Четверг, 28.03.2024, 21:17
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 


Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное
учреждение Пензенской области "Губернский лицей"

Меню сайта
Поиск

Блог

Главная » 2013 » Ноябрь » 26 » Бикбулатов Руслан
17:13
Бикбулатов Руслан
 
Автобиография
 
  Я – Бикбулатов Руслан Рушанович, ученик 8 физико-математического класса Губернского лицея. Родился 18 декабря 1998 года в посёлке Сосновоборск. У меня большая и дружная семья. Мой папа Бикбулатов Рушан Зинюрович - начальник отдела по реализации молодёжной политики, культуре, физкультуре и спорту администрации. Моя мама Бикбулатова (Колесникова) Светлана Владимировна -  директор Муниципального бюджетного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Сосновоборского района Пензенской области». Моя старшая сестра студентка 2 курса Юридического колледжа Пензенского Государственного университета. А мой младший брат учащийся 1 класса МБОУ основной общеобразовательной школы р.п. Сосновоборск Пензенской области.
  Мой отец  с детства приучал меня к спорту и у меня это даже очень хорошо получалось. Я уже в 5 лет начал участвовать в соревнованиях «Папа, мама, я - спортивная семья». В районных соревнованиях моя семья почти всегда занимала первое место, а также призовые места на региональных и областных соревнованиях.
  Раньше я учился в школе р. п. Сосновоборск и всегда выступал за честь школы во всех соревнованиях. Мой любимый вид спорта - лёгкая атлетика. Я очень люблю бегать по утрам. Также я выполняю разнообразные элементы на турнике. Ещё я очень люблю  танцевать народные танцы. Мой коллектив вместе со мною в этом году ездил выступать в Международном конкурсе в Крыме и нам присудили звание лауреатов 3 степени. В сентябре мы ездили на конкурс «Танцуй Поволжье» и также получили звание лауреатов. И мы выступали на площади им. Ленина на День города. И всё это благодаря нашему любимому руководителю Бителевой Елене Петровне. К сожалению, я перестал выступать с моим коллективом, так как теперь я учусь в Губернском лицее города Пензы. 
  Моя мама всегда готовила меня к различным олимпиадам и я ей во многом обязан. В школе, в которой я раньше учился, всегда занимал первые места во всех предметных олимпиадах школьного тура (математика, биология, география, история и т.д.) А также занимал призовые места на областных олимпиадах по математике. В своей бывшей школе я всегда занимал первые места в конкурсах «Кенгуру», «Русский медвежонок», КИТ, по молодежному чемпионату по математике. Моими любимыми предметами являются физкультура, физика и математика.
 
Таблицы результативности участника конкурса портфолио:

 

ГРАМОТЫ И ДИПЛОМЫ

 

Просмотров: 5040 | Добавил: Jakarta581 | Рейтинг: 4.3/16
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наша гордость
Группа ВКонтакте

Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

2024, Губернский лицей
Сайт управляется системой uCoz