Четверг, 09.07.2020, 15:05
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 


Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное
учреждение Пензенской области "Губернский лицей"

Меню сайта
Вопрос директору
Поиск

Наши достижения 2010-2011

1. Достижения в области обучения

Белков Сергей - диплом I степени
 
Курчакова Юлия (11) - 1 место в России
Юдина Виктория (11) - 1 место в России
Ярославцев Артем (11) - 1 место в России
Таишев Султан (11) - 1 место в России
Алмакаева Эльмира (10) - 1 место в России
Сиушкина Вероника (10) - 1 место в России
Осипова Екатерина (10) - 1 место в России
Гайдук Марина (10) - 1 место в России
Артюшкина Татьяна (10) - 1 место в России
Пономарев Павел (10) - 1 место в России
Рузова Екатерина (10) - 1 место в России
 
Павлова Татьяна - 2 место (в секции литературоведения и литературного творчества)
Сенжапов Юсеф – 2 место (в секции физики)
Расходчикова Мария – 2 место (в секции «Философия, история, религия»)
 
Курчакова Юлия - 2 место
Тришева Анастасия - 2 место
 
Лёвин Иван (10) - грамота (за успешное заочное выступление)
 
Сиушкина Вероника - диплом 2 степени
 
Баранова Мария - диплом (в номинации "Научно-техническое творчество и учебно-исследовательская деятельность")
Исляева Марьям - диплом (в номинации "Научно-техническое творчество и учебно-исследовательская деятельность")
Павлова Татьяна - диплом (в номинации "Научно-техническое творчество и учебно-исследовательская деятельность")
Расходчикова Мария - диплом (в номинации "Научно-техническое творчество и учебно-исследовательская деятельность")
 
Белан Константин (9) - победитель по физике
Богачев Николай (9) - победитель по биологии
Курчакова Юлия (11) - победитель по литературе
Катаев Андрей (8) - призер по физике
Малкин Андрей (8) - призер по физике
Белков Сергей (9) - призер по химии
Кутасин Дмитрий (9) - призер по физике
Фесенко Виталия (9) - призер по биологии
Орлов Илья (10) - призер по биологии
Уточкина Виктория (10) - призер по биологии
Павлова Татьяна (11) - призер по литературе
Ярославцев Артем (11) - призер по истории
Ушкина Ольга (8) - грамота по биологии
Акчурина Юлия (11) - грамота по немецкому языку
Расходчикова Мария (11) - грамота по русскому языку
    
 
Катаев Андрей (8) - абсолютный победитель
Степанов Егор (8) - призёр
Зайцева Елена (8) - призёр
Ушкина Ольга (8) - призёр
Давыдова Елизавета (8) - призёр
Ширикова Дарья (8) - призёр
 
Исляева Марьям - 3 место
 
Расходчикова Мария - Диплом
Исляева Марьям - Диплом
Вишневкина Алина - Диплом
 
 
 
Белан Константин (9) - призёр
Епанешников Александр (9) - призёр
Капустин Андрей (10) - призёр
Сенжапов Юсеф (11) - призёр
 
Сенжапов Юсеф - гран-при (в номинации "Юный изобретатель")
 
Сиушкина Вероника (10б) - Гран-при
Исляева Марьям (11) - 1 место
Юдина Виктория (11) - 2 место
Тришева Анастасия (11) - 3 место
Курчакова Юлия (11) - диплом (в номинации "За актуальность темы")
Таишев Султан (11) - диплом (в номинации "За активную природоохранную позицию")
 
Сиушкина Вероника - победитель

2. Достижения в области информационных и нанотехнологий

XI Всероссийская неделя "Компьютерные технологии - школьникам России"
Лицей-интернат №3 - 3 место
 
Конкурс корпорации Роснано по отбору школ-участников образовательного проекта «Лига школ РОСНАНО»
Лицей-интернат №3 - победитель
 
Катаев Андрей - грамота (в номинации "Мультимедийная презентация")
 
Лицей-интернат №3 - Диплом II степени (в номинации "Фильм об образовательном учреждении")
 
Тенишев Рамиль (11) - грамота
Капустин Андрей (10) - грамота
Блинкова Ольга (11) - грамота
Зеленова Анжелика (11) - грамота
Михеева Ирина (11) - грамота
Юртаева Марьям (11) - грамота
Таишев Султан (11) - грамота 

3. Достижения в области воспитательной работы

Баранова Мария - Благодарственное письмо Комитета Государственной Думы по образованию
 
 
Таишев Султан - 2 место
 
Павлова Татьяна - 1 место
 
Баранова Мария - Диплом
Курчакова Юлия - Диплом
 
Сенжапов Юсеф - Диплом
 

4. Спортивные достижения

Хорошева Кристина - 2 место (в беге на 100 м)
Хорошева Кристина - 2 место (в эстафетном беге)
 
Хорошева Кристина - 1 место (в беге на 100 м)
 
 
Хорошева Кристина - диплом (в номинации "Спортивные достижения")
 
Команда (юношей) - 1 место
 
Предварительный этап Первенства города по легкой атлетике в рамках XV Комплексной спартакиады учащихся
Команда - 1 место
 
Предварительный этап соревнований по летнему многоборью в рамках Спартакиады школьников города Пензы
Команда - 1 место
 
Команда - 1 место
 
Лицей-интернат №3 - 1 место
Хорошева Кристина - 1 место
 
Лицей-интернат №3 - 1 место
 
Команда (юношей) - 1 место
Команда (девушек) - 2 место

5. Достижения детей-инвалидов

Международный творческий конкурс "Шаг навстречу!"
Сидоркин Михаил (ЦДОИ) - диплом лауреата
 
Коннова Анастасия (6) - 2 место
 
Зацепин Иван (ЦДОИ) - 3 место
 
Савинова Ирина - 1 место
Сидоркин Михаил - 1 место
 
Зацепин Иван - победитель
Осовский Антон - победитель
 
Барышева Ирина (6) - победитель
Коннова Анастасия (6) - победитель
Чирков Кирилл (7) - победитель
Осовский Антон (10) - победитель
Савинова Ирина (11) - победитель
 
Сидоркин Михаил - 3 место
 
Зацепин Иван - 1 место
Савинова Ирина - 1 место
Чиркова Кирилл - 1 место
 
<<< Назад
Наша гордость
Группа ВК
Календарь
«  Июль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Губернский лицей, 2009-2020
Сайт управляется системой uCoz