Среда, 30.11.2022, 12:38
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 


Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное
учреждение Пензенской области "Губернский лицей"

Меню сайта
Поиск

Лучшие лицеисты 2019-2020

Спиркин Максим (6) – победитель межрегиональной математической олимпиады школьников «Саммат», призер всероссийской многопрофильной олимпиады «Звезда» по естественным наукам;
Иванов Максим (7) – победитель регионального этапа и финалист заключительного этапа Всероссийской олимпиады по физике им Дж.К.Максвелла, победитель Всесибирской открытой олимпиады школьников, призер Московской олимпиады школьников и отраслевой олимпиады «Росатом» по физике;
Гудов Дмитрий (8) – серебряный призер Международной олимпиады по экспериментальной физике IEHO 2019;
Дятлова Мария (8) – победитель регионального этапа по математике им.Л.Эйлера, победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады по физике им Дж.К.Максвелла, победитель межрегиональной математической олимпиады школьников «Саммат»;
Глаголева Ксения (8) – призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии, победитель Сеченовской олимпиады по биологии, призер Всероссийской олимпиады школьников «Ломоносов» по биологии;
Ларина Ксения (8) – победитель Всесибирской олимпиады школьников по биологии, призер олимпиады Санкт-Петербургского университета по медицине;
Королева Яна(8) – призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии, победитель Московской олимпиады школьников по химии;
Панкин Алексей (9) – победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике, победитель Всесибирской открытой олимпиады школьников по физике, финалист заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике;
Панюхина Анастасия (9) – призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике, победитель Всесибирской открытой олимпиады школьников по физике, финалист заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике;
Чапаева Ирина (9) – победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии, призер Всесибирской открытой олимпиады школьников, финалист заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии;
Шустиков Александр (9) – победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии, призер Московской олимпиады школьников, финалист заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии;
Новиков Илья (9) – призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии, победитель олимпиады Санкт-Петербургского университета по химии, финалист заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии;
Быстрова Дарья (10) – призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике, физике, обществознанию, призер Всесибирской открытой олимпиады школьников по физике;
Ефремкин Михаил (10) – призер и победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике и математике, победитель Всесибирской открытой олимпиады школьников по физике, финалист заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике;
Долгих Елизавета (10) - серебряный призер Международной олимпиады по экспериментальной физике IEHO 2019, победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике, победитель Всесибирской открытой олимпиады школьников по физике;
Глотов Алексей (10) - бронзовый призер Международной олимпиады по экспериментальной физике IEHO 2019, призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике, призер отраслевой олимпиады «Росатом» по физике;
Жуков Тимофей (10) - победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре, победитель открытого фестиваля Приволжского федерального округа им. Махалина по легкой атлетике, победитель областной легкоатлетической эстафеты;
Никитина Виктория (10) – победитель региональной научно-практической конференции «Старт в науку», призер Межрегиональной олимпиады школьников «Будущие исследователи- будущее науки» по математике;
Филькина Анастасия (10) – победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии, призер Межрегиональной олимпиады школьников «Будущие исследователи- будущее науки» по химии, призер регионального Турнира юных биологов, финалист заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии;
Ершов Всеволод (10) – призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии, призер Московской олимпиады школьников по химии, призер Всесибирской открытой олимпиады школьников по биологии и химии.                                                                                         

<<  Вернуться к списку

Наша гордость
Группа ВКонтакте
Календарь
«  Ноябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
Licej

2011-2022, Губернский лицей
Сайт управляется системой uCoz