Пятница, 26.04.2024, 16:08
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 


Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное
учреждение Пензенской области "Губернский лицей"

Меню сайта
Поиск

Блог

Главная » 2020 » Октябрь » 30 » Общественно-значимый проект «Круг общения»
09:40
Общественно-значимый проект «Круг общения»

В рамках общественно - значимого проекта 9 химико-биологический класс поздравил с Днём рождения ученицу 1 класса Центра дистанционного обучения Киру Алимову. Девятиклассники подготовили для именинницы интересные конкурсы в виде загадок и задание, в котором, не запутавшись, нужно выбрать верное утверждение. Не обошлось и без теплых пожеланий в честь Дня рождения. Конечно же, ребята подготовили для Киры подарок - мягкую игрушку, которую можно будет забрать в Губернском лицее. Все прошло очень весело и увлекательно.


#VIVAT_Лицей
#ЛицейскоеБратство
#ЛегкоЕслиВместе
#ЛучшиеДети
#Хочувлицей

В рамках общественно - значимого проекта 9 химико-биологический класс провел День именинника в 7 химико-биологическом классе. Девятиклассники поздравляли детей, которые родились весной - прекрасное время года. Ребята подготовили для семиклассников нестандартные загадки: они были на логику и с подвохом, а также ребусы. За правильно отгаданные загадки и ребусы ученики получали сладкий приз. Конечно же, не обошлось и без подарков - мягких игрушек. Все прошло интересно и занимательно.


В рамках общественно -  значимого проекта 9 химико-биологический класс поздравил с Днём рождения учащегося Центра дистанционного обучения Олега Кондратьева. Ему исполнилось 11 лет. Ребята поиграли в веселые конкурсы, также отгадывали интересные загадки. Не обошлось и без песни "Пусть бегут неуклюже" из мультфильма "Чебурашка и крокодил Гена". Конечно, учащиеся 9 химико-биологического класса подготовили подарок Олегу - мягкую игрушку. Все прошло весело и увлекательно.

9 химико-биологический класс в рамках общественно-значимого проекта поздравлял учащуюся 2 класса Центра дистанционного обучения Забродину Елену с Днём рождения. Ребята подготовили для девочки загадки, интересные конкурсы, например, "Веселые данетки". Также они вместе спели песню под названием "Голубой вагон" из мультфильма "Чебурашка и крокодил Гена". Девятиклассники пожелали Лене здоровья, счастья, успехов, надёжных и верных друзей и, конечно же, подготовили подарок. Всё прошло очень увлекательно.


 

В рамках общественно-значимого проекта учащиеся 9 химико-биологического класса провели День именинника для учащихся 7 химико-биологического класса. Ребята поздравляли детей, родившихся в морозное время года - зиму (Анна Садина, Анна Щербакова, Вера Фирсова, Николай Новиков). Девятиклассники загадывали учащимся интересные загадки, ребусы, говорили поздравительное слово. Не обошлось без праздничного стола и подарков. Всё прошло увлекательно и весело!

25 декабря клуб общения «Круг» поздравил учащихся ЦДО с наступающим Новым годом на дому (Баулин М., Русяев К.,Костина К., Аргаткина Е.,Пеганкина С.) Детей поздравлял Дед Мороз, Снегурочка, Зима и зайчата. Для ребят был подготовлен сценарий( песни, загадки, танец).Дети рассказывали стихи, пели песни, а в конце все получили подарки, которые учащихся покупали родители 8 х/б класса. Клуб общения «Круг» поздравляет всех с Новым годом. Желает счастья, здоровья и конечно, чтобы в Новом году все ваши желания исполнялись.

Актив клуба общения «Круг»

24 декабря в рамках общественно-значимого проекта ребята из 9 химико-биологического класса поздравляли учеников центра дистанционного обучения с наступлением нового 2021 года. Ребята для поздравления переоделись в костюмы Снегурочки, Деда Мороза и Бабы-Яги. Сначала они поздравляли детей 3 класса, проводили музыкальный конкурс: по картинке из мультика нужно было отгадать песню и спеть ее, затем отгадывали загадки, составляли зимнее слово (снеговик, сосулька, снежинка) из разбросанных букв. Потом ученики Губернского лицея поздравляли учеников 1 класса, они устроили для детей целое театральное представление, где были настоящие Дед Мороз и Снегурочка, Баба-Яга и Анти-Дед мороз. Дети пели песни, рассказывали стихи, угадывали, кто же является настоящим Делом Морозом и Снегурочкой. Всё прошло очень весело, ребятам понравилось поздравление учеников 9 химико-биологического класса. После того, как закончилось представление, воспитатели центра дистанционного обучения поблагодарили ребят за помощь в проведении новогоднего мероприятия, прислав новогоднее поздравление учащимся 9 химико-биологического класса.

25 декабря в рамках общественно-значимого проекта ребята из 9 химико-биологического класса поздравляли учеников центра дистанционного обучения с новым годом: Филиппова Андрея, Гах Ульяну, Кокореву Ирину, Кондратьева Олега, Игнатьева Алексея, Крючкова Артёма. Ребята переоделись в Снегурочку и Деда Мороза, чтобы передать детям новогоднюю атмосферу. Отгадывали загадки, пели песни, рассказывали стихи, играли в игру "Весёлые данетки", пообщались, узнали, кто и как подготовился к новому году, украсили ли квартиры, поставили ли ёлки. Детям понравилось поздравление от 9 химико-биологического класса, они их поблагодарили. Родители учащихся 9 химико-биологического класса оказали спонсорскую помощь в приобретении новогодних подарков детям центра дистанционного обучения.

 

9 химико-биологический класс в рамках общественно - значимого проекта «Клуб общения «Круг» поздравил 28 октября с Днем рождения ученика центра дистанционного обучения Чубанюк Дениса, ему исполнилось 10 лет. К сожалению, в связи с эпидемиологической обстановкой ребята не могут лично поздравлять детей, поэтому они созваниваются с ними по скайпу. Для Дениса ребята подготовили интересные загадки, на которые он давал правильные ответы. Также 9 химико-биологический класс подготовил подарок для Дениса. Ребята хорошо пообщались и весело провели время.

В рамках общественно - значимого проекта 9 химико - биологического класса "Клуб Общения "Круг" был организован квест "Найди свой клад". В игре приняли участие ученики 9 информационно-математического класса. Квест состоял из пяти фотографий-подсказок, ребята должны были продемонстрировать умения работать в команде и проявить свою смекалку для того, чтобы найти сладкий приз. Ребята справились с поставленной задачей и нашли обещанный приз.

Актив клуба общения "Круг"

 

 

Просмотров: 570 | Добавил: Artamasova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наша гордость
Группа ВКонтакте

Календарь
«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

2024, Губернский лицей
Сайт управляется системой uCoz