Понедельник, 23.10.2017, 18:24
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 

Государственное бюджетное
нетиповое общеобразовательное
учреждение Пензенской области
"Губернский лицей"

Меню сайта
Вопрос директору
Поиск

Список учащихся 2016-2017

Всего учащихся: 238
Всего классов:12

7 хб
1.Абу-Траби Мадлин
2.Гоман Ангелина
3.Златогорская Анна
4.Калинушкина Анна
5.Кривошеина Дарья
6.Кустова Анастасия
7.Радигина Алиса
8.Савинов Даниил
9.Сидоркин Матвей
10.Соколова Виктория
11.Тимофеева Алина
12.Черкасов Никита
13.Шаипов Марат

7 фм
1.Балахонский Дмитрий
2.Бружа Егор
3.Глотов Алексей
4.Долгих Елизавета
5.Ефремкин Михаил
6.Жигулин Илья
7.Жуков Тимофей
8.Кутасин Владимир
9. Лагуткин Дмитрий
10.Майоров Александр
11.Никитина Виктория
12.Соколенко Никита
13.Ящинская Елизавета
14.Воробьев Кирилл

8 хб
1.Белоцерковский Юрий
2.Гордеева Ангелина
3.Воловникова Ирина
4.Горшкова Мария
5.Грунюшкина Анна
6.Королева Елена
7.Кузнецов Виктор
8.Куликов Кирилл
9.Макарова Елизавета
10.Маркина Екатерина
11.Маркина Мария
12.Паршина Кристина
13.Писарь Алексей
14.Семин Павел
15.Сергеева Алиса
16.Сизова Дарья
17.Степанова Елена
18.Филиппова Дарья
19.Фролова Анна
20.Чупрунова Елизавета
21.Шаронова Мария

8 фм
1.Абрамов Никита
2.Ашмарин Георгий
3.Буров Владислав
4.Васильев Данила
5. Енков Иван
6.Жиделев Никита
7.Замотина Дарья
8. Зухурова Адиля
9.Зябирова Зарина
10.Киртока Богдан
11.Коваленко Никита
12.Кузнецов Данила
13.Кулагин Павел
14.Куликов Михаил
15.Купцов Андрей
16.Лагутов Владимир
17.Малов Роман
18.Мещерякова Мария
19.Овчаренко Михаил
20.Пучков Илья
21.Радайкин Артем
22.Рязанов Сергей
23.Сазонова Елена
24.Смирнов Глеб
25.Столяров Всеволод
26.Смолкина Марина
27.Шабалина Полина
28.Шанкин Данила
29.Шаронов Дмитрий

9 хб
1.Агапова Татьяна
2.Акчурин Радмир
3.Бакалов Дмитрий
4.Гаранина Екатерина
5.Гудошникова Елена
6.Денисенко Анастасия
7.Елисейкина Юлия
8.Еремина Дарья
9.Зарубина Софья
10.Захарова Полина
11.Здоровенко Татьяна
12.Ибрагимов Рамиль
13.Ключников Артем
14.Косова Дарья
15.Кубрин Адам
16.Пахомов Олег
17.Поздняков Степан
18.Привалова Евгения
19.Сапожникова Олеся
20.Чегодаев Никита
21.Шмидт Сергей
22.Шутов Алексей

9 фм
1.Ананьева Дарья
2.Борисова Софья
3.Голтаев Захар
4.Долженко Михаил
5.Доспехов Антон
6.Евдокимова Анастасия
7.Емельдяев Данила
8.Еналиев Булат
9. Жильцова Ангелина
10.Загреков Никита
11.Зубков Анатолий
12.Косолапов Михаил
13.Курганов Даниил
14.Кучковский Максим
15.Лаврентьев Андрей
16.Лазутин Дмитрий
17.Михеева Татьяна
18.Немаев Валентин
19.Новичкова Ирина
20.Потапов Никита
21.Саранцева Екатерина
22.Черкасова Яна

10 хб
1.Азиева Анастасия
2.Акимова Елизавета
3.Амплеев Даниил
4.Борисова Светлана
5.Ботова Валерия
6.Бывшева Ксения
7.Винговатова Екатерина
8.Волкова Валерия
9.Галахова Алена
10.Галушка Дарья
11.Гордон Илья
12.Казакова Алина
13.Карамышев Фярит
14.Карасева Мария
15.Крюков Александр
16.Ларина Евгения
17.Лягушов Роман
18.Назаренко Ксения
19.Писарев Даниил
20.Уразаева Гульнара
21.Утюшев Эмиль
22.Хайрова Ильнара
23.Хвостиков Тимофей
24.Юркова Анна
25.Яснева Анастасия

10 фм
1.Воробьёв Артём
2.Еникеева Рамзия
3.Еськина Алена
4.Леонова Дарья
5.Лякин Александр
6.Симанчев Илья
7.Снаткина Ольга
8.Степанов Максим
9.Сшанов Владислав
10.Тимофеев Егор
11.Филиппова Дарья
12.Шабакаева Альмира
13.Шеломонова Инна
14.Шеманаев Кирилл
15.Шишков Андрей
16.Чуркин Кирилл
17.Юскаев Марат

10 фми
1.Аношин Максим
2.Вишневский Марк
3.Гришин Евгений
4.Зорькина Анастасия
5.Корин Илья
6.Костерев Григорий
7.Логинов Александр
8.Муромский Дмитрий
9.Назаров Иван
10. Потешкин Сергей
11.Савчихина Полина
12.Сунцова Анна
13.Чикарова Ксения
14.Чуканцева Анна
15.Шкоткин Дмитрий
16.Янгуразов Салават

11 хб
1. Апкаева Вика
2. Башкирова Татьяна
3. Гончаров Даниил
4. Гончаров Михаил
5. Дудоров Глеб
6. Емашова Наталья
7. Иванкина Екатерина
8. Иванова Елена
9. Козлова Светлана
10. Кудрякова Валерия
11. Нуждин Владимир
12. Осипкин Богдан
13. Прошкина Екатерина
14. Пулотова Парасту
15. Развозжаев Никита
16. Самодурова Ольга
17. Симдянова Татьяна
18. Тактарова Гузяль
19. Теплухина Олеся
20. Шерстнев Илья
21. Шлепнева Анастасия
22. Якунина Дарья

11 фм
1. Акчурина Диляра
2. Беседина Дарина
3. Бикбулатов Руслан
4. Горбунков Леонид
5. Епанешников Павел
6. Костюкова Ольга
7. Леонова Полина
8. Мухин Александр
9. Наумкин Павел Витальевич
10. Наумкин Павел Дмитриевич
11. Нугаев Ильяс
12. Пантелеев Евгений
13. Першин Илья
14. Потемин Илья
15. Салмин Юсеф
16. Сергунин Максим
17. Темерёв Максим
18. Торопцев Никита
19. Туркичева Анна
20. Урунчиков Виктор
21. Фомин Алексей
22. Чичаева Лилия
23. Янситов Кирилл

11 фми
1. Брагин Роман
2. Бокунов Валерий
3. Буров Максим
4. Захаров Игорь
5. Колеганов Денис
6. Максаков Максим
7. Моисеев Павел
8. Наумов Дмитрий
9. Николаев Юрий
10. Бренчеников Святослав
11. Трясучкин Владислав
12. Ушаков Павел
13. Федосов Ильдар
14. Чевтаев Виктор

Наша гордость
Группа ВК
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

ГБОУ ПО "Губернский лицей-интернат для одаренных детей" г. Пензы © 2017
Сайт управляется системой uCoz