Суббота, 23.10.2021, 07:42
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 


Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное
учреждение Пензенской области "Губернский лицей"

Меню сайта
Поиск

Лучшие лицеисты 2020-2021

<< Вернуться к списку

1. Казаков Александр  – победитель заключительного этапа олимпиады школьников по физике им.Дж.К.Максвелла, призер регионального этапа олимпиады, победитель всероссийских олимпиад школьников «Ломоносов», «Будущие исследователи- будущее науки», Всесибирской олимпиады по физике и математике


2. Патеев Ильнур  – победитель регионального этапа олимпиады школьников по физике им.Дж.К.Максвелла, финалист заключительного этапа, победитель и призер Московской олимпиады, Росатом, Саммат, Всесибирской олимпиады по физике и математике


3. Иванов Максим  – призер заключительного этапа олимпиады школьников по физике им.Дж.К.Максвелла, заключительного этапа математической олимпиады им.Л.Эйлера, победитель всероссийских олимпиад школьников «Ломоносов», «Будущие исследователи- будущее науки», СПбГУ, «Покори воробьевы горы», Всесибирской олимпиады по физике и математике


4. Мясников Роман  - призер регионального этапа олимпиады школьников по физике им.Дж.К.Максвелла, регионального этапа математической олимпиады им.Л.Эйлера, финалист заключительных этапов олимпиад, победитель всероссийских олимпиад школьников «Ломоносов», «Будущие исследователи- будущее науки», СПбГУ, ЮМШ по математике


5. Королева Яна – победитель регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по химии, финалист заключительного этапа, победитель всероссийских олимпиад школьников Всесибирской, Ломоносов, Московской городской олимпиады по химии


6. Кормильцина Дарья – призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, победитель регионального этапа по математике, русскому языку, призер по физике, призер всероссийских олимпиад «Физтех», «Росатом» по физике и математике


7. Колесников Никита – победитель регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике, обладатель грамоты по математике, финалист заключительного этапа по физике, серебряный призер Международной олимпиады по физике IEPHO, призер Всесибирской, олимпиады СПБГУ по физике


8. Гудов Дмитрий - призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике, серебряный призер Международной олимпиады по физике IEPHO


9. Панкин Алексей - победитель регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике, призер по математике, финалист заключительного этапа по физике, золотой призер Международной олимпиады по физике IEPHO, победитель олимпиады «Физтех» по физике


10.  Агамагомедов Даниял - победитель регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике, призер по экономике, физике, победитель олимпиады «Будущие исследователи- будущее науки»  по математике


11.  Козин Илья – призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике, бронзовый призер Международной олимпиады по физике IEPHO


12.  Новиков Илья - призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по химии, победитель регионального этапа,  победитель  всероссийских олимпиад «КФУ», Всесибирской олимпиады по химии


13. Фесенко Анастасия - призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии, победитель регионального этапа,  победитель  всероссийской Сеченовской и Всесибирской олимпиады по биологии


14. Борисов Дмитрий – призер Всероссийских олимпиад  Саммат, Паруса Надежды, ведомственной олимпиады по математике


15. Иванова Дарья - призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике


16. Глотов Алексей - победитель регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике, обладатель грамоты по математике, финалист заключительного этапа по физике, бронзовый призер Международной олимпиады по физике IEPHO, победитель олимпиады «Физтех», «Росатом», Московской олимпиады по физике и математике


17. Ефремкин Михаил - победитель регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике, победитель по математике, финалист заключительного этапа по физике, бронзовый призер Международной олимпиады по физике IEPHO, победитель олимпиады «Физтех», «Росатом», Московской олимпиады, Ломоносов по физике и математике


18. Филькина Анастасия – победитель заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии, победитель регионального этапа, победитель всероссийского конкурса «Большая перемена»,  победитель  всероссийской олимпиады «Ломоносов», Всесибирской олимпиады, «Будущие исследователи- будущее науки» по химии, биологии, экологии


19. Груздова Полина - призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии, призер регионального этапа по экологии


20. Ершов Всеволод - призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии, победитель всероссийского конкурса «Большая перемена», победитель  всероссийской олимпиады «Ломоносов», «Высшая проба»,  Всесибирской олимпиады, «Будущие исследователи- будущее науки» по химии, биологии.

Наша гордость
Группа ВКонтакте
Календарь
«  Октябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

2009-2021, Губернский лицей
Сайт управляется системой uCoz