станислав (5) – диплом I степени
Шмарёв Максим (5) – диплом I степени
Казакова Айгуль (5) – диплом II степени
Гордон Лев (6) – диплом II степени
Спиридонова Александра (6) – диплом II степени
Ванина Юля (6) – диплом III степени
Галикеева Алина (6) – диплом III степени
Зацепин Артём (6) – сертификат
Звонов Михаил (6) – сертификат

Областной фестиваль творчества детей-инвалидов «Под парусом надежды»
Абрамов Андрей (3) – победитель
Шурыгина Анастасия (9) – победитель

<< Назад к списку
Наша гордость
Группа ВКонтакте
Календарь
«  Ноябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

2011-2022, Губернский лицей
Сайт управляется системой uCoz